Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Условие форматирования для календарного графика - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Условие форматирования для календарного графика (Формулы/Formulas)
Условие форматирования для календарного графика
Mark00s Дата: Четверг, 22.02.2018, 01:08 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel для Mac
Действия происходят на третьем листе под названием "Графики".

График рабочих отображает общее количество рабочих в какой-либо день. т.е. если в один день на одних работах работает 8 в две смены человек и на других 6 человек в одну смену, то график показывает что в этот день работает 8 чел.*2 смены + 6 чел. = 22 человека.

Надо сделать чтобы график рабочих заполнялся автоматически. Есть идея реализовать это так чтобы к каждой ячейке применялось условное форматирование при условиях если:
1) если число смен (столбец L)*кол-во рабочих (столбец M) = количеству человек на графике движения рабочих слева.
А вот второе условие придумать не могу =). Нужна помощь. Если есть другой вариант буду рад новым идеям.

К ячейкам календарного графика применено условное форматирование так что они закрашиваются если содержат какой-либо символ. Для примера как должно быть графики немного заполнены.
К сообщению приложен файл: __2.xls (90.0 Kb)


Сообщение отредактировал Mark00s - Четверг, 22.02.2018, 02:03
 
Ответить
СообщениеДействия происходят на третьем листе под названием "Графики".

График рабочих отображает общее количество рабочих в какой-либо день. т.е. если в один день на одних работах работает 8 в две смены человек и на других 6 человек в одну смену, то график показывает что в этот день работает 8 чел.*2 смены + 6 чел. = 22 человека.

Надо сделать чтобы график рабочих заполнялся автоматически. Есть идея реализовать это так чтобы к каждой ячейке применялось условное форматирование при условиях если:
1) если число смен (столбец L)*кол-во рабочих (столбец M) = количеству человек на графике движения рабочих слева.
А вот второе условие придумать не могу =). Нужна помощь. Если есть другой вариант буду рад новым идеям.

К ячейкам календарного графика применено условное форматирование так что они закрашиваются если содержат какой-либо символ. Для примера как должно быть графики немного заполнены.

Автор - Mark00s
Дата добавления - 22.02.2018 в 01:08
Che79 Дата: Четверг, 22.02.2018, 01:34 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1649
Репутация: 306 ±
Замечаний: 0% ±

2013 Win, 365 Mac


Делай нормально и будет нормально!
 
Ответить
СообщениеКросс на Планете

Автор - Che79
Дата добавления - 22.02.2018 в 01:34
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Условие форматирования для календарного графика (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!