Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Калькулятор металлопроката - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Готовые решения » Калькулятор металлопроката
Калькулятор металлопроката
VovaK Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:07 | Сообщение № 1
Группа: Друзья
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 116
Репутация: 41 ±
Замечаний: 0% ±

10
Для специалистов технических специальностей, использующих Excel в работе. Надстройка калькулятор металлопроката. Написан средствами VBA. Для Excel 2003/2007/2010. Ссылка для скачивания http://dwg.ru/dnl/9280
К сообщению приложен файл: dnl9280_Kalkuly.zip (939.4 Kb)


Всем удачи. У нас все получится.
С уважением, Владимир.
 
Ответить
СообщениеДля специалистов технических специальностей, использующих Excel в работе. Надстройка калькулятор металлопроката. Написан средствами VBA. Для Excel 2003/2007/2010. Ссылка для скачивания http://dwg.ru/dnl/9280

Автор - VovaK
Дата добавления - 04.07.2011 в 13:07
light26 Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:01 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1350
Репутация: 91 ±
Замечаний: 0% ±

2007, 2010, 2013
А ссылочка-то не работает(((
Только путем копирования и вставки в адресную строку браузера


Я не волшебник. Я только учусь

Сообщение отредактировал light26 - Вторник, 09.08.2011, 17:03
 
Ответить
СообщениеА ссылочка-то не работает(((
Только путем копирования и вставки в адресную строку браузера

Автор - light26
Дата добавления - 09.08.2011 в 17:01
VovaK Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:50 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 116
Репутация: 41 ±
Замечаний: 0% ±

10
light26, такие ссылки быстро устаревают, но вы нетерпеливы. в окне переадресации третья строка предлагает найти ссылку на документ и таки находит...


Всем удачи. У нас все получится.
С уважением, Владимир.
 
Ответить
Сообщениеlight26, такие ссылки быстро устаревают, но вы нетерпеливы. в окне переадресации третья строка предлагает найти ссылку на документ и таки находит...

Автор - VovaK
Дата добавления - 09.08.2011 в 21:50
Serge_007 Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:25 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Quote (light26)
А ссылочка-то не работает

Она теперь и не нужна wink
Файл во вложении к первому посту этой темы.


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Quote (light26)
А ссылочка-то не работает

Она теперь и не нужна wink
Файл во вложении к первому посту этой темы.

Автор - Serge_007
Дата добавления - 09.08.2011 в 22:25
VovaK Дата: Среда, 10.08.2011, 09:58 | Сообщение № 5
Группа: Друзья
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 116
Репутация: 41 ±
Замечаний: 0% ±

10
Спасибо Серж огромное.


Всем удачи. У нас все получится.
С уважением, Владимир.
 
Ответить
СообщениеСпасибо Серж огромное.

Автор - VovaK
Дата добавления - 10.08.2011 в 09:58
light26 Дата: Четверг, 11.08.2011, 09:17 | Сообщение № 6
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1350
Репутация: 91 ±
Замечаний: 0% ±

2007, 2010, 2013
Quote (VovaK)
такие ссылки быстро устаревают

как я уже писал, не работает сама ссылка. Сам адрес рабочий


Я не волшебник. Я только учусь
 
Ответить
Сообщение
Quote (VovaK)
такие ссылки быстро устаревают

как я уже писал, не работает сама ссылка. Сам адрес рабочий

Автор - light26
Дата добавления - 11.08.2011 в 09:17
RAN Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:11 | Сообщение № 7
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
ТС & Администрации форума.
Уважаемые господа!
А Вам не кажется, что файлу, закрытому паролем, вне зависимости от чего-либо, уместнее находиться в разделе сайта "Программы и надстройки", нежели в данном разделе форума?
Я видел часть интересных решений из этого калькулятора, выложенных на Планете. Они представляют вполне определенный интерес в плане изучения VBA.
Но калькулятор в целом для меня, как и для большинства посетителей, интереса не представляет.
В связи с вышеизложенным предлагаю либо отправить ссылку http://www.excelworld.ru/_fr/5/dnl9280_Kalkuly.zip в раздел "Программы и надстройки" и удалить данную тему, либо выложить файл без пароля на VBA проект!


