Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Сказки - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Сказки (потомушто)
Сказки
rvshestakov Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:56 | Сообщение № 21
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 56
Репутация: 6 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
не сказка, но стих %)

как-то раз зашёл на форум
про эксель задать вопрос.
помогли мне сразу хором,
мой проект уже подрос!

почему учася в школе,
не слыхал я про эксель?
если б было в моей воле,
я б учил его, поверь!

вот теперь задача есть -
тыща сообщений!
буду я не пить, не есть -
писать без промедлений.

всем живущим в excelworld'e
пожелаю долгих лет,
этим самым сообщеньем
шлю вам пламенный привет.

:)
 
Ответить
Сообщениене сказка, но стих %)

как-то раз зашёл на форум
про эксель задать вопрос.
помогли мне сразу хором,
мой проект уже подрос!

почему учася в школе,
не слыхал я про эксель?
если б было в моей воле,
я б учил его, поверь!

вот теперь задача есть -
тыща сообщений!
буду я не пить, не есть -
писать без промедлений.

всем живущим в excelworld'e
пожелаю долгих лет,
этим самым сообщеньем
шлю вам пламенный привет.

:)

Автор - rvshestakov
Дата добавления - 20.03.2015 в 14:56
VEKTORVSFREEMAN Дата: Пятница, 20.03.2015, 15:57 | Сообщение № 22
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 772
Репутация: 130 ±
Замечаний: 0% ±

MS Office Excel 2010
всем живущим в excelworld'e
пожелаю долгих лет

[offtop]спасибо!
Сообщения в ветке "Неформальное общение" в зачёт не идут :D (но флудить на специализированных форумах этого замечательного сайта - не стоит), так-что для достижения вашей цели необходимо учиться задавая вопросы и стать одним из помогающих на форуме. Многие так и начинали. Успехов Вам, присоединяйтесь.[/offtop]


"Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел"
 
Ответить
Сообщение
всем живущим в excelworld'e
пожелаю долгих лет

[offtop]спасибо!
Сообщения в ветке "Неформальное общение" в зачёт не идут :D (но флудить на специализированных форумах этого замечательного сайта - не стоит), так-что для достижения вашей цели необходимо учиться задавая вопросы и стать одним из помогающих на форуме. Многие так и начинали. Успехов Вам, присоединяйтесь.[/offtop]

Автор - VEKTORVSFREEMAN
Дата добавления - 20.03.2015 в 15:57
ShAM Дата: Пятница, 20.03.2015, 20:33 | Сообщение № 23
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1347
Репутация: 249 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
вот теперь задача есть -
тыща сообщений!
буду я не пить, не есть -
писать без промедлений.
Но, желательно не здесь.
Почему, Виктор выше написал.
Роман, приветствую нового "сказочника". :)
 
Ответить
Сообщение
вот теперь задача есть -
тыща сообщений!
буду я не пить, не есть -
писать без промедлений.
Но, желательно не здесь.
Почему, Виктор выше написал.
Роман, приветствую нового "сказочника". :)

Автор - ShAM
Дата добавления - 20.03.2015 в 20:33
Nic70y Дата: Понедельник, 02.05.2016, 17:39 | Сообщение № 24
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8759
Репутация: 2273 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Ветер на огуречных грядках
Проходивший по улице кот сказал:
-Мяу.
Это было не совсем тактично с его стороны,
поэтому Дима решил не производить ни каких выводов и заключений по этому поводу.
Многие конечно могли расценить это как шутку, но все было вполне серьезно.
Оставалось только надеяться, что все будет оставаться на своем месте
еще по крайней мере некоторое время.
-Ты видел что делается? - воскликнул Петя, перелазия через колючею проволоку,
совсем не к стати волоча за собой рюкзак с морковкой.
- Я думаю, что не стоит сильно расстраиваться, - сказал Дима, вкручивая лампочку в вентиляционное сооружение.
Вова ездил на самокате, и правильно делал - по такой жаре просто заняться большек не было чем.
- А вы тормозите дальше, - вклиниваясь в разговор, явно о высшей материи, высказался он, наехав задним колесом.
- Я конечно с тобой согласен, но я думаю, что из-за этого не стоит ездить по моим шнуркам, - проинес Саня.
- Я видел как гасли зеленые звезды и как Японию смывало цунами, когда "Буран"
совершал свой полет, а ты заявляешь мне такое,
что сворачиваются уши в трубочку,
-с гордостью заявил Вова, падая в близь-лежащую клумбу с огурцами,
полную рассады помидор и как не странно тыквы.
"Не смешно" - наверное подумал ежик, слегка примятый вовиной жопой.
12.06.1993 ©


