Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Долгосрочный проект - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Долгосрочный проект (Разработка бизнес-модели управления процессами компании)
Долгосрочный проект
Хаген Дата: Пятница, 18.09.2015, 15:45 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Всем привет!

Хочу предложить участие в проекте.
Что будем делать, - Разрабатывать новую информационную систему в Эксель с хранением информации в БД акцесс
При этом рабочие места в эксель удаленные и аналитические, а вся информация хранится на сервере в Акцесс

Какие сроки, - проект будет постоянным.. выполнили небольшое ТЗ, потестировали в бою и второе ТЗ. И так до конца жизни :D
Какой бюджет, - под каждое ТЗ свой. Но скажу сразу что много платить не смогу (плачу из своего личного кармана). Суммы договариваемся после первого мини задания (проверяем друг-друга). Далее работаем как нормальные друзья! :) ...свою порядочность докажу!

Какие подводные камни, - поскольку все проверяем в бою то зачастую будет такое что только все отработали и потом все переделываем ЗАНОВО, -естественно не бесплатно, но все таки манерные товарищи которые не хотят переделывать по 100 раз (оттачивать в бою) здесь не подходят

Важное правило, -поддержание системы. потому что с ней работают люди и постоянно будут возникать требования корректировок

Почему это сложный проект, - начнем с маленького и потом дойдем до синхронизации с гугл календарем, вэб-форм и всякого прочего.. Поэтому в процессе будем постоянно развиваться

Пишите мне чтобы обсудить детали: ots2007@mail.ru
 
Ответить
СообщениеВсем привет!

Хочу предложить участие в проекте.
Что будем делать, - Разрабатывать новую информационную систему в Эксель с хранением информации в БД акцесс
При этом рабочие места в эксель удаленные и аналитические, а вся информация хранится на сервере в Акцесс

Какие сроки, - проект будет постоянным.. выполнили небольшое ТЗ, потестировали в бою и второе ТЗ. И так до конца жизни :D
Какой бюджет, - под каждое ТЗ свой. Но скажу сразу что много платить не смогу (плачу из своего личного кармана). Суммы договариваемся после первого мини задания (проверяем друг-друга). Далее работаем как нормальные друзья! :) ...свою порядочность докажу!

Какие подводные камни, - поскольку все проверяем в бою то зачастую будет такое что только все отработали и потом все переделываем ЗАНОВО, -естественно не бесплатно, но все таки манерные товарищи которые не хотят переделывать по 100 раз (оттачивать в бою) здесь не подходят

Важное правило, -поддержание системы. потому что с ней работают люди и постоянно будут возникать требования корректировок

Почему это сложный проект, - начнем с маленького и потом дойдем до синхронизации с гугл календарем, вэб-форм и всякого прочего.. Поэтому в процессе будем постоянно развиваться

Пишите мне чтобы обсудить детали: ots2007@mail.ru

Автор - Хаген
Дата добавления - 18.09.2015 в 15:45
Rioran Дата: Пятница, 18.09.2015, 15:48 | Сообщение № 2
Группа: Авторы
Ранг: Ветеран
Сообщений: 903
Репутация: 290 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Хаген, здравствуйте!

Хочу уточнить. Предполагает ли Ваш проект одновременное участие нескольких разработчиков с форума?


Роман, Москва, voronov_rv@mail.ru
Яндекс-Деньги: 41001312674279
 
Ответить
СообщениеХаген, здравствуйте!

Хочу уточнить. Предполагает ли Ваш проект одновременное участие нескольких разработчиков с форума?

Автор - Rioran
Дата добавления - 18.09.2015 в 15:48
Serge_007 Дата: Пятница, 18.09.2015, 20:40 | Сообщение № 3
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Есть подобный опыт, но времени нет...


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЕсть подобный опыт, но времени нет...

Автор - Serge_007
Дата добавления - 18.09.2015 в 20:40
doober Дата: Пятница, 18.09.2015, 20:42 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 947
Репутация: 323 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Цитата
-естественно не бесплатно, но все таки манерные товарищи которые не хотят переделывать по 100 раз (оттачивать в бою) здесь не подходят

Я к ним отношусь
Это просчет того,кто составлял ТЗ, а не исполнителя.

Цитата
а вся информация хранится на сервере в Акцесс

Это уже первый просчет,исходя из
Цитата
дойдем до синхронизации с гугл календарем, вэб-форм и всякого прочего


 
Ответить
Сообщение
Цитата
-естественно не бесплатно, но все таки манерные товарищи которые не хотят переделывать по 100 раз (оттачивать в бою) здесь не подходят

Я к ним отношусь
Это просчет того,кто составлял ТЗ, а не исполнителя.

Цитата
а вся информация хранится на сервере в Акцесс

Это уже первый просчет,исходя из
Цитата
дойдем до синхронизации с гугл календарем, вэб-форм и всякого прочего

Автор - doober
Дата добавления - 18.09.2015 в 20:42
Nic70y Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:51 | Сообщение № 5
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8761
Репутация: 2273 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Я к ним отношусь
аналогично, аж с заказчиком поруглся 1 раз - надоело одно и то же переделывать


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
Сообщение
Я к ним отношусь
аналогично, аж с заказчиком поруглся 1 раз - надоело одно и то же переделывать

Автор - Nic70y
Дата добавления - 20.09.2015 в 18:51
Udik Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:45 | Сообщение № 6
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1588
Репутация: 192 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016 х 64
Похоже автор предполагает, что всё общение будет через мыло идти

Пишите мне чтобы обсудить детали: ots2007@mail.ru


вот вам барабан
яд 41001231307558 wm R419131876897
udik1968@gmail.com
 
Ответить
СообщениеПохоже автор предполагает, что всё общение будет через мыло идти

Пишите мне чтобы обсудить детали: ots2007@mail.ru

Автор - Udik
Дата добавления - 20.09.2015 в 21:45
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Долгосрочный проект (Разработка бизнес-модели управления процессами компании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!