Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Ответы нарушителям - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Ответы нарушителям
Ответы нарушителям
_Boroda_ Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:46 | Сообщение № 21
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Хорошо, допустим
не умею я внятно описывать свои хотелки на бумаге
, на ты же в состоянии просто вручную в ячейку вбить то, что ты хочешь там получить? Если ты задал вопрос на форуме, то ты хотя бы примерно представляешь себе то, что тебе в итоге нужно, правильно?
А за то время, что я достану паяльник, разогрею его и с его помощью вызнаю наконец-то у вопрошающего, что же ему все-таки нужно, я успею решить пяток других задач и еще на работе что-нибудь полезное сделать. Вывод - человек, не объясняющий, что он хочет, крадет время не только у себя (это его личное дело), но и у других людей, которые тоже хотели бы получить ответ на свой вопрос, но не могут - отвечающие заняты выяснением хотелки первого. Сразу скажу, что это никоим образом не относится к людям, которые действительно не очень умеют именно объяснить - пишут многабукв, думают, что объяснили, но ... Я сейчас ругаюсь на тех, кто или не кладет файл на частный вопрос, или кладет, но не пишет, что ему в этом файле нужно (а догадаться можно далеко не всегда).


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеХорошо, допустим
не умею я внятно описывать свои хотелки на бумаге
, на ты же в состоянии просто вручную в ячейку вбить то, что ты хочешь там получить? Если ты задал вопрос на форуме, то ты хотя бы примерно представляешь себе то, что тебе в итоге нужно, правильно?
А за то время, что я достану паяльник, разогрею его и с его помощью вызнаю наконец-то у вопрошающего, что же ему все-таки нужно, я успею решить пяток других задач и еще на работе что-нибудь полезное сделать. Вывод - человек, не объясняющий, что он хочет, крадет время не только у себя (это его личное дело), но и у других людей, которые тоже хотели бы получить ответ на свой вопрос, но не могут - отвечающие заняты выяснением хотелки первого. Сразу скажу, что это никоим образом не относится к людям, которые действительно не очень умеют именно объяснить - пишут многабукв, думают, что объяснили, но ... Я сейчас ругаюсь на тех, кто или не кладет файл на частный вопрос, или кладет, но не пишет, что ему в этом файле нужно (а догадаться можно далеко не всегда).

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 29.07.2014 в 14:46
китин Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:11 | Сообщение № 22
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7015
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
приложение примера обязательно и неотъемлимо

я все это писал только к тому,что"кратко и ёмко...."все таки является не таким уж и страшным нарушением правил,что бы за него наказывать помогающего.а вот за помощь без примера,тут наверное на усмотрение админа и модератора.иногда действительно настолько все ясно,что пример может и не нужен.резюме:(повторюсь)я против наказания помогающему.может действительно проще закрыть вопрос с удалением решения?


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщение
приложение примера обязательно и неотъемлимо

я все это писал только к тому,что"кратко и ёмко...."все таки является не таким уж и страшным нарушением правил,что бы за него наказывать помогающего.а вот за помощь без примера,тут наверное на усмотрение админа и модератора.иногда действительно настолько все ясно,что пример может и не нужен.резюме:(повторюсь)я против наказания помогающему.может действительно проще закрыть вопрос с удалением решения?

Автор - китин
Дата добавления - 29.07.2014 в 15:11
RAN Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:23 | Сообщение № 23
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
а вот за помощь без примера,тут наверное на усмотрение админа и модератора

Почему на их усмотрение?
Если ты ответ и без файла знаешь, зачем файл?
Не нужно давать ответы типа
"Может так надо?" "Ух, не угадал. Тогда может так?" "И так не подходит?"
А если считаешь, что знаешь, но не угадал - либо пример затребуй, либо не гадай дальше.


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
Сообщение
а вот за помощь без примера,тут наверное на усмотрение админа и модератора

Почему на их усмотрение?
Если ты ответ и без файла знаешь, зачем файл?
Не нужно давать ответы типа
"Может так надо?" "Ух, не угадал. Тогда может так?" "И так не подходит?"
А если считаешь, что знаешь, но не угадал - либо пример затребуй, либо не гадай дальше.