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
СообщениеВетер на огуречных грядках
Проходивший по улице кот сказал:
-Мяу.
Это было не совсем тактично с его стороны,
поэтому Дима решил не производить ни каких выводов и заключений по этому поводу.
Многие конечно могли расценить это как шутку, но все было вполне серьезно.
Оставалось только надеяться, что все будет оставаться на своем месте
еще по крайней мере некоторое время.
-Ты видел что делается? - воскликнул Петя, перелазия через колючею проволоку,
совсем не к стати волоча за собой рюкзак с морковкой.
- Я думаю, что не стоит сильно расстраиваться, - сказал Дима, вкручивая лампочку в вентиляционное сооружение.
Вова ездил на самокате, и правильно делал - по такой жаре просто заняться большек не было чем.
- А вы тормозите дальше, - вклиниваясь в разговор, явно о высшей материи, высказался он, наехав задним колесом.
- Я конечно с тобой согласен, но я думаю, что из-за этого не стоит ездить по моим шнуркам, - проинес Саня.
- Я видел как гасли зеленые звезды и как Японию смывало цунами, когда "Буран"
совершал свой полет, а ты заявляешь мне такое,
что сворачиваются уши в трубочку,
-с гордостью заявил Вова, падая в близь-лежащую клумбу с огурцами,
полную рассады помидор и как не странно тыквы.
"Не смешно" - наверное подумал ежик, слегка примятый вовиной жопой.
12.06.1993 ©

Автор - Nic70y
Дата добавления - 02.05.2016 в 17:39
StoTisteg Дата: Вторник, 03.05.2016, 17:06 | Сообщение № 25
Группа: Авторы
Ранг: Старожил
Сообщений: 1161
Репутация: 103 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Nic70y, ты решил поработать [url=https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BF,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87]Проппом[/url]? :)


Интуитивно понятный код - это когда интуитивно понятно, что это код.

Сообщение отредактировал StoTisteg - Вторник, 03.05.2016, 17:09
 
Ответить
СообщениеNic70y, ты решил поработать [url=https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BF,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87]Проппом[/url]? :)

Автор - StoTisteg
Дата добавления - 03.05.2016 в 17:06
Nic70y Дата: Вторник, 03.05.2016, 17:26 | Сообщение № 26
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8759
Репутация: 2273 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Nic70y, ты решил поработать
что значит решил попробовать
12.06.1993 ©


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
Сообщение
Nic70y, ты решил поработать
что значит решил попробовать
12.06.1993 ©

Автор - Nic70y
Дата добавления - 03.05.2016 в 17:26
Nic70y Дата: Вторник, 28.06.2016, 14:16 | Сообщение № 27
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8759
Репутация: 2273 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Буекрушение

Молодой урод грёб по воде.
Вдруг из-за угла появилась акула.
Он второпях достал рогатку и открыл беспорядочную стрельбу. один из камней попал акуле в гриву
и она погрузилась, взяв себе на вооружение нехорошее поведение салаги.

Через 15 часов его перестало колотить, он взял себя в руки, правда уже после того, как врезался в
буёк. Буёк дал трещину и начал тонуть. Урод включил SOS и принялся спасать тонущий Буй.

Проходившая мимо эскадра приняла сигнал и в полной боевой готовности поспешила на помощь.

Все старания молодого урода были напрасны, буй безнадежно тонул, булькая остатками воздуха.
Только через 3 часа 42 минуты, на полном ходу, подгребла эскадра.
Они опоздали, буй затонул. Эскадра дала прощальный залп. Урода подняли на борт.
При досмотре шлюпки главный обнаружил рогатку и подумал, что это сейчас мода такая.

Акула собрала своих сопловцов и принялась на поиски урода. но им не повезло - уродливый молодец
стоял в очереди, в кассу, платить штраф за затопленный буёк.

12.1999 ©


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
СообщениеБуекрушение

Молодой урод грёб по воде.
Вдруг из-за угла появилась акула.
Он второпях достал рогатку и открыл беспорядочную стрельбу. один из камней попал акуле в гриву
и она погрузилась, взяв себе на вооружение нехорошее поведение салаги.

Через 15 часов его перестало колотить, он взял себя в руки, правда уже после того, как врезался в
буёк. Буёк дал трещину и начал тонуть. Урод включил SOS и принялся спасать тонущий Буй.

