Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Табель учета рабочего времени Универсальный. - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Готовые решения » Табель учета рабочего времени Универсальный. (Формулы/Formulas)
Табель учета рабочего времени Универсальный.
skais Дата: Понедельник, 15.11.2021, 12:17 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 236
Репутация: 29 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2010
Хочу предложить всем желающим воспользоваться бесплатной программой для построения Графиков и Табелей учета рабочего времени. На первый взгляд она может показаться сложной. Но после ознакомления с ней и опробовав ее в деле - дальнейшая работа с ней не составит труда. Универсальность программы позволяет Вам вывести информацию на любые формы табелей, любые стандарты. Очень легко все настраивается и конфигурируется, не требуются особые знания. Расчеты происходят автоматически. Автоматически проставляются смены, есть учет отпусков и прочих типов выхода невыхода. Есть учет праздников, учет короткого дня перед выходным, перенесенные выходные. Легкая настройка любых типов выхода невыхода, и учета поведения и подсчета дней, часов, вечерних, ночных, сверхурочных, отпускных, декретных и т.д. т.п. Легко вносить изменения в график, история сохраняется. Всем, кто заинтересуется ей, готов проконсультировать, помочь настроить, ответить на интересующие вопросы как в теме, так и в личке.
К сообщению приложен файл: Tabel_211114.xlsm (252.8 Kb)


Сообщение отредактировал skais - Понедельник, 15.11.2021, 12:17
 
Ответить
СообщениеХочу предложить всем желающим воспользоваться бесплатной программой для построения Графиков и Табелей учета рабочего времени. На первый взгляд она может показаться сложной. Но после ознакомления с ней и опробовав ее в деле - дальнейшая работа с ней не составит труда. Универсальность программы позволяет Вам вывести информацию на любые формы табелей, любые стандарты. Очень легко все настраивается и конфигурируется, не требуются особые знания. Расчеты происходят автоматически. Автоматически проставляются смены, есть учет отпусков и прочих типов выхода невыхода. Есть учет праздников, учет короткого дня перед выходным, перенесенные выходные. Легкая настройка любых типов выхода невыхода, и учета поведения и подсчета дней, часов, вечерних, ночных, сверхурочных, отпускных, декретных и т.д. т.п. Легко вносить изменения в график, история сохраняется. Всем, кто заинтересуется ей, готов проконсультировать, помочь настроить, ответить на интересующие вопросы как в теме, так и в личке.

Автор - skais
Дата добавления - 15.11.2021 в 12:17
китин Дата: Понедельник, 15.11.2021, 12:43 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7015
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
skais, Владислав, а почему в вопросы по Excel? У вас какой то вопрос или нуждаетесь в помощи?


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениеskais, Владислав, а почему в вопросы по Excel? У вас какой то вопрос или нуждаетесь в помощи?

Автор - китин
Дата добавления - 15.11.2021 в 12:43
skais Дата: Понедельник, 15.11.2021, 13:06 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 236
Репутация: 29 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2010
китин, Потому как, большинство пытается решить вопрос построения табеля через формулы как правило и ищет решение. Каждый пытается сделать это как может. В свое время и я занимался этим. Имея опыт и понимание, плюс знания и возможности, я решил выложить уже готовый вариант, с помощью которого пользователям не придется выдумывать что-то сложное и непонятное. Достаточно сконфигурировать и настроить под свои нужды и пользоваться.
 
Ответить
Сообщениекитин, Потому как, большинство пытается решить вопрос построения табеля через формулы как правило и ищет решение. Каждый пытается сделать это как может. В свое время и я занимался этим. Имея опыт и понимание, плюс знания и возможности, я решил выложить уже готовый вариант, с помощью которого пользователям не придется выдумывать что-то сложное и непонятное. Достаточно сконфигурировать и настроить под свои нужды и пользоваться.

Автор - skais
Дата добавления - 15.11.2021 в 13:06
китин Дата: Понедельник, 15.11.2021, 13:08 | Сообщение № 4
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7015
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
skais, ну дык, раз это уже ГОТОВЫЙ проект, то ,наверное, надо было выложить в ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ???


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениеskais, ну дык, раз это уже ГОТОВЫЙ проект, то ,наверное, надо было выложить в ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ???

Автор - китин
Дата добавления - 15.11.2021 в 13:08
skais Дата: Понедельник, 15.11.2021, 13:11 | Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 236
Репутация: 29 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2010
китин, Мне кажется соискатели этой темы, быстрее найдут ее здесь, судя по статистике.
 
Ответить
Сообщениекитин, Мне кажется соискатели этой темы, быстрее найдут ее здесь, судя по статистике.

Автор - skais
Дата добавления - 15.11.2021 в 13:11
китин Дата: Понедельник, 15.11.2021, 13:13 | Сообщение № 6
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7015
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
ну хозяин барин. как скажете.


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениену хозяин барин. как скажете.

Автор - китин
Дата добавления - 15.11.2021 в 13:13
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Готовые решения » Табель учета рабочего времени Универсальный. (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!