Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Вылетает Эксель при работе Power Query - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопросы по Power-надстройкам » Вылетает Эксель при работе Power Query (Power Qwery)
Вылетает Эксель при работе Power Query
китин Дата: Пятница, 08.12.2023, 14:53 | Сообщение № 1
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7015
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
Всем доброго дня. Неожиданно столкнулся с непонятным явлением. Открываю файл. Нажимаю вкладка Данные. Запросы и подключения. и Эксель тут же вылетает. Все открытые файлы закрываются без сохранения. И при любом нажатии на любую кнопку картина повторяется. В файле практически не формул, нет VBA. Только запросы Power Query. И работает вся эта ерунда только на одном файле и на копиях этого файла в разных форматах. Что это может быть и куда копать? Файл не приложить он 1,8 Мб


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
СообщениеВсем доброго дня. Неожиданно столкнулся с непонятным явлением. Открываю файл. Нажимаю вкладка Данные. Запросы и подключения. и Эксель тут же вылетает. Все открытые файлы закрываются без сохранения. И при любом нажатии на любую кнопку картина повторяется. В файле практически не формул, нет VBA. Только запросы Power Query. И работает вся эта ерунда только на одном файле и на копиях этого файла в разных форматах. Что это может быть и куда копать? Файл не приложить он 1,8 Мб

Автор - китин
Дата добавления - 08.12.2023 в 14:53
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопросы по Power-надстройкам » Вылетает Эксель при работе Power Query (Power Qwery)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!