Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Разработка формы ведения зп - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Разработка формы ведения зп
Разработка формы ведения зп
dilly Дата: Пятница, 16.01.2015, 15:14 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Нужно разработать таблицу Google (или несколько таблиц) ведения всего свода зп от табеля до выплат:
1. Табель заполняют ответственные лица определенной формы с указанием ФИО, Объекта и часов работы
2. По табелю исходя из ставки начисляется зп
3. выплата зп происходит разными способами, которые нужно фиксировать
4. Отчеты - по объектам, по остатку и тд
 
Ответить
СообщениеНужно разработать таблицу Google (или несколько таблиц) ведения всего свода зп от табеля до выплат:
1. Табель заполняют ответственные лица определенной формы с указанием ФИО, Объекта и часов работы
2. По табелю исходя из ставки начисляется зп
3. выплата зп происходит разными способами, которые нужно фиксировать
4. Отчеты - по объектам, по остатку и тд

Автор - dilly
Дата добавления - 16.01.2015 в 15:14
Nic70y Дата: Суббота, 17.01.2015, 09:10 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8761
Репутация: 2273 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
таблицу Google
я не берусь.
просто интересно, сколько Вы готовы заплатить?


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
Сообщение
таблицу Google
я не берусь.
просто интересно, сколько Вы готовы заплатить?

Автор - Nic70y
Дата добавления - 17.01.2015 в 09:10
ЛеКоФе Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:57 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 7 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Добрый день всем,
Была такая же проблема по подсчету ЗП сотрудникам разных должностей, на разных объектах а также сбор информации и выплаты ЗП.
Делалось все в экселе разными людми, ( отдел кадров , менеджер продаж, менеджер исполнения , бухгалтер )
Сумятица была бешанная , так кк все в один момент могли редактировать эксель файл и скидывать отчет, из которых трудно потом было вывести истину.
Решение нашел гугл доксе, все работает отлично , так что пробуйте.
Помощь не предлагаю , пока не знаю всех правил здесь , а сайт очень интересен


ЛеКоФе
 
Ответить
СообщениеДобрый день всем,
Была такая же проблема по подсчету ЗП сотрудникам разных должностей, на разных объектах а также сбор информации и выплаты ЗП.
Делалось все в экселе разными людми, ( отдел кадров , менеджер продаж, менеджер исполнения , бухгалтер )
Сумятица была бешанная , так кк все в один момент могли редактировать эксель файл и скидывать отчет, из которых трудно потом было вывести истину.
Решение нашел гугл доксе, все работает отлично , так что пробуйте.
Помощь не предлагаю , пока не знаю всех правил здесь , а сайт очень интересен

Автор - ЛеКоФе
Дата добавления - 10.02.2015 в 20:57
Nic70y Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:48 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8761
Репутация: 2273 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Делалось все в экселе

Решение нашел гугл доксе
прикольно :)
не, ЛеКоФе, не подумайте, я клиента у Вас не отбиваю.


ЮMoney 41001841029809

Сообщение отредактировал Nic70y - Вторник, 10.02.2015, 21:51
 
Ответить
Сообщение
Делалось все в экселе

Решение нашел гугл доксе
прикольно :)
не, ЛеКоФе, не подумайте, я клиента у Вас не отбиваю.

Автор - Nic70y
Дата добавления - 10.02.2015 в 21:48
ЛеКоФе Дата: Среда, 11.02.2015, 18:27 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 7 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Nic70y,
Я на этом сайте не за клиентами пришел, а за решением собственных задач. victory victory victory victory


ЛеКоФе
 
Ответить
СообщениеNic70y,
Я на этом сайте не за клиентами пришел, а за решением собственных задач. victory victory victory victory

Автор - ЛеКоФе
Дата добавления - 11.02.2015 в 18:27
Pelena Дата: Среда, 11.02.2015, 19:29 | Сообщение № 6
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19187
Репутация: 4421 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Флудить прекращаем


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеФлудить прекращаем

Автор - Pelena
Дата добавления - 11.02.2015 в 19:29
AlexK Дата: Четверг, 12.02.2015, 10:29 | Сообщение № 7
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 2 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010
Не спец в googl docs, но с таблицами ознакомился. Мое мнение - там ограниченные возможности по сравнению с Office от написания формул, до ссылок и макросов, без чего в вашем случае не обойтись. Не знаю, мож не прав, не работал. Если не найдете исполнителя, могу предложить тоже самое в Office. Удалено администрацией
[moder]Нарушение п.4 Правил форума ветки "Фриланс".
Замечание.
 
Ответить
СообщениеНе спец в googl docs, но с таблицами ознакомился. Мое мнение - там ограниченные возможности по сравнению с Office от написания формул, до ссылок и макросов, без чего в вашем случае не обойтись. Не знаю, мож не прав, не работал. Если не найдете исполнителя, могу предложить тоже самое в Office. Удалено администрацией
[moder]Нарушение п.4 Правил форума ветки "Фриланс".
Замечание.

Автор - AlexK
Дата добавления - 12.02.2015 в 10:29
AlexK Дата: Четверг, 12.02.2015, 14:27 | Сообщение № 8
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 2 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010
4. Предлагать свои услуги по выполнению заказов/работы пользователями группы ниже, чем Проверенные или рангом ниже, чем Форумчанин. А что кто то предложил выполнение, я чет не заметил? Просмотров много предложений нет! Произвол!
[moder]
могу предложить тоже самое в Office. Здесь была ваша почта

По вашему, это не предложение?
 