Автор - RAN
Дата добавления - 29.07.2014 в 20:23
RAN Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:11 | Сообщение № 24
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Если заниматься буквоеством, то пример
Описание проблемы есть, файл приложен.
Кого по голове стучать? Меня, за то, что я ответил не глядя файл, или ТС, поскольку файл явно является не примером, а результатом работы макроса? Или не стучать?


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
СообщениеЕсли заниматься буквоеством, то пример
Описание проблемы есть, файл приложен.
Кого по голове стучать? Меня, за то, что я ответил не глядя файл, или ТС, поскольку файл явно является не примером, а результатом работы макроса? Или не стучать?

Автор - RAN
Дата добавления - 29.07.2014 в 21:11
Serge_007 Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:17 | Сообщение № 25
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
как тогда быть с таким вариантом?
Игорь, как я уже говорил раньше как-то, в правилах невозможно прописать абсолютно все ситуации, которые могут возникнуть в жизни. Ровно так же невозможно сделать это в законах, по которым мы живем в реальной жизни. Однако и без них нельзя, иначе хаос будет :)

В данном, конкретном случае, вопрос ТС можно принять как за общий, так и за конкретный. Поэтому в тех случаях, когда есть сомнения - я требую файл (он кстати, в итоге и понадобился)

я дилетант в общении на форуме
Вот как раз для новичков правила-то и написаны! Ветераны форума их могут даже и не читать, потому что все они (правила) продиктованы логикой работы форума, а ветераны её и так чувствуют, за счёт опыта
когда я обратилась за помощью,
совсем не ориентировалась в темах
прочитала правила форума
Вам совершенно не надо ориентироваться в темах форума, в правилах ПОШАГОВО (по пунктам) расписано, что нужно делать ИМЕННО новичкам

Тут же всё просто, читаешь пп 1 - "Используйте поиск". Если ничего не нашел - читаешь пп2. "При создании темы дать её нормальное название". Придумал название - переходишь к пп. 3
И так далее...
Тут не надо ни навыков форумного общения (оно не отличается от общепринятого в реале), ни каких либо специфических знаний, тут вообще даже думать не требуется - просто следуй правилам и всё...
Никак не возьму в толк, что тут сложного может быть?

не хватило бы храбрости ещё раз обратиться
Если решение действительно нужно - обратитесь. И это будет правильно. Человек, который стремиться к получению знаний, ИМХО, заслуживает уважения. И помощи в их получении

я всё же в большинстве случаев стараюсь дать возможность ТС исправиться
Лена, я даю эту возможность 100% нарушителей. Именно поэтому я пишу им замечания, с указанием пункта правил, который они нарушили. Нормальный человек прочитает не только этот пункт, но заодно и остальные, а так как следовать им очень просто, то это замечание так и останется у него единственным и помощь он обязательно получит
Но вот если и это не помогает - тогда я пас

В остальном - блестящие ответы _Boroda_ и RAN полностью коррелируют с моим пониманием ситуации с топиками
[p.s.]Законы в России хорошие и достаточно строгие, но большинству из нас на них пофигу. Потому что они не исполняются. Я же хочу, что бы в мире были законы меньшей строгости, но исполнялись всеми. Такая моя ИМХА :) [/p.s.]

Кого по голове стучать?
Если заниматься буквоеством
Не занимайся этим. Никого :)


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
как тогда быть с таким вариантом?
Игорь, как я уже говорил раньше как-то, в правилах невозможно прописать абсолютно все ситуации, которые могут возникнуть в жизни. Ровно так же невозможно сделать это в законах, по которым мы живем в реальной жизни. Однако и без них нельзя, иначе хаос будет :)

В данном, конкретном случае, вопрос ТС можно принять как за общий, так и за конкретный. Поэтому в тех случаях, когда есть сомнения - я требую файл (он кстати, в итоге и понадобился)