Проходившая мимо эскадра приняла сигнал и в полной боевой готовности поспешила на помощь.

Все старания молодого урода были напрасны, буй безнадежно тонул, булькая остатками воздуха.
Только через 3 часа 42 минуты, на полном ходу, подгребла эскадра.
Они опоздали, буй затонул. Эскадра дала прощальный залп. Урода подняли на борт.
При досмотре шлюпки главный обнаружил рогатку и подумал, что это сейчас мода такая.

Акула собрала своих сопловцов и принялась на поиски урода. но им не повезло - уродливый молодец
стоял в очереди, в кассу, платить штраф за затопленный буёк.

12.1999 ©

Автор - Nic70y
Дата добавления - 28.06.2016 в 14:16
a1703 Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:18 | Сообщение № 28
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Репутация: 6 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Дракон и рыцарь :)
Был солнечный полдень.
- Ну?.. – спросил дракон.
- Умри, сволочь! – выкрикнул рыцарь.
После чего высунул из-за щита меч, и неуверенно помахал им перед носом ящера.
Дракон оглушительно зевнул. Поморщился:
- Сэр, вы дурно воспитаны. Нас ещё никто не представил друг другу, а вы уже начинаете клеить ярлыки. «Сволочь»!.. – крылатое пресмыкающееся возмущённо фыркнуло. – Откуда такая уверенность, что я именно сволочь? Почему не «мразь», «погань», «исчадие ада» или, на худой конец, «гнида казематная»?..
За щитом наступило озадаченное молчание. Валяющийся неподалёку рыцарский конь осторожно приоткрыл один глаз. Дракон подмигнул. Конь истерично всхрапнул и снова разбросал копыта в глубоком обмороке.
- Ладно, про сволочь вопрос был риторическим… - смилостивился дракон и, гулко плюхнувшись задом на обочину дороги, скрестил передние лапы на груди: - Но ответьте мне, сэр, вот на какой вопрос: какого рожна вам вообще пришла в голову идея щекотать меня своим смешным дрыном?
- Это вовсе не дрын. – обиделся рыцарь. – До того, как ты его прожевал и проглотил, это было моё копьё.
- Ага. Копьё… – дракон многозначительно приподнял бровь. - То есть вы, сэр, сознаётесь, что бесчестно и подло пытались меня спящего запырять насмерть?
- Это была военная хитрость. – тут же парировал рыцарь.
- Это была военная тупость!.. - отбрил собеседника дракон. - ...С учётом толщины моей чешуи, прочностных характеристик копья и черепашьего ускорения вашего коня.
- Умри, сво!..
- Да-да, я помню. И попрошу меня не перебивать. Я ещё не закончил. - дракон уселся поудобнее, после чего продолжил свою филиппику: - Нет, вы скажите мне, куда катится этот Мир? Куда, я вас внимательно спрашиваю?.. Стоит только прилечь после ланча, так сказать - забыться в объятиях Морфея, как тут же отыщется какой-нибудь хлыщ в железках! Который постарается ценой вашей шкуры удовлетворить свой героический комплекс неполноценности! - дракон всплеснул лапами. - Как жить, а? Как выжить простому честному дракону среди этих феодалов-драконофобов? Как выжить и не сдохнуть с недосыпа?!..
- Ээээ... Так мы будем драться или как? - после затянувшейся паузы донёсся из-за щита озабоченный голос рыцаря.
- А смысл? - флегматично поинтересовался дракон, отчаянно борясь с зевотой.
- Нууууу... - в который уже раз за время диалога с ящером рыцарь оказался в тупике. - Вроде как традиция такая... Драться с драконами. Ради чести и славы.
- Нет, сэр, вы не поняли. Мне-то ради чего с вами драться?
Рыцарь так и не успел придумать конструктивный ответ на этот вопрос, так как издалека донёсся приглушённый звук трубящих рогов и грохот множества копыт. Дракон всмотрелся вдаль. Скривился:
- Накаркал... Охотники на драконов. С заговоренными мечами и кумулятивными арбалетами. Опять - не спать. Опять - уходить от погони. - ящер печально вздохнул. - Ей-ей, лучше б меня во сне дрыном до смерти защекотали.
- Умри, сволочь! - воодушевлённо завопил рыцарь и метнул в противника меч...
...Торчащий из оскаленной драконьей пасти клинок смотрелся очень эффектно. Впрочем, как и рыцарь, вальяжно восседающий на брюхе поверженного монстра.
Охотники потрясённо таращились на героя, восхищённо цокали языками и перешёптывались, что завалить эдакую зверюгу простым мечом - неслыханно. Да что там - это просто невероятно!.. Рыцарь краем уха слушал дифирамбы и, как и положено настоящим героям, величественно пыжился. Потом драконоборцы тщательно записали его имя, чтобы знать, кого воспевать в сагах с балладами, и умчались прочь...
- ...Швалили? - по прошествии пяти минут поинтересовался дракон и выплюнул меч, вернув себе тем самым нормальную дикцию.
- Угу. Свалили. - подтвердил рыцарь.
- Отлично! - ящер хихикнул и довольно потёр лапы. - Я же говорил, что идея прокатит! А главное - каждый честно получил, что хотел: я - возможность выспаться, ты - славу.
- Но это же был бесчестный обман. - смущённо выдавил из себя рыцарь.
- Какой же это обман?! - возмутился дракон, устраиваясь подремать в соседнем стогу. - Нет, партнёр, это была она - военная хитрость! Ведь так? - ящер вопросительно посмотрел на рыцарского коня и зевнул, обнажив полуметровые клыки. :D


