Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Конвектор кампаний из Яндекса в Google - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Конвектор кампаний из Яндекса в Google
Конвектор кампаний из Яндекса в Google
DFCWhite Дата: Среда, 25.03.2015, 18:37 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel для Mac
Здравствуйте. Для работы необходима экселька, которая будет конвертировать рекламные кампании из Яндекс.Директ в формат Google AdWords.

К посту прикладываю пример файлов:
1. Этот файл выгружается из Коммандера Яндекса.
2. Так выглядит файл Google AdWords.

Есть готовая экселька, которая конвертирует кампанию из Яндекса в Google, но она не умеет конвертировать несколько кампаний одновременно и еще нужно копировать отдельные блоки из файла Яндекса, файл прикладываю к посту. По сути нужно ее допилить, чтобы эта экселька понимала файл 1 и гео таргетинг. На выходе нужно, чтобы в первый лист эксельки вставить кампанию Яндекса, на втором получить готовую кампанию, которую можно сразу отправить в Гугл.

Есть файл Access, который также конвертирует кампании, но выложить сюда его не могу, но он будет доступен, тому кто возьмется за работу.

Расписывать каждый столбец здесь не буду, если в целом, что-то не понятно пишите. Если принимаетесь за работу, то лучше обращаться напрямую ко мне по телефону или скайпу, во всех подробностях объясню каждый столбец. Также по телефону обсудил и оплату за работу.

Контакты:
+7 926 527-54-26
Skype: live:dfcwhite

ВСЕ ФАЙЛЫ ТУТ
https://www.dropbox.com/sh....ba?dl=0
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте. Для работы необходима экселька, которая будет конвертировать рекламные кампании из Яндекс.Директ в формат Google AdWords.

К посту прикладываю пример файлов:
1. Этот файл выгружается из Коммандера Яндекса.
2. Так выглядит файл Google AdWords.

Есть готовая экселька, которая конвертирует кампанию из Яндекса в Google, но она не умеет конвертировать несколько кампаний одновременно и еще нужно копировать отдельные блоки из файла Яндекса, файл прикладываю к посту. По сути нужно ее допилить, чтобы эта экселька понимала файл 1 и гео таргетинг. На выходе нужно, чтобы в первый лист эксельки вставить кампанию Яндекса, на втором получить готовую кампанию, которую можно сразу отправить в Гугл.

Есть файл Access, который также конвертирует кампании, но выложить сюда его не могу, но он будет доступен, тому кто возьмется за работу.

Расписывать каждый столбец здесь не буду, если в целом, что-то не понятно пишите. Если принимаетесь за работу, то лучше обращаться напрямую ко мне по телефону или скайпу, во всех подробностях объясню каждый столбец. Также по телефону обсудил и оплату за работу.

Контакты:
+7 926 527-54-26
Skype: live:dfcwhite

ВСЕ ФАЙЛЫ ТУТ
https://www.dropbox.com/sh....ba?dl=0

Автор - DFCWhite
Дата добавления - 25.03.2015 в 18:37
RAN Дата: Среда, 25.03.2015, 19:08 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Написал


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
СообщениеНаписал

Автор - RAN
Дата добавления - 25.03.2015 в 19:08
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Конвектор кампаний из Яндекса в Google
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!