Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Google docs условное форматирование - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Google docs условное форматирование (Иное/Other)
Google docs условное форматирование
andrew470 Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:36 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Доброго времени суток уважаемые форумчане я начал работать в гугл док и не нашел гайдов по условному форматированию. Я бы хотел чтобы повторяющиеся строки в столбце подсвечивались красным цветом. В екселе все просто а гугл доке не понимаю как это сделать. Подскажите как сделать условное форматирование.

С уважением Андрей Геращенко


Тренер по парусному спорту
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток уважаемые форумчане я начал работать в гугл док и не нашел гайдов по условному форматированию. Я бы хотел чтобы повторяющиеся строки в столбце подсвечивались красным цветом. В екселе все просто а гугл доке не понимаю как это сделать. Подскажите как сделать условное форматирование.

С уважением Андрей Геращенко

Автор - andrew470
Дата добавления - 30.05.2014 в 16:36
vorona1986 Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:10 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 56
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2010
Как вариант выделить рабочий диапазон и задать параметры своей формулы в условном форматировании
Код
(СЧЁТЕСЛИ($A:$A;A2)>1)
к этой формуле применить условное форматирование цветом к примеру. если же столбцов много надо сцеплять через CONCATENATE (в гуглдоке)


Сообщение отредактировал vorona1986 - Вторник, 09.09.2014, 14:11
 
Ответить
СообщениеКак вариант выделить рабочий диапазон и задать параметры своей формулы в условном форматировании
Код
(СЧЁТЕСЛИ($A:$A;A2)>1)
к этой формуле применить условное форматирование цветом к примеру. если же столбцов много надо сцеплять через CONCATENATE (в гуглдоке)

Автор - vorona1986
Дата добавления - 09.09.2014 в 14:10
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Google docs условное форматирование (Иное/Other)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!