Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/PowerApps что это такое? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » PowerApps что это такое? (Продукт Microsoft PowerApps)
PowerApps что это такое?
Roman777 Дата: Четверг, 22.11.2018, 10:46 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 980
Репутация: 127 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007, Excel 2013
Добрый всем день!
Недавно наткнулся на новое приложение от Microsoft. Называется PowerApps.
Почитал описание. Даже попробовал что-то в нём сделать. Но не понял зачем оно вообще нужно.
Судя по описанию, данное приложение призвано создавать приложения на Android/ios/microsoft. Это созданное приложение имеет доступ к каким-либо данным (я так понял, в основном, эксель таблица, причём без формул внутри), лежащая в DropBox или облаке.
По мне, никаких преимуществ перед расшаренными гуглтаблицами нет (по крайней мере при своём беглом опробывании, я не увидел).
Кто-то, может быть, тоже столкнулся, успел попользоваться. Не могли бы рассказать, что это за контент такой, зачем оно надо?


Много чего не знаю!!!!
 
Ответить
СообщениеДобрый всем день!
Недавно наткнулся на новое приложение от Microsoft. Называется PowerApps.
Почитал описание. Даже попробовал что-то в нём сделать. Но не понял зачем оно вообще нужно.
Судя по описанию, данное приложение призвано создавать приложения на Android/ios/microsoft. Это созданное приложение имеет доступ к каким-либо данным (я так понял, в основном, эксель таблица, причём без формул внутри), лежащая в DropBox или облаке.
По мне, никаких преимуществ перед расшаренными гуглтаблицами нет (по крайней мере при своём беглом опробывании, я не увидел).
Кто-то, может быть, тоже столкнулся, успел попользоваться. Не могли бы рассказать, что это за контент такой, зачем оно надо?

Автор - Roman777
Дата добавления - 22.11.2018 в 10:46
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » PowerApps что это такое? (Продукт Microsoft PowerApps)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!