Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Шок от авторитета на "Планете" - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Шок от авторитета на "Планете"
Шок от авторитета на "Планете"
Gustav Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:29 | Сообщение № 1
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2748
Репутация: 1137 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
Друзья, я в шоке! Зашёл на "Планету", хотел поучаствовать в паре тем - увидел, что пропала возможность создавать сообщения! Как так??? Несколько раз входил/выходил. Затем обнаружил, что не могу редактировать свой профиль. Почему??? В общем мучался, пока не с ...надцатого раза практически СЛУЧАЙНО не понял, что у меня отрицательный авторитет (с какого х..., простите? я кому-то сделал плохо? вроде отвечал по делу...) А уж про отрицательный авториет можно в Правилах прочитать - там есть кокетливое замечание про это. В общем, чума да и только... sad

Зачем я это пишу - затем, что мало ли кто-нибудь когда-нибудь попадёт в подобную ситуацию, чтобы знали какие показатели своей жизнедеятельности там нужно проверить, чтобы понять ситуацию.


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605
 
Ответить
СообщениеДрузья, я в шоке! Зашёл на "Планету", хотел поучаствовать в паре тем - увидел, что пропала возможность создавать сообщения! Как так??? Несколько раз входил/выходил. Затем обнаружил, что не могу редактировать свой профиль. Почему??? В общем мучался, пока не с ...надцатого раза практически СЛУЧАЙНО не понял, что у меня отрицательный авторитет (с какого х..., простите? я кому-то сделал плохо? вроде отвечал по делу...) А уж про отрицательный авториет можно в Правилах прочитать - там есть кокетливое замечание про это. В общем, чума да и только... sad

Зачем я это пишу - затем, что мало ли кто-нибудь когда-нибудь попадёт в подобную ситуацию, чтобы знали какие показатели своей жизнедеятельности там нужно проверить, чтобы понять ситуацию.

Автор - Gustav
Дата добавления - 03.02.2013 в 02:29
ikki Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:32 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1906
Репутация: 504 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003, 2010
эт за чё тебе так минусанули?
ща поправим.

ps а система авторитета там дебильная, мягко говоря. и при её введении я на это откровенно намекал. но Николай - мальчик самостоятельный, ему надо в каждую розетку пальцем ткнуть.


помощь по Excel и VBA
ikki@fxmail.ru, icq 592842413, skype alex.ikki


Сообщение отредактировал ikki - Воскресенье, 03.02.2013, 02:35
 
Ответить
Сообщениеэт за чё тебе так минусанули?
ща поправим.

ps а система авторитета там дебильная, мягко говоря. и при её введении я на это откровенно намекал. но Николай - мальчик самостоятельный, ему надо в каждую розетку пальцем ткнуть.

Автор - ikki
Дата добавления - 03.02.2013 в 02:32
Hugo Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:51 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3254
Репутация: 707 ±
Замечаний: 0% ±

2019
Я ту систему вообще не понимаю...
Мне показалось, что если много постов, но низкий авторитет (вот например как у меня, в связи с переносом количества постов со старого форума) - то и плюсы не на много его поднимают. Исходя из того, что при соотношении у форумчанина 2/8 в скобочках +0,16, а у меня -0,07 sad )
И кстати я тоже как-то не мог ничего ответить - было что, но не мог... Подумал, что лиса глючит - под IE ответить удалось. Теперь думаю, что может это авторитет маловат... А что, логично - постов 12394, а авторитет 93. Т.е. много треплюсь без всякого толку sad


excel@nxt.ru
webmoney: E265281470651 Z422237915069
 
Ответить
СообщениеЯ ту систему вообще не понимаю...
Мне показалось, что если много постов, но низкий авторитет (вот например как у меня, в связи с переносом количества постов со старого форума) - то и плюсы не на много его поднимают. Исходя из того, что при соотношении у форумчанина 2/8 в скобочках +0,16, а у меня -0,07 sad )
И кстати я тоже как-то не мог ничего ответить - было что, но не мог... Подумал, что лиса глючит - под IE ответить удалось. Теперь думаю, что может это авторитет маловат... А что, логично - постов 12394, а авторитет 93. Т.е. много треплюсь без всякого толку sad

Автор - Hugo
Дата добавления - 03.02.2013 в 02:51
ikki Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:58 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1906
Репутация: 504 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003, 2010
у меня наоборот - один раз именно из IE ничего не постилось, а в Опере получилось.


