Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как вытащить нужные числа из ячейки? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Как вытащить нужные числа из ячейки? (Word)
Как вытащить нужные числа из ячейки?
sobwoofer Дата: Пятница, 16.05.2014, 11:41 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Как вытащить нужные числа из ячейки а после определенных операций с ними впихнуть обратно?
есть вот такие строки в столбце:
Скриншот:


Мне нужно к каждому числу в ячейке которое находится после четвертого знака "|" с новой строки добавить 10%.
Я так понимаю, что для начала их нужно отделить как нибуть, с чего начать даже незнаю, наставил уже кучу софта, Google Docs, Libre Office Calc, Excel 2013.
прошу помощи в знающих людей.
Спасибо
 
Ответить
СообщениеКак вытащить нужные числа из ячейки а после определенных операций с ними впихнуть обратно?
есть вот такие строки в столбце:
Скриншот:


Мне нужно к каждому числу в ячейке которое находится после четвертого знака "|" с новой строки добавить 10%.
Я так понимаю, что для начала их нужно отделить как нибуть, с чего начать даже незнаю, наставил уже кучу софта, Google Docs, Libre Office Calc, Excel 2013.
прошу помощи в знающих людей.
Спасибо

Автор - sobwoofer
Дата добавления - 16.05.2014 в 11:41
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Как вытащить нужные числа из ячейки? (Word)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!