Если долго, долго, чем то заниматься, постепенно начинаешь в этом разбираться :)
 
Ответить
СообщениеДракон и рыцарь :)
Был солнечный полдень.
- Ну?.. – спросил дракон.
- Умри, сволочь! – выкрикнул рыцарь.
После чего высунул из-за щита меч, и неуверенно помахал им перед носом ящера.
Дракон оглушительно зевнул. Поморщился:
- Сэр, вы дурно воспитаны. Нас ещё никто не представил друг другу, а вы уже начинаете клеить ярлыки. «Сволочь»!.. – крылатое пресмыкающееся возмущённо фыркнуло. – Откуда такая уверенность, что я именно сволочь? Почему не «мразь», «погань», «исчадие ада» или, на худой конец, «гнида казематная»?..
За щитом наступило озадаченное молчание. Валяющийся неподалёку рыцарский конь осторожно приоткрыл один глаз. Дракон подмигнул. Конь истерично всхрапнул и снова разбросал копыта в глубоком обмороке.
- Ладно, про сволочь вопрос был риторическим… - смилостивился дракон и, гулко плюхнувшись задом на обочину дороги, скрестил передние лапы на груди: - Но ответьте мне, сэр, вот на какой вопрос: какого рожна вам вообще пришла в голову идея щекотать меня своим смешным дрыном?
- Это вовсе не дрын. – обиделся рыцарь. – До того, как ты его прожевал и проглотил, это было моё копьё.
- Ага. Копьё… – дракон многозначительно приподнял бровь. - То есть вы, сэр, сознаётесь, что бесчестно и подло пытались меня спящего запырять насмерть?
- Это была военная хитрость. – тут же парировал рыцарь.
- Это была военная тупость!.. - отбрил собеседника дракон. - ...С учётом толщины моей чешуи, прочностных характеристик копья и черепашьего ускорения вашего коня.
- Умри, сво!..
- Да-да, я помню. И попрошу меня не перебивать. Я ещё не закончил. - дракон уселся поудобнее, после чего продолжил свою филиппику: - Нет, вы скажите мне, куда катится этот Мир? Куда, я вас внимательно спрашиваю?.. Стоит только прилечь после ланча, так сказать - забыться в объятиях Морфея, как тут же отыщется какой-нибудь хлыщ в железках! Который постарается ценой вашей шкуры удовлетворить свой героический комплекс неполноценности! - дракон всплеснул лапами. - Как жить, а? Как выжить простому честному дракону среди этих феодалов-драконофобов? Как выжить и не сдохнуть с недосыпа?!..
- Ээээ... Так мы будем драться или как? - после затянувшейся паузы донёсся из-за щита озабоченный голос рыцаря.
- А смысл? - флегматично поинтересовался дракон, отчаянно борясь с зевотой.
- Нууууу... - в который уже раз за время диалога с ящером рыцарь оказался в тупике. - Вроде как традиция такая... Драться с драконами. Ради чести и славы.
- Нет, сэр, вы не поняли. Мне-то ради чего с вами драться?
Рыцарь так и не успел придумать конструктивный ответ на этот вопрос, так как издалека донёсся приглушённый звук трубящих рогов и грохот множества копыт. Дракон всмотрелся вдаль. Скривился:
- Накаркал... Охотники на драконов. С заговоренными мечами и кумулятивными арбалетами. Опять - не спать. Опять - уходить от погони. - ящер печально вздохнул. - Ей-ей, лучше б меня во сне дрыном до смерти защекотали.
- Умри, сволочь! - воодушевлённо завопил рыцарь и метнул в противника меч...
...Торчащий из оскаленной драконьей пасти клинок смотрелся очень эффектно. Впрочем, как и рыцарь, вальяжно восседающий на брюхе поверженного монстра.
Охотники потрясённо таращились на героя, восхищённо цокали языками и перешёптывались, что завалить эдакую зверюгу простым мечом - неслыханно. Да что там - это просто невероятно!.. Рыцарь краем уха слушал дифирамбы и, как и положено настоящим героям, величественно пыжился. Потом драконоборцы тщательно записали его имя, чтобы знать, кого воспевать в сагах с балладами, и умчались прочь...
- ...Швалили? - по прошествии пяти минут поинтересовался дракон и выплюнул меч, вернув себе тем самым нормальную дикцию.
- Угу. Свалили. - подтвердил рыцарь.
- Отлично! - ящер хихикнул и довольно потёр лапы. - Я же говорил, что идея прокатит! А главное - каждый честно получил, что хотел: я - возможность выспаться, ты - славу.
- Но это же был бесчестный обман. - смущённо выдавил из себя рыцарь.
- Какой же это обман?! - возмутился дракон, устраиваясь подремать в соседнем стогу. - Нет, партнёр, это была она - военная хитрость! Ведь так? - ящер вопросительно посмотрел на рыцарского коня и зевнул, обнажив полуметровые клыки. :D