помощь по Excel и VBA
ikki@fxmail.ru, icq 592842413, skype alex.ikki
 
Ответить
Сообщениеу меня наоборот - один раз именно из IE ничего не постилось, а в Опере получилось.

Автор - ikki
Дата добавления - 03.02.2013 в 02:58
Gustav Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:24 | Сообщение № 5
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2748
Репутация: 1137 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
Обидно, что еще не знаешь, кто именно тебя минусанул. Гаденькая анонимность какая-то эпохи социализма. У нас-то здесь, например, бухгалтерия репутации вполне прозрачна - видно кто кого и за что поощрил/пожурил. А там, может, кто-то с большой фаллометрией просто мимо проходил, решил потренироваться - типа как это оно - менять рейтинг, дай-ка зафигачу пацану в минус.


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605
 
Ответить
СообщениеОбидно, что еще не знаешь, кто именно тебя минусанул. Гаденькая анонимность какая-то эпохи социализма. У нас-то здесь, например, бухгалтерия репутации вполне прозрачна - видно кто кого и за что поощрил/пожурил. А там, может, кто-то с большой фаллометрией просто мимо проходил, решил потренироваться - типа как это оно - менять рейтинг, дай-ка зафигачу пацану в минус.

Автор - Gustav
Дата добавления - 03.02.2013 в 03:24
Gustav Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 04:09 | Сообщение № 6
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2748
Репутация: 1137 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
ikki, спасибо, я оценил biggrin надеюсь, твой тотем защитит меня от случайных флуктуаций. Я еще заметил, что авторитет несильно, но всё же сползает по прошествии времени при низкой или нулевой собственной активности. Т.е. получается, что надо постоянно что-то постить.

Тем не менее, пока всё еще не могу ничего редактировать. Видимо, раз уж попал в немилость, то должно пройти какое-то время, даже если авторитет уже гигантски в плюсе smile

P.S. Ура! Пошло-поехало. Похоже, надо было просто разлогиниться через кнопку "Выйти" и войти вновь.


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605

Сообщение отредактировал Gustav - Воскресенье, 03.02.2013, 04:19
 
Ответить
Сообщениеikki, спасибо, я оценил biggrin надеюсь, твой тотем защитит меня от случайных флуктуаций. Я еще заметил, что авторитет несильно, но всё же сползает по прошествии времени при низкой или нулевой собственной активности. Т.е. получается, что надо постоянно что-то постить.

Тем не менее, пока всё еще не могу ничего редактировать. Видимо, раз уж попал в немилость, то должно пройти какое-то время, даже если авторитет уже гигантски в плюсе smile

P.S. Ура! Пошло-поехало. Похоже, надо было просто разлогиниться через кнопку "Выйти" и войти вновь.

Автор - Gustav
Дата добавления - 03.02.2013 в 04:09
Serge_007 Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:27 | Сообщение № 7
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Цитата (Gustav)
пропала возможность создавать сообщения!

А я уже почти месяц как не могу вообще ничего написать на планете, хотя "авторитет" вроде положительный


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Цитата (Gustav)
пропала возможность создавать сообщения!

А я уже почти месяц как не могу вообще ничего написать на планете, хотя "авторитет" вроде положительный

Автор - Serge_007
Дата добавления - 03.02.2013 в 09:27
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Шок от авторитета на "Планете"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!