Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Примечания -увеличить размер шрифта - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Примечания -увеличить размер шрифта (Формулы/Formulas)
Примечания -увеличить размер шрифта
Нана123 Дата: Суббота, 10.04.2021, 11:06 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 64
Репутация: 1 ±
Замечаний: 20% ±

Здравствуйте!
Достало меня действо -изменять формат примечания в каждую ячейку,где требуестя сделать его.
Как то можно,чтоб вообще примечания всегда были "моего размера и цвета" :) ?
Пожалуйста научите,если это несложно,конечно. Дело в том,что ОС была "7",я там делала очень просто (правда не записала как там делала),а сейчас ОС-"10" ну не получается и всё тут. Или это не из-за ОС?
Спасибо! Ну,очень мне надо это!
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте!
Достало меня действо -изменять формат примечания в каждую ячейку,где требуестя сделать его.
Как то можно,чтоб вообще примечания всегда были "моего размера и цвета" :) ?
Пожалуйста научите,если это несложно,конечно. Дело в том,что ОС была "7",я там делала очень просто (правда не записала как там делала),а сейчас ОС-"10" ну не получается и всё тут. Или это не из-за ОС?
Спасибо! Ну,очень мне надо это!

Автор - Нана123
Дата добавления - 10.04.2021 в 11:06
Nic70y Дата: Суббота, 10.04.2021, 11:23 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8712
Репутация: 2262 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
СообщениеЗдесь смотрели?

Автор - Nic70y
Дата добавления - 10.04.2021 в 11:23
Нана123 Дата: Суббота, 10.04.2021, 12:22 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 64
Репутация: 1 ±
Замечаний: 20% ±

Здесь смотрели?

Спасибо! Посмотрела.Да примечания стали крупнее,но стало ещё всё крупно очень и вкладки интернета (приходится колесиком уменьшать масштаб страниц... Неудобно,конечно,но пока поработаю так. Лента(меню) всегда тоже очень крупной стала,но её можно хоть свернуть.
Т.е. больше вариантов нет,как я поняла?
Дальше стала читать,поняла что не стоит связываться,ибо вернуться назад будет проблематично....
Странно как то-почему само приложение Эксель не может сделать это внутри? Ведь в ОС 7- я ж делала. Видимо не всегда более продвинутое(10 вместо 7) дает лучше и больше возможностей,а в принцие, как то предполагается и ожидается иное...
Спасибо!


Сообщение отредактировал Нана123 - Суббота, 10.04.2021, 12:24
 
Ответить
Сообщение
Здесь смотрели?

Спасибо! Посмотрела.Да примечания стали крупнее,но стало ещё всё крупно очень и вкладки интернета (приходится колесиком уменьшать масштаб страниц... Неудобно,конечно,но пока поработаю так. Лента(меню) всегда тоже очень крупной стала,но её можно хоть свернуть.
Т.е. больше вариантов нет,как я поняла?
Дальше стала читать,поняла что не стоит связываться,ибо вернуться назад будет проблематично....
Странно как то-почему само приложение Эксель не может сделать это внутри? Ведь в ОС 7- я ж делала. Видимо не всегда более продвинутое(10 вместо 7) дает лучше и больше возможностей,а в принцие, как то предполагается и ожидается иное...
Спасибо!

Автор - Нана123
Дата добавления - 10.04.2021 в 12:22
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Примечания -увеличить размер шрифта (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!