Автор - a1703
Дата добавления - 25.07.2016 в 21:18
Nic70y Дата: Понедельник, 13.11.2017, 15:37 | Сообщение № 29
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8759
Репутация: 2273 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
У зайца была изба из инкерманского камня,
а у лисы ледяная,
пришла весна, у лисы изба растаяла.
Припёрлась лиса к зайцу и попросилась жить у него.
Что-то у них не сложилось
и в итоге лиса выгнала зайца из дома.
Заяц обратился к корешам (сначала собакам, затем к медведю)
но лиса что-то сказала им на ухо и они по тихой грусти свалили.
Заяц предпринял еще меры:
привел европейского адвоката
и в конечном итоге выгнал лису из дома и
стал жить с петушком.


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
СообщениеУ зайца была изба из инкерманского камня,
а у лисы ледяная,
пришла весна, у лисы изба растаяла.
Припёрлась лиса к зайцу и попросилась жить у него.
Что-то у них не сложилось
и в итоге лиса выгнала зайца из дома.
Заяц обратился к корешам (сначала собакам, затем к медведю)
но лиса что-то сказала им на ухо и они по тихой грусти свалили.
Заяц предпринял еще меры:
привел европейского адвоката
и в конечном итоге выгнал лису из дома и
стал жить с петушком.

Автор - Nic70y
Дата добавления - 13.11.2017 в 15:37
limking Дата: Четверг, 23.11.2017, 00:19 | Сообщение № 30
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
это детская сказка иногда в сборнике читаю детям перед сном)))
 
Ответить
Сообщениеэто детская сказка иногда в сборнике читаю детям перед сном)))

Автор - limking
Дата добавления - 23.11.2017 в 00:19
Женёк Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:32 | Сообщение № 31
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул – и сломался пруток. Потом взял пучок прутьев, стал гнуть его по-всякому – но не сломались прутья.
– Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо – то лучше сразу весь коллектив. Никто не сломается, никто не уволится.
 
Ответить
СообщениеСобрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул – и сломался пруток. Потом взял пучок прутьев, стал гнуть его по-всякому – но не сломались прутья.
– Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо – то лучше сразу весь коллектив. Никто не сломается, никто не уволится.

Автор - Женёк
Дата добавления - 26.11.2017 в 12:32
китин Дата: Пятница, 08.02.2019, 11:22 | Сообщение № 32
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7014
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
Может не в тему, но на работе дали почитать. Не удержался.Решил поделиться.


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
СообщениеМожет не в тему, но на работе дали почитать. Не удержался.Решил поделиться.

Автор - китин
Дата добавления - 08.02.2019 в 11:22
Pelena Дата: Пятница, 08.02.2019, 11:30 | Сообщение № 33
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19179
Репутация: 4419 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Сказка с глубоким смыслом)


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеСказка с глубоким смыслом)

Автор - Pelena
Дата добавления - 08.02.2019 в 11:30
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Сказки (потомушто)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!