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
СообщениеТС & Администрации форума.
Уважаемые господа!
А Вам не кажется, что файлу, закрытому паролем, вне зависимости от чего-либо, уместнее находиться в разделе сайта "Программы и надстройки", нежели в данном разделе форума?
Я видел часть интересных решений из этого калькулятора, выложенных на Планете. Они представляют вполне определенный интерес в плане изучения VBA.
Но калькулятор в целом для меня, как и для большинства посетителей, интереса не представляет.
В связи с вышеизложенным предлагаю либо отправить ссылку http://www.excelworld.ru/_fr/5/dnl9280_Kalkuly.zip в раздел "Программы и надстройки" и удалить данную тему, либо выложить файл без пароля на VBA проект!

Автор - RAN
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:11
VovaK Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:29 | Сообщение № 8
Группа: Друзья
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 116
Репутация: 41 ±
Замечаний: 0% ±

10
Уважаемый Ran,
Проект закрыт паролем во благо пользователя для исключения случайного редактирования. Ничего особенного, что может представлять интерес для изучения VBA код не представляет. Если Вас заинтересовало то или иное решение с радостью поделюсь. Но для препарирования и причесывания кода я его не открою, слишком много времени на него потрачено... Если калькулятор не представляет для Вас лично интереса, это не означает, что он не представляет интереса другим пользователям, не говорите за всех - это не этично...


Всем удачи. У нас все получится.
С уважением, Владимир.


Сообщение отредактировал VovaK - Вторник, 16.08.2011, 00:41
 
Ответить
СообщениеУважаемый Ran,
Проект закрыт паролем во благо пользователя для исключения случайного редактирования. Ничего особенного, что может представлять интерес для изучения VBA код не представляет. Если Вас заинтересовало то или иное решение с радостью поделюсь. Но для препарирования и причесывания кода я его не открою, слишком много времени на него потрачено... Если калькулятор не представляет для Вас лично интереса, это не означает, что он не представляет интереса другим пользователям, не говорите за всех - это не этично...

Автор - VovaK
Дата добавления - 16.08.2011 в 00:29
RAN Дата: Вторник, 16.08.2011, 09:55 | Сообщение № 9
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Владимир!
Возможно Вы не внимательно прочитали мой предыдущий пост?
Я ни в коем случае не умаляю ваши заслуги, и не говорю, что этот калькулятор плох или никому не нужен.
Я говорю, что он является закрытой от просмотра программой.
На данном сайте предусмотрено отдельное место для размещения подобных проектов.
Например закрытый паролем файл "Программа Compare.Files.Find" от Hugo находится именно там.
И Ваш файл является единнственным закрытым проектом в данном разделе.
Считаю, что данном разделе следует помещать ТОЛЬКО ОТКРЫТЫЕ файлы с готовыми решениями, которые можно использовать при написании собственных кодов.
Но это ИМХО, конечно.


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
СообщениеВладимир!
Возможно Вы не внимательно прочитали мой предыдущий пост?
Я ни в коем случае не умаляю ваши заслуги, и не говорю, что этот калькулятор плох или никому не нужен.
Я говорю, что он является закрытой от просмотра программой.
На данном сайте предусмотрено отдельное место для размещения подобных проектов.
Например закрытый паролем файл "Программа Compare.Files.Find" от Hugo находится именно там.
И Ваш файл является единнственным закрытым проектом в данном разделе.
Считаю, что данном разделе следует помещать ТОЛЬКО ОТКРЫТЫЕ файлы с готовыми решениями, которые можно использовать при написании собственных кодов.
Но это ИМХО, конечно.

Автор - RAN
Дата добавления - 16.08.2011 в 09:55
Serge_007 Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:04 | Сообщение № 10
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Уважаемые форумчане! Друзья!
В связи с большой загруженностью на работе не смог оперативно ответить. Исправляюсь.

