Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Гиперссылки - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Гиперссылки (Иное/Other)
Гиперссылки
Марк Дата: Среда, 02.04.2014, 13:21 | Сообщение № 1
Группа: Гости
У меня такая проблема делаю прайс в экселе, на каждый товар делаю гипперссылку на наш сайт , можно ли сделать так чтобы при нажатии на ячейку сразу не включалась гиперссылка а вот при повторном нажатии включалась? Помогите пожалуйста всю голову уже сломал(
 
Ответить
СообщениеУ меня такая проблема делаю прайс в экселе, на каждый товар делаю гипперссылку на наш сайт , можно ли сделать так чтобы при нажатии на ячейку сразу не включалась гиперссылка а вот при повторном нажатии включалась? Помогите пожалуйста всю голову уже сломал(

Автор - Марк
Дата добавления - 02.04.2014 в 13:21
igrtsk Дата: Среда, 02.04.2014, 13:30 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 314
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
А в чем сакральный смысл?


Инструктор по применению лосей в кавалерийских частях РККА
 
Ответить
СообщениеА в чем сакральный смысл?

Автор - igrtsk
Дата добавления - 02.04.2014 в 13:30
Марк Дата: Среда, 02.04.2014, 14:22 | Сообщение № 3
Группа: Гости
Просто у нас специфический рынок, люди в возрасте, надо максимально все упростить, чтобы если они захотят скопировать , не всплывали никакие страницы, я то понимаю, что если навести мышку и нажав правую кнопку немного подождать ничего не всплывет , но я же не буду каждому это объяснять кто скачает прайс.
 
Ответить
СообщениеПросто у нас специфический рынок, люди в возрасте, надо максимально все упростить, чтобы если они захотят скопировать , не всплывали никакие страницы, я то понимаю, что если навести мышку и нажав правую кнопку немного подождать ничего не всплывет , но я же не буду каждому это объяснять кто скачает прайс.

Автор - Марк
Дата добавления - 02.04.2014 в 14:22
igrtsk Дата: Среда, 02.04.2014, 14:45 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 314
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Думаю, что такого встроенного механизма нет. На то и гиперссылка, чтобы, так сказать, сразу открывалась.
Тут уж либо навешивать какой-то макрос (т.е. надо в ветке Вопросы VBA поднимать тему и теребить Гуру), либо упрощать прайс:
Инфа о товаре отдельно, ссылка на сайт - отдельным столбцом. Раз у вас специфический контингент.
Но, следует учитывать, что при высокой безопасности макросов у контингента ничего работать не будет.
Полагаю, что ваш путь - упрощение прайса.


Инструктор по применению лосей в кавалерийских частях РККА

Сообщение отредактировал igrtsk - Среда, 02.04.2014, 14:47
 
Ответить
СообщениеДумаю, что такого встроенного механизма нет. На то и гиперссылка, чтобы, так сказать, сразу открывалась.
Тут уж либо навешивать какой-то макрос (т.е. надо в ветке Вопросы VBA поднимать тему и теребить Гуру), либо упрощать прайс:
Инфа о товаре отдельно, ссылка на сайт - отдельным столбцом. Раз у вас специфический контингент.
Но, следует учитывать, что при высокой безопасности макросов у контингента ничего работать не будет.
Полагаю, что ваш путь - упрощение прайса.

Автор - igrtsk
Дата добавления - 02.04.2014 в 14:45
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Гиперссылки (Иное/Other)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!