Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Перевод числового кода в наименование позиции, помогите. - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перевод числового кода в наименование позиции, помогите.
Перевод числового кода в наименование позиции, помогите.
daryanmar Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:37 | Сообщение № 21
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 46
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

СПАСИБО, мало того, что это сделали, да еще так красиво, не передать как я Вам благодарен(как бы это вычурно не звучало), как здорово что есть такие люди. Благодорю Вас еще раз от души, Вы очень, очень помогли мне(если быть точнее, то сделали вю работу за меня))). @}-\--.
P.S. Но самооценку буду повышать вместе с уровнем познаний, жаль долго(((, но ни чего ;-)


Люблю ПК, но иногда прибил бы...

Сообщение отредактировал daryanmar - Четверг, 21.03.2013, 23:18
 
Ответить
СообщениеСПАСИБО, мало того, что это сделали, да еще так красиво, не передать как я Вам благодарен(как бы это вычурно не звучало), как здорово что есть такие люди. Благодорю Вас еще раз от души, Вы очень, очень помогли мне(если быть точнее, то сделали вю работу за меня))). @}-\--.
P.S. Но самооценку буду повышать вместе с уровнем познаний, жаль долго(((, но ни чего ;-)

Автор - daryanmar
Дата добавления - 21.03.2013 в 20:37
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перевод числового кода в наименование позиции, помогите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!