Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Не показывается пункт макросов и скриптов в google таблицах. - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Не показывается пункт макросов и скриптов в google таблицах. (Иное/Other)
Не показывается пункт макросов и скриптов в google таблицах.
yuraok Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 14:55 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Добрый день, уважаемые форумчане!

Не показывается пункт макросов и скриптов в меню инструменты google таблиц когда открываю файл созданный в excel.
Если создаю из гугла новую таблицу, то меню скриптов есть, а если загружаю свой ексель документ, то пункт макросов и скриптов пропадает из таблиц... а мне нужно работать именно с этими файлами созданными в екселе в google таблицах с макросами.
Возможно както пересохранить файл в гугл таблицах чтобы появилось меню макросов и скриптов?

Буду очень благодарен за помощь.
 
Ответить
СообщениеДобрый день, уважаемые форумчане!

Не показывается пункт макросов и скриптов в меню инструменты google таблиц когда открываю файл созданный в excel.
Если создаю из гугла новую таблицу, то меню скриптов есть, а если загружаю свой ексель документ, то пункт макросов и скриптов пропадает из таблиц... а мне нужно работать именно с этими файлами созданными в екселе в google таблицах с макросами.
Возможно както пересохранить файл в гугл таблицах чтобы появилось меню макросов и скриптов?

Буду очень благодарен за помощь.

Автор - yuraok
Дата добавления - 28.02.2021 в 14:55
yuraok Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 16:03 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Нашел сам. Надо просто пересохранить.
 
Ответить
СообщениеНашел сам. Надо просто пересохранить.

Автор - yuraok
Дата добавления - 28.02.2021 в 16:03
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Не показывается пункт макросов и скриптов в google таблицах. (Иное/Other)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!