Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как в ячейке создать ссылку на таблицу? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как в ячейке создать ссылку на таблицу? (Формулы/Formulas)
Как в ячейке создать ссылку на таблицу?
RZM Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:55 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно для функций, которые используют таблицу (например функция ВПР) задавать эту таблицу (которая находится в другом документе excel) в определенной ячейке, а при задании параметров функции задать для параметра "таблица" эту ячейку. То есть я хочу в одном документе написать формулу, которая бы могла использовать данные разных таблиц (в данный момент какой-то одной), а каждую из этих таблиц создать в отдельных документах и чтобы не перенабирать в формуле каждый раз диапазон таблицы, в ячейку, которая задает таблицу, записывать ссылку на другую (необходимую) таблицу. Спасибо!
К сообщению приложен файл: 5239688.xlsx (11.9 Kb) · 2126345.xlsx (9.8 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно для функций, которые используют таблицу (например функция ВПР) задавать эту таблицу (которая находится в другом документе excel) в определенной ячейке, а при задании параметров функции задать для параметра "таблица" эту ячейку. То есть я хочу в одном документе написать формулу, которая бы могла использовать данные разных таблиц (в данный момент какой-то одной), а каждую из этих таблиц создать в отдельных документах и чтобы не перенабирать в формуле каждый раз диапазон таблицы, в ячейку, которая задает таблицу, записывать ссылку на другую (необходимую) таблицу. Спасибо!

Автор - RZM
Дата добавления - 14.03.2014 в 23:55
Pelena Дата: Суббота, 15.03.2014, 08:56 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19184
Репутация: 4420 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
А как Вы собираетесь
задавать эту таблицу (которая находится в другом документе excel) в определенной ячейке

Если прописывая полный путь к файлу, то можно воспользоваться ДВССЫЛ() и именами диапазонов.
Но с закрытыми книгами-источниками данных работать не будет


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеА как Вы собираетесь
задавать эту таблицу (которая находится в другом документе excel) в определенной ячейке

Если прописывая полный путь к файлу, то можно воспользоваться ДВССЫЛ() и именами диапазонов.
Но с закрытыми книгами-источниками данных работать не будет

Автор - Pelena
Дата добавления - 15.03.2014 в 08:56
RZM Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:16 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Спасибо большое за ответ - буду пробовать!
 
Ответить
СообщениеСпасибо большое за ответ - буду пробовать!

Автор - RZM
Дата добавления - 15.03.2014 в 13:16
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как в ячейке создать ссылку на таблицу? (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!