Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Какой ноутбук купить ? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Какой ноутбук купить ?
Какой ноутбук купить ?
Berion456 Дата: Пятница, 27.12.2013, 11:20 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Ребят, нужен ваш совет по поводу покупки ноутбука. Решил заказать ноутбук через интернет . Осталось только с моделью разобраться. Хотелось бы что бы вы мне посоветовали какой-нибудь хороший компьютер, который и для игр подойдет, и для работы тоже.
 
Ответить
СообщениеРебят, нужен ваш совет по поводу покупки ноутбука. Решил заказать ноутбук через интернет . Осталось только с моделью разобраться. Хотелось бы что бы вы мне посоветовали какой-нибудь хороший компьютер, который и для игр подойдет, и для работы тоже.

Автор - Berion456
Дата добавления - 27.12.2013 в 11:20
igrtsk Дата: Пятница, 27.12.2013, 12:18 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 314
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Кредит без переплаты!? - я вдоволь посмеялся. Байку про сыр по-моему знают все но все равно ведутся. Все ваши "без переплат" уже заложены в цену девайса.
Ну, а если по делу - на какую сумму расчитываете? Какие игры ожидаете запускать на машине? Ноут будет выполнять роль настольного ПК или будете таскать с собой внзде и всегда?


Инструктор по применению лосей в кавалерийских частях РККА
 
Ответить
СообщениеКредит без переплаты!? - я вдоволь посмеялся. Байку про сыр по-моему знают все но все равно ведутся. Все ваши "без переплат" уже заложены в цену девайса.
Ну, а если по делу - на какую сумму расчитываете? Какие игры ожидаете запускать на машине? Ноут будет выполнять роль настольного ПК или будете таскать с собой внзде и всегда?

Автор - igrtsk
Дата добавления - 27.12.2013 в 12:18
vikttur Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:43 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2941
Репутация: 526 ±
Замечаний: 0% ±

Ну да, купить... реклама это.
 
Ответить
СообщениеНу да, купить... реклама это.

Автор - vikttur
Дата добавления - 27.12.2013 в 14:43
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Какой ноутбук купить ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!