Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Связанные выпадающие списки - Страница 5 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Связанные выпадающие списки
Связанные выпадающие списки
Michael_S Дата: Четверг, 23.02.2012, 06:26 | Сообщение № 81
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 2012
Репутация: 373 ±
Замечаний: 0% ±

Excel2016
Quote (Гость)
Serge_007, Добрый день!!! У меня проблы с сохранением файла в пдф,не отбражается печать которая сохранена в табличке, что может быть?

Вот интересно, каким макаром этот вопрос относится к связанным выпадающим спискам?

Зы. по теме - лично у меня рисунок сохраняется. Ivan79, Вы попробуйте после создания файла щелкнуть мышкой в том месте, где должен быть рисунок - у ПДФ иногда бывают такие глюки.
Quote (Ivan79)
В другом листе экселл видно при сохранении, а в этом нет, может потому что макросы прописаны?

На другом - каком? на этой же машине?
 
Ответить
Сообщение
Quote (Гость)
Serge_007, Добрый день!!! У меня проблы с сохранением файла в пдф,не отбражается печать которая сохранена в табличке, что может быть?

Вот интересно, каким макаром этот вопрос относится к связанным выпадающим спискам?

Зы. по теме - лично у меня рисунок сохраняется. Ivan79, Вы попробуйте после создания файла щелкнуть мышкой в том месте, где должен быть рисунок - у ПДФ иногда бывают такие глюки.
Quote (Ivan79)
В другом листе экселл видно при сохранении, а в этом нет, может потому что макросы прописаны?

На другом - каком? на этой же машине?

Автор - Michael_S
Дата добавления - 23.02.2012 в 06:26
artsanox Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:43 | Сообщение № 82
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 6 ±
Замечаний: 0% ±

У меня тоже все экспортирует. Никаких глюков. Вам нужно было выложить файл PDF который у вас без картинки, или скрин файла PDF без картинки. А вы выложили скрин тех действий которые вы делаете для преобразования файл xlsx в файл pdf. А это не отображает вашей проблемы. Тем более что файл прекрасно экспортируется и у меня и у других участников.
А без скрина не верю.
Что можно навскидку посоветовать без вашего файла? Да хотя бы попробовать не сохранять так как вы в PDF, не экспортировать, или что там у вас еще (в зависимости от версии), а отправить на печать, при этом в окне выбора принтера выбрать виртуальный принтер AdobePDF
Вот и мой скрин.
К сообщению приложен файл: 2387927.pdf (40.7 Kb)
 
Ответить
СообщениеУ меня тоже все экспортирует. Никаких глюков. Вам нужно было выложить файл PDF который у вас без картинки, или скрин файла PDF без картинки. А вы выложили скрин тех действий которые вы делаете для преобразования файл xlsx в файл pdf. А это не отображает вашей проблемы. Тем более что файл прекрасно экспортируется и у меня и у других участников.
А без скрина не верю.
Что можно навскидку посоветовать без вашего файла? Да хотя бы попробовать не сохранять так как вы в PDF, не экспортировать, или что там у вас еще (в зависимости от версии), а отправить на печать, при этом в окне выбора принтера выбрать виртуальный принтер AdobePDF
Вот и мой скрин.

Автор - artsanox
Дата добавления - 23.02.2012 в 15:43
Ivan79 Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:53 | Сообщение № 83
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Вот и сам файл в пдф
К сообщению приложен файл: 5205918.pdf (5.3 Kb)
 
Ответить
СообщениеВот и сам файл в пдф

Автор - Ivan79
Дата добавления - 23.02.2012 в 18:53
artsanox Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:53 | Сообщение № 84
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 6 ±
Замечаний: 0% ±

А вы сохраняли как PDF или отправили на печать на виртуальный принтер AdobePDF?
Отправляете на печать
Даже в предварительном просмотре есть картинка.
Смотрите файл:
К сообщению приложен файл: 4753677.png (76.9 Kb)
 
Ответить
СообщениеА вы сохраняли как PDF или отправили на печать на виртуальный принтер AdobePDF?
Отправляете на печать
Даже в предварительном просмотре есть картинка.
Смотрите файл:

Автор - artsanox
Дата добавления - 23.02.2012 в 22:53
Ivan79 Дата: Пятница, 24.02.2012, 10:46 | Сообщение № 85
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

В том то всё и дело что я не вижу картинку при сохранении в pdf, на печать когда отправляю то вижу и печатает.
 
Ответить
СообщениеВ том то всё и дело что я не вижу картинку при сохранении в pdf, на печать когда отправляю то вижу и печатает.

Автор - Ivan79
Дата добавления - 24.02.2012 в 10:46
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Связанные выпадающие списки
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!