Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Границы выделенных ячеек - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Границы выделенных ячеек (Форматирование/Formattings)
Границы выделенных ячеек
dmitrii155 Дата: Суббота, 25.09.2021, 11:53 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Добрый день!
Кто-нибудь может подсказать, когда я копирую диапазон на одном листе ексель мне автоматически выделяет границы там где значения повторяются (повторяющиеся значения сгруппированы), копирую эти данные на другой лист, ничего не меняя, потом копирую этот же диапазон и он мне выделят (выделение зеленой пунктирной движущейся линией типа как когда ножницами вырезаешь) весь выбранный диапазон уже границ там где заканчиваются одинаковые значения. Как бы мне сделать чтобы и на других листах у меня выделялись границы повторяющихся значений. Либо как мне копировать но не весь формат, а только формат границ внутри выделенного диапазона. Спасибо
 
Ответить
СообщениеДобрый день!
Кто-нибудь может подсказать, когда я копирую диапазон на одном листе ексель мне автоматически выделяет границы там где значения повторяются (повторяющиеся значения сгруппированы), копирую эти данные на другой лист, ничего не меняя, потом копирую этот же диапазон и он мне выделят (выделение зеленой пунктирной движущейся линией типа как когда ножницами вырезаешь) весь выбранный диапазон уже границ там где заканчиваются одинаковые значения. Как бы мне сделать чтобы и на других листах у меня выделялись границы повторяющихся значений. Либо как мне копировать но не весь формат, а только формат границ внутри выделенного диапазона. Спасибо

Автор - dmitrii155
Дата добавления - 25.09.2021 в 11:53
Pelena Дата: Суббота, 25.09.2021, 17:08 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19176
Репутация: 4413 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Подозреваю, что на первом листе включен фильтр, то есть Вы копируете не сплошной диапазон, поэтому и выделяются отдельные области, а на втором листе уже диапазон сплошной, поэтому область одна.
Про формат границ внутри выделенного диапазона не поняла.
Файл с примером помог бы в понимании проблемы


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеПодозреваю, что на первом листе включен фильтр, то есть Вы копируете не сплошной диапазон, поэтому и выделяются отдельные области, а на втором листе уже диапазон сплошной, поэтому область одна.
Про формат границ внутри выделенного диапазона не поняла.
Файл с примером помог бы в понимании проблемы

Автор - Pelena
Дата добавления - 25.09.2021 в 17:08
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Границы выделенных ячеек (Форматирование/Formattings)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!