я дилетант в общении на форуме
Вот как раз для новичков правила-то и написаны! Ветераны форума их могут даже и не читать, потому что все они (правила) продиктованы логикой работы форума, а ветераны её и так чувствуют, за счёт опыта
когда я обратилась за помощью,
совсем не ориентировалась в темах
прочитала правила форума
Вам совершенно не надо ориентироваться в темах форума, в правилах ПОШАГОВО (по пунктам) расписано, что нужно делать ИМЕННО новичкам

Тут же всё просто, читаешь пп 1 - "Используйте поиск". Если ничего не нашел - читаешь пп2. "При создании темы дать её нормальное название". Придумал название - переходишь к пп. 3
И так далее...
Тут не надо ни навыков форумного общения (оно не отличается от общепринятого в реале), ни каких либо специфических знаний, тут вообще даже думать не требуется - просто следуй правилам и всё...
Никак не возьму в толк, что тут сложного может быть?

не хватило бы храбрости ещё раз обратиться
Если решение действительно нужно - обратитесь. И это будет правильно. Человек, который стремиться к получению знаний, ИМХО, заслуживает уважения. И помощи в их получении

я всё же в большинстве случаев стараюсь дать возможность ТС исправиться
Лена, я даю эту возможность 100% нарушителей. Именно поэтому я пишу им замечания, с указанием пункта правил, который они нарушили. Нормальный человек прочитает не только этот пункт, но заодно и остальные, а так как следовать им очень просто, то это замечание так и останется у него единственным и помощь он обязательно получит
Но вот если и это не помогает - тогда я пас

В остальном - блестящие ответы _Boroda_ и RAN полностью коррелируют с моим пониманием ситуации с топиками
[p.s.]Законы в России хорошие и достаточно строгие, но большинству из нас на них пофигу. Потому что они не исполняются. Я же хочу, что бы в мире были законы меньшей строгости, но исполнялись всеми. Такая моя ИМХА :) [/p.s.]

Кого по голове стучать?
Если заниматься буквоеством
Не занимайся этим. Никого :)

Автор - Serge_007
Дата добавления - 29.07.2014 в 21:17
HoBU4OK Дата: Среда, 30.07.2014, 08:56 | Сообщение № 26
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 309
Репутация: 14 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Выше написанный пост почти на 100% близок моему мнению... Повторюсь:

Цитата
Вывод: я ЗА

Закон есть закон! (без знаков припенания :) )


Я думал, ты остроглазый лев, а ты слепая собака :-)

Сообщение отредактировал HoBU4OK - Среда, 30.07.2014, 08:58
 
Ответить
СообщениеВыше написанный пост почти на 100% близок моему мнению... Повторюсь:

Цитата
Вывод: я ЗА

Закон есть закон! (без знаков припенания :) )

Автор - HoBU4OK
Дата добавления - 30.07.2014 в 08:56
Russel Дата: Среда, 30.07.2014, 10:08 | Сообщение № 27
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1394
Репутация: 320 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Карательная демократия.
ИМХО, хозяин - барин, приму любые изменения или уйду. thumb


QIWI 9173973973
 
Ответить
СообщениеКарательная демократия.
ИМХО, хозяин - барин, приму любые изменения или уйду. thumb

Автор - Russel
Дата добавления - 30.07.2014 в 10:08
Rioran Дата: Среда, 30.07.2014, 11:48 | Сообщение № 28
Группа: Авторы
Ранг: Ветеран
Сообщений: 903
Репутация: 290 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
С точки зрения организации, наказание - это мера воздействия ПОСЛЕ нарушения. Возможно, некоторые превентивные меры были бы эффективнее? Например, сейчас при создании новой темы высвечивается текстовое сообщение с рекомендациями. Есть шанс, что добавление похожих сообщений с разъяснениями и примерами для тела темы будет иметь сильный положительный эффект.

Умозрительный образец - создаёшь тему, ввёл заголовок и получил предупреждение, каким он должен быть. Лучше, чтобы сообщение показывалось ДО выделения поля заголовка или ВО ВРЕМЯ работы с этим полем. То же с текстом темы по типу "Опишите вопрос детально, опишите что и каким образом должно работать/считаться". После нажатия "Добавить тему" было бы хорошо иметь проверку на наличие файла-примера. Например: "Нет приложенного файла. Вы уверены, что хотите добавить тему без него?".

