Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/сложное сложение мега задача - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » сложное сложение мега задача (Формулы)
сложное сложение мега задача
555 Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:49 | Сообщение № 1
Группа: Гости
Доброго времени суток. тут такая задачка возникла: в одной ячейке есть числа и текст причем без определенной системы от 1 до 4 чисел. как можно вычислить сумму ячейки? желательно так что-бы протянуть формулу по всему столбцу? Вот вам задачка я над ней пол дня думаю. Если не затруднит ответ киньте на почту [Удалено администрацией] Заранее спасибо.
[moder]Нарушаем, однако.
Пункты 2, 3 правил форума.
Закрываю.
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток. тут такая задачка возникла: в одной ячейке есть числа и текст причем без определенной системы от 1 до 4 чисел. как можно вычислить сумму ячейки? желательно так что-бы протянуть формулу по всему столбцу? Вот вам задачка я над ней пол дня думаю. Если не затруднит ответ киньте на почту [Удалено администрацией] Заранее спасибо.
[moder]Нарушаем, однако.
Пункты 2, 3 правил форума.
Закрываю.

Автор - 555
Дата добавления - 19.11.2013 в 18:49
Nic70y Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:54 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8791
Репутация: 2293 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Класс!


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
СообщениеКласс!

Автор - Nic70y
Дата добавления - 19.11.2013 в 18:54
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » сложное сложение мега задача (Формулы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!