Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Google Docs (Картинка-Гиперссылка) - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Google Docs (Картинка-Гиперссылка) (Word)
Google Docs (Картинка-Гиперссылка)
vorona1986 Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:07 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 56
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2010
Может кто прорабатывал момент: хочу вставить в документ картинку при клике на которую происходил бы переход на другой документ гуглдок (в т.ч. на конкретный лист конечного документа). Не путать с другим листом этого же документа. Вариант с просто ссылкой отпадает, т.к. хочу немного "приукрасить" стандартные таблицы.
 
Ответить
СообщениеМожет кто прорабатывал момент: хочу вставить в документ картинку при клике на которую происходил бы переход на другой документ гуглдок (в т.ч. на конкретный лист конечного документа). Не путать с другим листом этого же документа. Вариант с просто ссылкой отпадает, т.к. хочу немного "приукрасить" стандартные таблицы.

Автор - vorona1986
Дата добавления - 05.10.2014 в 15:07
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Google Docs (Картинка-Гиперссылка) (Word)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!