В данном случае введение превентивных мер будет единовременным, но работать будет постоянно. В то время, как введение правила о наказании увеличит функционал (трудо-затраты) модераторов и послужит снижению активности форумчан.


Роман, Москва, voronov_rv@mail.ru
Яндекс-Деньги: 41001312674279
 
Ответить
СообщениеС точки зрения организации, наказание - это мера воздействия ПОСЛЕ нарушения. Возможно, некоторые превентивные меры были бы эффективнее? Например, сейчас при создании новой темы высвечивается текстовое сообщение с рекомендациями. Есть шанс, что добавление похожих сообщений с разъяснениями и примерами для тела темы будет иметь сильный положительный эффект.

Умозрительный образец - создаёшь тему, ввёл заголовок и получил предупреждение, каким он должен быть. Лучше, чтобы сообщение показывалось ДО выделения поля заголовка или ВО ВРЕМЯ работы с этим полем. То же с текстом темы по типу "Опишите вопрос детально, опишите что и каким образом должно работать/считаться". После нажатия "Добавить тему" было бы хорошо иметь проверку на наличие файла-примера. Например: "Нет приложенного файла. Вы уверены, что хотите добавить тему без него?".

В данном случае введение превентивных мер будет единовременным, но работать будет постоянно. В то время, как введение правила о наказании увеличит функционал (трудо-затраты) модераторов и послужит снижению активности форумчан.

Автор - Rioran
Дата добавления - 30.07.2014 в 11:48
китин Дата: Среда, 30.07.2014, 13:01 | Сообщение № 29
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7015
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
мдя.некоторые ничего не понимают даже со второго раза.сравниваем здесь и вот тут


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениемдя.некоторые ничего не понимают даже со второго раза.сравниваем здесь и вот тут

Автор - китин
Дата добавления - 30.07.2014 в 13:01
Формуляр Дата: Четверг, 31.07.2014, 10:36 | Сообщение № 30
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 832
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003, 2013
Доброго всем!
Вроде, так выходит, что в основном, обсуждаемые нарушения (за помощь совершителям которым предлагается карать) сходятся к невнятным объяснениям и отсутствию примера. И это, на мой взгляд, вполне логично, ибо чаще всего вызывает раздражение и как верно отмечено
человек, не объясняющий, что он хочет, крадет время не только у себя (это его личное дело), но и у других людей

Только возникает вопрос, справедливо ли наказывать человека, который согласен потратить своё время на помощь нерадивому и даже готов делать это в ущерб возможной помощи другим - более радивым?

ИМХО, выбор того, кому помогать и какое количество своих сил и времени на это тратить - личное дело каждого помогающего.


Excel 2003 EN, 2013 EN

Сообщение отредактировал Формуляр - Четверг, 31.07.2014, 10:37
 
Ответить
СообщениеДоброго всем!
Вроде, так выходит, что в основном, обсуждаемые нарушения (за помощь совершителям которым предлагается карать) сходятся к невнятным объяснениям и отсутствию примера. И это, на мой взгляд, вполне логично, ибо чаще всего вызывает раздражение и как верно отмечено
человек, не объясняющий, что он хочет, крадет время не только у себя (это его личное дело), но и у других людей

Только возникает вопрос, справедливо ли наказывать человека, который согласен потратить своё время на помощь нерадивому и даже готов делать это в ущерб возможной помощи другим - более радивым?

ИМХО, выбор того, кому помогать и какое количество своих сил и времени на это тратить - личное дело каждого помогающего.

