Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/сводная таблица из разных листов в хронологическом порядке - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » сводная таблица из разных листов в хронологическом порядке (Формулы/Formulas)
сводная таблица из разных листов в хронологическом порядке
Vitas Дата: Вторник, 30.06.2020, 15:43 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Доброго дня! Прошу помощи плиз. Имеется эксель файл с несколькими страницами. все страницы нумерованы 1,2,3,4... на каждой из них имеется пустой шаблон для заполнения разными людьми. все шаблоны (столбцы и графы) идентичны. события, которые заполняются в шаблоны имею дату и время, название, ответственный и т.д. КОРОЧЕ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ. также имеется страница под названием "ОБЩИЙ ПЛАН". Задача такова: необходимо из всех страниц (1.2.3.4...) собрать события в такой же "ОБЩИЙ ПЛАН" в хронологическом порядке по дате и времени. НАПРИМЕР: на странице 1 есть событие 1 января в 9:00, а на странице 2 событие 1 января в 10:00, необходимо, чтобы они отразились в "Общем плане" в верхней строке 1 января в 9:00, а на следующей строчке событие 1 января в 10:00. Помогите пож. тупому культработнику. вот шаблон разработанного документа.
К сообщению приложен файл: ___2020.xlsm (78.2 Kb)


Сообщение отредактировал Vitas - Вторник, 30.06.2020, 15:45
 
Ответить
СообщениеДоброго дня! Прошу помощи плиз. Имеется эксель файл с несколькими страницами. все страницы нумерованы 1,2,3,4... на каждой из них имеется пустой шаблон для заполнения разными людьми. все шаблоны (столбцы и графы) идентичны. события, которые заполняются в шаблоны имею дату и время, название, ответственный и т.д. КОРОЧЕ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ. также имеется страница под названием "ОБЩИЙ ПЛАН". Задача такова: необходимо из всех страниц (1.2.3.4...) собрать события в такой же "ОБЩИЙ ПЛАН" в хронологическом порядке по дате и времени. НАПРИМЕР: на странице 1 есть событие 1 января в 9:00, а на странице 2 событие 1 января в 10:00, необходимо, чтобы они отразились в "Общем плане" в верхней строке 1 января в 9:00, а на следующей строчке событие 1 января в 10:00. Помогите пож. тупому культработнику. вот шаблон разработанного документа.

Автор - Vitas
Дата добавления - 30.06.2020 в 15:43
Pelena Дата: Вторник, 30.06.2020, 17:04 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Здравствуйте.
Что-то пожадничали Вы на данные.
Вариант с помощью Power Query. Добавляйте данные в таблицы на листах 1-4, потом правой кнопкой мыши по таблице на листе ПЛАН ОБЩИЙ -- Обновить
К сообщению приложен файл: _2020.xlsm (82.5 Kb)


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.
Что-то пожадничали Вы на данные.
Вариант с помощью Power Query. Добавляйте данные в таблицы на листах 1-4, потом правой кнопкой мыши по таблице на листе ПЛАН ОБЩИЙ -- Обновить

Автор - Pelena
Дата добавления - 30.06.2020 в 17:04
Vitas Дата: Пятница, 03.07.2020, 09:59 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Добрый день. Не совсем понял фразу "пожадничали Вы на данные." , но тем не менее огромное спасибо за помощь в решении задачи.
К сообщению приложен файл: _-.xlsm (149.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день. Не совсем понял фразу "пожадничали Вы на данные." , но тем не менее огромное спасибо за помощь в решении задачи.

Автор - Vitas
Дата добавления - 03.07.2020 в 09:59
Pelena Дата: Пятница, 03.07.2020, 10:10 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
пожадничали Вы на данные
означает, что исходные таблицы пустые, без данных. В новом файле то же самое.
Вы попробовали работать в моём файле?
Добавляйте данные в таблицы на листах 1-4, потом правой кнопкой мыши по таблице на листе ПЛАН ОБЩИЙ -- Обновить


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
пожадничали Вы на данные
означает, что исходные таблицы пустые, без данных. В новом файле то же самое.
Вы попробовали работать в моём файле?
Добавляйте данные в таблицы на листах 1-4, потом правой кнопкой мыши по таблице на листе ПЛАН ОБЩИЙ -- Обновить

Автор - Pelena
Дата добавления - 03.07.2020 в 10:10
Vitas Дата: Пятница, 03.07.2020, 11:17 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Добрый день. Попробовал. Всё как я хотел, Но, пока Вы мне помогали, я немного модернизировал документ в плане сбора статистики, исходников и др. Если можно (ПЛИЗ) помогите с этим (новым) вариантом плана. Все виды планов также должны сформироваться в главном плане в хронологическом порядке. вот файл.
К сообщению приложен файл: 2364584.xlsm (186.2 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день. Попробовал. Всё как я хотел, Но, пока Вы мне помогали, я немного модернизировал документ в плане сбора статистики, исходников и др. Если можно (ПЛИЗ) помогите с этим (новым) вариантом плана. Все виды планов также должны сформироваться в главном плане в хронологическом порядке. вот файл.

Автор - Vitas
Дата добавления - 03.07.2020 в 11:17
Pelena Дата: Пятница, 03.07.2020, 14:21 | Сообщение № 6
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
В моём варианте предполагается использование "умных" таблиц. Вы готовы немного изменить структуру таблиц на листах по образцу моего предыдущего файла?
Кнопка Добавить строку будет лишняя, т.к. в "умных" таблицах при добавлении новых данных формулы и форматирование автоматически копируются


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеВ моём варианте предполагается использование "умных" таблиц. Вы готовы немного изменить структуру таблиц на листах по образцу моего предыдущего файла?
Кнопка Добавить строку будет лишняя, т.к. в "умных" таблицах при добавлении новых данных формулы и форматирование автоматически копируются

Автор - Pelena
Дата добавления - 03.07.2020 в 14:21
Vitas Дата: Понедельник, 06.07.2020, 10:24 | Сообщение № 7
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Добрый день. Конечно готов изменить структуру, главное чтобы всё это сводилось. Я ведь тоже пробую и этот вариант (который я вам прислал) не принципиален. Да вы правы в этом случае кнопка "Добавить строку" будет лишней. Буду признателен за Вашу помощь.
 
Ответить
СообщениеДобрый день. Конечно готов изменить структуру, главное чтобы всё это сводилось. Я ведь тоже пробую и этот вариант (который я вам прислал) не принципиален. Да вы правы в этом случае кнопка "Добавить строку" будет лишней. Буду признателен за Вашу помощь.

Автор - Vitas
Дата добавления - 06.07.2020 в 10:24
Pelena Дата: Понедельник, 13.07.2020, 19:38 | Сообщение № 8
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Так проверьте
К сообщению приложен файл: 0769735.xlsm (152.7 Kb)


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеТак проверьте

Автор - Pelena
Дата добавления - 13.07.2020 в 19:38
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » сводная таблица из разных листов в хронологическом порядке (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!