Внимательно прочитал Вашу переписку.
Вы оба в чём-то правы и не правы smile

Андрей, есть правила форума и Владимир их НЕ НАРУШАЛ. Автор имеет право выложить ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ запароленым, если по какой-то причине не хочет что бы его код видели остальные.

Владимир, выкладывать файлы с закрытым кодом - не comme il faut smile , хотя повторюсь - это ТВОЁ право. Просто на форумах мы делимся опытом, даже в ГОТОВЫХ РЕШЕНИЯХ.

Обычно проекты защищают кодом с целью продажи проекта.

Сухой остаток: Тема (и все посты этой темы) пока остаётся здесь, до тех пор, пока Владимир не напишет мне в личку, что он хочет продавать калькулятор. Тогда файл будет перенесён в раздел "Программы и надстройки", а тема удалена.


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеУважаемые форумчане! Друзья!
В связи с большой загруженностью на работе не смог оперативно ответить. Исправляюсь.

Внимательно прочитал Вашу переписку.
Вы оба в чём-то правы и не правы smile

Андрей, есть правила форума и Владимир их НЕ НАРУШАЛ. Автор имеет право выложить ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ запароленым, если по какой-то причине не хочет что бы его код видели остальные.

Владимир, выкладывать файлы с закрытым кодом - не comme il faut smile , хотя повторюсь - это ТВОЁ право. Просто на форумах мы делимся опытом, даже в ГОТОВЫХ РЕШЕНИЯХ.

Обычно проекты защищают кодом с целью продажи проекта.

Сухой остаток: Тема (и все посты этой темы) пока остаётся здесь, до тех пор, пока Владимир не напишет мне в личку, что он хочет продавать калькулятор. Тогда файл будет перенесён в раздел "Программы и надстройки", а тема удалена.

Автор - Serge_007
Дата добавления - 16.08.2011 в 20:04
VovaK Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:43 | Сообщение № 11
Группа: Друзья
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 116
Репутация: 41 ±
Замечаний: 0% ±

10
Еще раз спасибо Сергей,
Для Ran, надстройка изначально была выложена на сайте Dwg.ru, где пользователи в основном технари. Надстройка отлажена, свободна для копирования и использования, ее не надо встраивать в проекты, это готовый самостоятельный проект, котрый может быть полезен гостям ExcelWorld, поэтому выложил здесь только ссылку на dwg.ru. Никакой выгоды я не планирую, но повторюсь у меня нет желания обнародовать код, потому как он далек от совершенства, там есть что причесывать, укорачивать, оптимизировать, и т.п., мне не хочется топтаться на месте. Если Вы обнаружите ошибку в работе программы, буду очень признателен, за участие в отладке. Повторюсь часть кода, которая Вас интересует выложу с радостью. Прошу понять меня правильно...


Всем удачи. У нас все получится.
С уважением, Владимир.
 
Ответить
СообщениеЕще раз спасибо Сергей,
Для Ran, надстройка изначально была выложена на сайте Dwg.ru, где пользователи в основном технари. Надстройка отлажена, свободна для копирования и использования, ее не надо встраивать в проекты, это готовый самостоятельный проект, котрый может быть полезен гостям ExcelWorld, поэтому выложил здесь только ссылку на dwg.ru. Никакой выгоды я не планирую, но повторюсь у меня нет желания обнародовать код, потому как он далек от совершенства, там есть что причесывать, укорачивать, оптимизировать, и т.п., мне не хочется топтаться на месте. Если Вы обнаружите ошибку в работе программы, буду очень признателен, за участие в отладке. Повторюсь часть кода, которая Вас интересует выложу с радостью. Прошу понять меня правильно...

Автор - VovaK
Дата добавления - 16.08.2011 в 22:43
Serge_007 Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:05 | Сообщение № 12
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Я думаю вопрос решен.


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЯ думаю вопрос решен.

Автор - Serge_007
Дата добавления - 16.08.2011 в 23:05
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Готовые решения » Калькулятор металлопроката
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!