Автор - Формуляр
Дата добавления - 31.07.2014 в 10:36
Serge_007 Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:48 | Сообщение № 31
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
выбор того, кому помогать и какое количество своих сил и времени на это тратить - личное дело каждого помогающего
Саш, абсолютно верно, согласен на все 100%

Однако работает это правило только в двух случаях:
1. Если переписка ведется только непосредственно между двумя людьми (например в личной почте)
2. Если такой пользователь всегда присутствует на форуме

Поясню почему. В первом случае попросту никто не видит переписки (ЦРУ не в счёт :) )
Во втором, такие темы будут игнорироваться постоянными форумчанами, но будут вызывать меньше раздражения, потому что они будут знать, что скоро ответит "тот мазохист" :)

Чем плохо наличие таких тем? Да тем что новые пользователи будут отнимать время у постоянных форумчан, просто ссылаясь (предварительно прочтя) на такие темы, где какому-то альтруисту захотелось победить в игре "Чего хочет Ирен?". Это из разряда "А чё? Все нарушают, вот и я тоже. Чё, им можно, а мне нельзя?". И ссылка на такую тему...

[p.s.]Основополагающий постулат законообразования (в вольной трактовке) - "Свобода действий одного человека заканчивается там, где она ограничивает свободу других людей". В социуме именно так и происходит...[/p.s.]


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
выбор того, кому помогать и какое количество своих сил и времени на это тратить - личное дело каждого помогающего
Саш, абсолютно верно, согласен на все 100%

Однако работает это правило только в двух случаях:
1. Если переписка ведется только непосредственно между двумя людьми (например в личной почте)
2. Если такой пользователь всегда присутствует на форуме

Поясню почему. В первом случае попросту никто не видит переписки (ЦРУ не в счёт :) )
Во втором, такие темы будут игнорироваться постоянными форумчанами, но будут вызывать меньше раздражения, потому что они будут знать, что скоро ответит "тот мазохист" :)

Чем плохо наличие таких тем? Да тем что новые пользователи будут отнимать время у постоянных форумчан, просто ссылаясь (предварительно прочтя) на такие темы, где какому-то альтруисту захотелось победить в игре "Чего хочет Ирен?". Это из разряда "А чё? Все нарушают, вот и я тоже. Чё, им можно, а мне нельзя?". И ссылка на такую тему...

[p.s.]Основополагающий постулат законообразования (в вольной трактовке) - "Свобода действий одного человека заканчивается там, где она ограничивает свободу других людей". В социуме именно так и происходит...[/p.s.]

Автор - Serge_007
Дата добавления - 31.07.2014 в 21:48
RAN Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:15 | Сообщение № 32
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Серж, ты прав, и не прав одновременно.
Ты прекрасно понимаешь, что ограничивать пользователей, пытающихся оказать помощь - не есть гут.
Так же, как и то, что ряд тем превращается в помойку.
Посему предлагаю сделать БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ ПЕНДАЛЬ, который ты (+ модераторы) сможешь выписывать помогающим.
Думаю, 3 пендаля вполне достаточно, чтобы обменяться ЛС и понять, кто не прав, и как быть...
А если не сойдетесь во мнениях, то можешь и забанить, или удалить аккаунт помогающего.
Будет ли это хорошо, вопрос отдельный...


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
СообщениеСерж, ты прав, и не прав одновременно.
Ты прекрасно понимаешь, что ограничивать пользователей, пытающихся оказать помощь - не есть гут.
Так же, как и то, что ряд тем превращается в помойку.
Посему предлагаю сделать БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ ПЕНДАЛЬ, который ты (+ модераторы) сможешь выписывать помогающим.
Думаю, 3 пендаля вполне достаточно, чтобы обменяться ЛС и понять, кто не прав, и как быть...
А если не сойдетесь во мнениях, то можешь и забанить, или удалить аккаунт помогающего.
Будет ли это хорошо, вопрос отдельный...

Автор - RAN
Дата добавления - 31.07.2014 в 22:15
Serge_007 Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:20 | Сообщение № 33
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Серж, ты прав, и не прав одновременно.
Андрей, в чём прав, а в чём нет?


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Серж, ты прав, и не прав одновременно.
Андрей, в чём прав, а в чём нет?

Автор - Serge_007
Дата добавления - 31.07.2014 в 22:20
ikki Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:22 | Сообщение № 34
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1906
Репутация: 504 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003, 2010
(надел на всякий случай каску и спрятался под кровать).


