Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Высказывание известных личностей на тему «компьютер» - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Высказывание известных личностей на тему «компьютер» (Компьютер, программирование, программисты)
Высказывание известных личностей на тему «компьютер»
Юрий_Ф Дата: Суббота, 03.07.2021, 15:22 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 767
Репутация: 1 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010
Не ищите во всём, что я сказал, тайный смысл. Я не даю ни на что ответы, а вопросы я украл у других.
Не сиди перед компьютером. Выйди на улицу, впусти в свою жизнь людей, живи. Джаред ЛЕТО

Если государство представить как компьютер, там будет одна кнопка – «Удалить». Ай ВЭЙВЭЙ

Возможно, компьютер одолеет сильного гроссмейстера, но не сильнейшего. Я не могу себе представить, как можно вложить в компьютер психологический аспект. Шахматы – не только передвижение фигур. Это – психология. Это – драка. Это – борьба! Гарри КАСПАРОВ


То, что мы делаем, завораживает!
Кстати! Я не могу всем нравиться! И это взаимно!


Сообщение отредактировал Юрий_Ф - Суббота, 03.07.2021, 15:23
 
Ответить
СообщениеНе ищите во всём, что я сказал, тайный смысл. Я не даю ни на что ответы, а вопросы я украл у других.
Не сиди перед компьютером. Выйди на улицу, впусти в свою жизнь людей, живи. Джаред ЛЕТО

Если государство представить как компьютер, там будет одна кнопка – «Удалить». Ай ВЭЙВЭЙ

Возможно, компьютер одолеет сильного гроссмейстера, но не сильнейшего. Я не могу себе представить, как можно вложить в компьютер психологический аспект. Шахматы – не только передвижение фигур. Это – психология. Это – драка. Это – борьба! Гарри КАСПАРОВ

Автор - Юрий_Ф
Дата добавления - 03.07.2021 в 15:22
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Высказывание известных личностей на тему «компьютер» (Компьютер, программирование, программисты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!