Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/По итогам встреч... - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » По итогам встреч... (Выносим зависшие на встрече вопросы на всеобщее обсуждение)
По итогам встреч...
light26 Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 10:32 | Сообщение № 1
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1350
Репутация: 91 ±
Замечаний: 0% ±

2007, 2010, 2013
На каждой встрече возникает много вопросов, дебатов и даже споров. Часть из них остаются нерешенными и попросту забываются, а другие для решения требуют наличия компьютера с Excelем под рукой и вязнут в трясине "дома посмотрю". А почему бы нам не вернуться к обсуждению этих вопросов тут, на форуме? Например, Елена, как тебе помогла Cells.Find ("*") и помогла ли?


Я не волшебник. Я только учусь
 
Ответить
СообщениеНа каждой встрече возникает много вопросов, дебатов и даже споров. Часть из них остаются нерешенными и попросту забываются, а другие для решения требуют наличия компьютера с Excelем под рукой и вязнут в трясине "дома посмотрю". А почему бы нам не вернуться к обсуждению этих вопросов тут, на форуме? Например, Елена, как тебе помогла Cells.Find ("*") и помогла ли?

Автор - light26
Дата добавления - 23.04.2017 в 10:32
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » По итогам встреч... (Выносим зависшие на встрече вопросы на всеобщее обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!