Ответить
Сообщение4. Предлагать свои услуги по выполнению заказов/работы пользователями группы ниже, чем Проверенные или рангом ниже, чем Форумчанин. А что кто то предложил выполнение, я чет не заметил? Просмотров много предложений нет! Произвол!
[moder]
могу предложить тоже самое в Office. Здесь была ваша почта

По вашему, это не предложение?

Автор - AlexK
Дата добавления - 12.02.2015 в 14:27
AlexK Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:24 | Сообщение № 9
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 2 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010
Да, это предложение. Парадокс - человек заходит на сайт с просьбой о помощи, никто не берется! И тут с низшими рейтингами типа меня предлагают свои услуги! И тут же окрик админов - поперед старших не лезь! Результат ноль!
Почитал http://www.excelworld.ru/forum/12-13922-2 Вопрос: а что проверенные они во всех областях проверенные? Иногда для решения задачи требуется не только спец по эксель.
Кстати, мой ранг новичок, ранг заказчика прохожий. В чем нарушение правил?
 
Ответить
СообщениеДа, это предложение. Парадокс - человек заходит на сайт с просьбой о помощи, никто не берется! И тут с низшими рейтингами типа меня предлагают свои услуги! И тут же окрик админов - поперед старших не лезь! Результат ноль!
Почитал http://www.excelworld.ru/forum/12-13922-2 Вопрос: а что проверенные они во всех областях проверенные? Иногда для решения задачи требуется не только спец по эксель.
Кстати, мой ранг новичок, ранг заказчика прохожий. В чем нарушение правил?

Автор - AlexK
Дата добавления - 12.02.2015 в 18:24
vikttur Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:40 | Сообщение № 10
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2941
Репутация: 526 ±
Замечаний: 0% ±

Вопросы такого рода следует задавать в другом разделе. Вы опять прёте, как паровоз, против правил :)
О Вашем вопросе.
Помогающие бесплатно на форумах повышают рейтинг сайта. Следовательно, увеличивают возможность размещения заказов.
Ресурсу ощутимой пользы Вы еще не принесли, так почему должны иметь возможность зарабатывать, используя этот ресурс?
И как Вы определили, что никто не захотел взять заказ или что задача интересует автора темы, если он (автор) после первого вопроса пропал (см. дату создания темы)?


Сообщение отредактировал vikttur - Четверг, 12.02.2015, 18:49
 
Ответить
СообщениеВопросы такого рода следует задавать в другом разделе. Вы опять прёте, как паровоз, против правил :)
О Вашем вопросе.
Помогающие бесплатно на форумах повышают рейтинг сайта. Следовательно, увеличивают возможность размещения заказов.
Ресурсу ощутимой пользы Вы еще не принесли, так почему должны иметь возможность зарабатывать, используя этот ресурс?
И как Вы определили, что никто не захотел взять заказ или что задача интересует автора темы, если он (автор) после первого вопроса пропал (см. дату создания темы)?

Автор - vikttur
Дата добавления - 12.02.2015 в 18:40
AlexK Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:03 | Сообщение № 11
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 2 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010
Да-а-а, навел шороху в заведении Димананс что пришлось поменять идеологию, правила и выставить охранника на фэйсконтроль чтобы сделать заведение только для своих! hands Все правильно: законы рынка - устраняй конкурентов!
И как Вы определили, что никто не захотел взять заказ или что задача интересует автора темы
А что в ветке темы есть предложения? Как еще можно определить! И что Заказчику делать здесь, если нет предложений!
Извините, пру как паровоз и в этом разделе потому что не получил здесь ответ на вопрос
В чем нарушение правил?
Впрочем, вопрос снимаю, ответ ясен - ты не из нашей песочницы!
 
Ответить
СообщениеДа-а-а, навел шороху в заведении Димананс что пришлось поменять идеологию, правила и выставить охранника на фэйсконтроль чтобы сделать заведение только для своих! hands Все правильно: законы рынка - устраняй конкурентов!
И как Вы определили, что никто не захотел взять заказ или что задача интересует автора темы
А что в ветке темы есть предложения? Как еще можно определить! И что Заказчику делать здесь, если нет предложений!
Извините, пру как паровоз и в этом разделе потому что не получил здесь ответ на вопрос
В чем нарушение правил?
Впрочем, вопрос снимаю, ответ ясен - ты не из нашей песочницы!

Автор - AlexK
Дата добавления - 13.02.2015 в 09:03
Pelena Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:10 | Сообщение № 12
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19187
Репутация: 4421 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
AlexK, наконец-то Вы во всём разобрались. Дальнейший флуд будет наказываться баном


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеAlexK, наконец-то Вы во всём разобрались. Дальнейший флуд будет наказываться баном

Автор - Pelena
Дата добавления - 13.02.2015 в 09:10
AlexK Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:29 | Сообщение № 13
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 2 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010
Pelena, Если Вашу истину вы называете флудом, то баны...мне уже все равно!
 
Ответить
СообщениеPelena, Если Вашу истину вы называете флудом, то баны...мне уже все равно!

Автор - AlexK
Дата добавления - 13.02.2015 в 09:29
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Разработка формы ведения зп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!