Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Просто интересно - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Просто интересно (Кто, зачем и чему учит на уроках информатики)
Просто интересно
dude Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:49 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 193
Репутация: 28 ±
Замечаний: 0% ±

2016
Добрый день!
Дочь ходит на курсы по географии в университет. По ссылке файлы, имеющие отношение к домашнему заданию. Вордовские файлы. файл Африка, определенные данные по странам континента (по всем континентам в будущем). файл Для анализа, критерии для анализа (10 наибольших, наименьших и прочая). Excel, файл Африка, как предложил и сделал я.
Но:
1. преподаватель якобы настаивает на ворде.
2. дочь не имеет понятия об автофильтре, промежуточные.итоги и прочем.
Они все (домашние) бегут ко мне по любому поводу за помощью.
Это называется компьютеризация?
 
Ответить
СообщениеДобрый день!
Дочь ходит на курсы по географии в университет. По ссылке файлы, имеющие отношение к домашнему заданию. Вордовские файлы. файл Африка, определенные данные по странам континента (по всем континентам в будущем). файл Для анализа, критерии для анализа (10 наибольших, наименьших и прочая). Excel, файл Африка, как предложил и сделал я.
Но:
1. преподаватель якобы настаивает на ворде.
2. дочь не имеет понятия об автофильтре, промежуточные.итоги и прочем.
Они все (домашние) бегут ко мне по любому поводу за помощью.
Это называется компьютеризация?

Автор - dude
Дата добавления - 08.12.2018 в 17:49
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Просто интересно (Кто, зачем и чему учит на уроках информатики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!