Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Выпадающий календарь в LibreOffice Calc - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Open Office » Выпадающий календарь в LibreOffice Calc (Формулы/Formulas)
Выпадающий календарь в LibreOffice Calc
Dion Дата: Пятница, 21.01.2022, 14:50 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 110
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2016
Добрый день!
Ранее я неоднократно использовал для работы выпадающий календарь (см. файл во вложении).
К сожалению, на новом месте мне не досталось лицензии на MS Office, поэтому вынужден сидеть на LibreOffice Calc. Конечно непривычно, но терпимо, лёгкое дежавю, как в студенческие года на MS Office 2000. До сегодняшнего дня особых проблем не было, но тут мне понадобилось, чтобы по клику на ячейке выскакивал привычный календарь. Оказалось, что он не работает и выдаёт ошибку (см. скрин во вложении).
Прошу подсказать: реально ли без полного переписывания что-то с этим сделать или можно забыть? Может есть альтернатива, уже созданная под Либре?
К сообщению приложен файл: VovaK_mod10_Ski.xls (147.0 Kb) · 9798090.png (195.4 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день!
Ранее я неоднократно использовал для работы выпадающий календарь (см. файл во вложении).
К сожалению, на новом месте мне не досталось лицензии на MS Office, поэтому вынужден сидеть на LibreOffice Calc. Конечно непривычно, но терпимо, лёгкое дежавю, как в студенческие года на MS Office 2000. До сегодняшнего дня особых проблем не было, но тут мне понадобилось, чтобы по клику на ячейке выскакивал привычный календарь. Оказалось, что он не работает и выдаёт ошибку (см. скрин во вложении).
Прошу подсказать: реально ли без полного переписывания что-то с этим сделать или можно забыть? Может есть альтернатива, уже созданная под Либре?

Автор - Dion
Дата добавления - 21.01.2022 в 14:50
Serge_007 Дата: Пятница, 21.01.2022, 16:49 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Здравствуйте

...не работает и выдаёт ошибку...
Этот календарь даже не во всех версиях VBA работает...


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте

...не работает и выдаёт ошибку...
Этот календарь даже не во всех версиях VBA работает...

Автор - Serge_007
Дата добавления - 21.01.2022 в 16:49
bigor Дата: Понедельник, 24.01.2022, 11:39 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1073
Репутация: 204 ±
Замечаний: 0% ±

нет
Может есть альтернатива, уже созданная под Либре?

Здесь есть расширение, но так как не пользовался ни под excel ни под calc, не могу сказать альтернатива или нет
 
Ответить
Сообщение
Может есть альтернатива, уже созданная под Либре?

Здесь есть расширение, но так как не пользовался ни под excel ни под calc, не могу сказать альтернатива или нет

Автор - bigor
Дата добавления - 24.01.2022 в 11:39
Dion Дата: Среда, 12.04.2023, 11:08 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 110
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2016
Большое спасибо, частично это решит проблему. Я и забыл, что задавал этот вопрос год назад, думал решение уже не найдётся и не проверял ответы.
 
Ответить
СообщениеБольшое спасибо, частично это решит проблему. Я и забыл, что задавал этот вопрос год назад, думал решение уже не найдётся и не проверял ответы.

Автор - Dion
Дата добавления - 12.04.2023 в 11:08
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Open Office » Выпадающий календарь в LibreOffice Calc (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!