Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Не здоровая конкуренция - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Не здоровая конкуренция
Не здоровая конкуренция
KateKuz Дата: Четверг, 26.11.2020, 10:22 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Какими способами вас пытались топить конкуренты? Я работаю в высоко-конкурентной нише и у нас постоянно проблемы с конкурентами, уже были случаи когда они устраивали к нам людей с целью нагадить нам и узнать информацию, после чего ввели договор о неразглашении. Но сейчас у них появилась новая фишка, они нашли издательства которые публикуют грязные статьи про моего начальника, а ему в итоге приходиться бегать по судам чтобы добиться официального опровержения, но радует что не все продались и некоторые издательства реально разобрались в теме и написали опровержения истории Внешняя ссылка удалена администрацией - это нарушение п.3 Правил форума но
лично меня уже достали эти провокации с их стороны. Самое обидное было когда я настроила на всех рабочих документах впр, проверку данных сделала всё идеально просто, а засланый дурачек всё поломал и уволился :С А у вас были такие случаи конкуренции?


Сообщение отредактировал китин - Четверг, 26.11.2020, 14:33
 
Ответить
СообщениеКакими способами вас пытались топить конкуренты? Я работаю в высоко-конкурентной нише и у нас постоянно проблемы с конкурентами, уже были случаи когда они устраивали к нам людей с целью нагадить нам и узнать информацию, после чего ввели договор о неразглашении. Но сейчас у них появилась новая фишка, они нашли издательства которые публикуют грязные статьи про моего начальника, а ему в итоге приходиться бегать по судам чтобы добиться официального опровержения, но радует что не все продались и некоторые издательства реально разобрались в теме и написали опровержения истории Внешняя ссылка удалена администрацией - это нарушение п.3 Правил форума но
лично меня уже достали эти провокации с их стороны. Самое обидное было когда я настроила на всех рабочих документах впр, проверку данных сделала всё идеально просто, а засланый дурачек всё поломал и уволился :С А у вас были такие случаи конкуренции?

Автор - KateKuz
Дата добавления - 26.11.2020 в 10:22
vikttur Дата: Четверг, 26.11.2020, 13:36 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2941
Репутация: 526 ±
Замечаний: 0% ±

Не здоровая в данном контексте пишется слитно )

Модераторам: ссылка - реклама или способ продвижения...


Сообщение отредактировал vikttur - Четверг, 26.11.2020, 13:37
 
Ответить
СообщениеНе здоровая в данном контексте пишется слитно )

Модераторам: ссылка - реклама или способ продвижения...

Автор - vikttur
Дата добавления - 26.11.2020 в 13:36
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Не здоровая конкуренция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!