помощь по Excel и VBA
ikki@fxmail.ru, icq 592842413, skype alex.ikki
 
Ответить
Сообщение(надел на всякий случай каску и спрятался под кровать).

Автор - ikki
Дата добавления - 31.07.2014 в 22:22
RAN Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:33 | Сообщение № 35
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Полностью солидарен с предыдущем оратором!


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
СообщениеПолностью солидарен с предыдущем оратором!

Автор - RAN
Дата добавления - 31.07.2014 в 22:33
Rioran Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:42 | Сообщение № 36
Группа: Авторы
Ранг: Ветеран
Сообщений: 903
Репутация: 290 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Озвучены доводы обеих сторон. Близится время принятия решения. Кстати, прикольный способ прятать текст.


Роман, Москва, voronov_rv@mail.ru
Яндекс-Деньги: 41001312674279
 
Ответить
СообщениеОзвучены доводы обеих сторон. Близится время принятия решения. Кстати, прикольный способ прятать текст.

Автор - Rioran
Дата добавления - 31.07.2014 в 22:42
Serge_007 Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:42 | Сообщение № 37
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Полностью солидарен с предыдущем оратором!
Я тоже

Так как предыдущий оратор написал
(надел на всякий случай каску и спрятался под кровать).
, то и я каску одеваю и под кровать :)
А что? Отличное решение проблемы, плюс возможность не отвечать на поставленные вопросы


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Полностью солидарен с предыдущем оратором!
Я тоже

Так как предыдущий оратор написал
(надел на всякий случай каску и спрятался под кровать).
, то и я каску одеваю и под кровать :)
А что? Отличное решение проблемы, плюс возможность не отвечать на поставленные вопросы

Автор - Serge_007
Дата добавления - 31.07.2014 в 22:42
ikki Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:53 | Сообщение № 38
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1906
Репутация: 504 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003, 2010
това-а-арищь следователь!!!
я уже ответил!
чистосердечно и собственноручно.
а добавить мне больше нечего. :(


помощь по Excel и VBA
ikki@fxmail.ru, icq 592842413, skype alex.ikki
 
Ответить
Сообщениетова-а-арищь следователь!!!
я уже ответил!
чистосердечно и собственноручно.
а добавить мне больше нечего. :(

Автор - ikki
Дата добавления - 31.07.2014 в 22:53
RAN Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:54 | Сообщение № 39
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Так как предыдущий оратор написал
Цитата ikki, 31.07.2014 в 22:22, в сообщении № 34
(надел на всякий случай каску и спрятался под кровать).
, то и я каску одеваю и под кровать

Поясни, плз...
Я вижу ПУСТОЕ сообщение, без следов редактирования.
Саня не админ, и не модер, т.е. свое сообщение так отредактировать не может.
Вывод - это ты его так покоцал?


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
Сообщение
Так как предыдущий оратор написал
Цитата ikki, 31.07.2014 в 22:22, в сообщении № 34
(надел на всякий случай каску и спрятался под кровать).
, то и я каску одеваю и под кровать

Поясни, плз...
Я вижу ПУСТОЕ сообщение, без следов редактирования.
Саня не админ, и не модер, т.е. свое сообщение так отредактировать не может.
Вывод - это ты его так покоцал?

Автор - RAN
Дата добавления - 31.07.2014 в 22:54
Serge_007 Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:55 | Сообщение № 40
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
я уже ответил!
Я в курсе :)

Вопрос не к тебе ;)

это ты его так покоцал?
Нет, ни в коем случае! Я, если чужие посты правлю, всегда ставлю галку "Добавить надпись "Отредактировано..." в это сообщение?"
Просто Саша видимо правила форума читал и по ссылке в пп 3 переходил :D


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
я уже ответил!
Я в курсе :)

Вопрос не к тебе ;)

это ты его так покоцал?
Нет, ни в коем случае! Я, если чужие посты правлю, всегда ставлю галку "Добавить надпись "Отредактировано..." в это сообщение?"
Просто Саша видимо правила форума читал и по ссылке в пп 3 переходил :D

Автор - Serge_007
Дата добавления - 31.07.2014 в 22:55
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Ответы нарушителям
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!