Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Покупаю Office 2021, выбрать PKC или ESD ? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Покупаю Office 2021, выбрать PKC или ESD ?
Покупаю Office 2021, выбрать PKC или ESD ?
stalber Дата: Понедельник, 22.05.2023, 03:11 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 369
Репутация: 7 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2007
Объясните пожалуйста:
1) Читал так и не понял их отличие PKC и ESD.
2) Про PKC вычитал:
Цитата
запрет переноса лицензии на другой компьютер. На вышеприведенной странице вы найдете следующий текст: The Product Key Card license type is not transferable to another computer.

Я правильно понял, что с PKC я не могу переустанавливать компьютер или если я решу полностью новый собрать компьютер я не смогу установить заново?
3) ESD это мне на почту ключ вышлют? Я смогу сколько угодно вводить этот ключ на 1 компьютере (я имею ввиду если будет новый компьютер или будет переустановлен windows то я смогу заново установить).
4) Купив версию на английском языке, можно ли на русский сделать? Не понимаю этого бреда, почему продаётся на 1 языке, а нельзя выбрать тебе нужный?
 
Ответить
СообщениеОбъясните пожалуйста:
1) Читал так и не понял их отличие PKC и ESD.
2) Про PKC вычитал:
Цитата
запрет переноса лицензии на другой компьютер. На вышеприведенной странице вы найдете следующий текст: The Product Key Card license type is not transferable to another computer.

Я правильно понял, что с PKC я не могу переустанавливать компьютер или если я решу полностью новый собрать компьютер я не смогу установить заново?
3) ESD это мне на почту ключ вышлют? Я смогу сколько угодно вводить этот ключ на 1 компьютере (я имею ввиду если будет новый компьютер или будет переустановлен windows то я смогу заново установить).
4) Купив версию на английском языке, можно ли на русский сделать? Не понимаю этого бреда, почему продаётся на 1 языке, а нельзя выбрать тебе нужный?

Автор - stalber
Дата добавления - 22.05.2023 в 03:11
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Покупаю Office 2021, выбрать PKC или ESD ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!