Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Копирование разных строк, выборочно - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Копирование разных строк, выборочно (Копирование строк)
Копирование разных строк, выборочно
Rem Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:23 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Здравствуйте, уважаемые знатоки Excel! Проблема в следующем: после перезапуска компьютера проблема устраняется на некоторое время, но потом опять появляется. Дело в том, что при выборочном копировании строк (с зажатой клавишей Ctrl) фактически копирование не происходит и даже выделенная штрихпунктиром рамка появляется на мгновение и исчезает, а при удержании Ctrl+C она мигает. Вставляя же я получаю абсолютно другие строки, которые не выделял, за исключением первой, которую выделял в первую очередь. Остальные вставляются по, пока, непонятной мне системе. Повторюсь, что после перезагрузки компьютера проблема исчезает на некоторое время. Буфер обмена чистил, не помогает. Прошу помощи в решении данного, на мой взгляд, лага.
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте, уважаемые знатоки Excel! Проблема в следующем: после перезапуска компьютера проблема устраняется на некоторое время, но потом опять появляется. Дело в том, что при выборочном копировании строк (с зажатой клавишей Ctrl) фактически копирование не происходит и даже выделенная штрихпунктиром рамка появляется на мгновение и исчезает, а при удержании Ctrl+C она мигает. Вставляя же я получаю абсолютно другие строки, которые не выделял, за исключением первой, которую выделял в первую очередь. Остальные вставляются по, пока, непонятной мне системе. Повторюсь, что после перезагрузки компьютера проблема исчезает на некоторое время. Буфер обмена чистил, не помогает. Прошу помощи в решении данного, на мой взгляд, лага.

Автор - Rem
Дата добавления - 17.12.2013 в 14:23
KuklP Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:21 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Смотрите сами, какие программы у Вас работают с буфером обмена и выгружайте их по очереди.


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеСмотрите сами, какие программы у Вас работают с буфером обмена и выгружайте их по очереди.

Автор - KuklP
Дата добавления - 17.12.2013 в 15:21
Rem Дата: Среда, 18.12.2013, 06:37 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Нет, дело однозначно не в буфере. Кроме Офиса с буфером никакие программы не работают.
Понимаете, если копировать весь текст целиком из одной строки, то вставка будет адекватной, но если, допустим, из 10 строк я хочу выделить только 3, 6 и 10 при помощи зажатия клавиши Ctrl, то вставляя в три строки на другом листе я получаю скопированную 1 строку, а остальные 2 в хаотичном порядке, не те, которые я выделял. Если копировать по одной строчке и каждый раз переходить на другой лист и вставлять, то это решает проблему, но значительно замедляет работу.


Сообщение отредактировал Rem - Среда, 18.12.2013, 07:13
 
Ответить
СообщениеНет, дело однозначно не в буфере. Кроме Офиса с буфером никакие программы не работают.
Понимаете, если копировать весь текст целиком из одной строки, то вставка будет адекватной, но если, допустим, из 10 строк я хочу выделить только 3, 6 и 10 при помощи зажатия клавиши Ctrl, то вставляя в три строки на другом листе я получаю скопированную 1 строку, а остальные 2 в хаотичном порядке, не те, которые я выделял. Если копировать по одной строчке и каждый раз переходить на другой лист и вставлять, то это решает проблему, но значительно замедляет работу.

Автор - Rem
Дата добавления - 18.12.2013 в 06:37
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Копирование разных строк, выборочно (Копирование строк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!