Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Доработать шаблон Excel - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Доработать шаблон Excel (Дописать несколько макросов для формирования таблицы)
Доработать шаблон Excel
Irina_D Дата: Вторник, 22.09.2015, 14:09 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Добрый день. Возьмется ли кто-нибудь немного доработать шаблон для генерации объявлений в Google. Изначально он был ориентирован на Yandex.
Я не могу приложить файл с шаблоном (там введены тестовые данные). Отправлю на почту по запросу.

Исходные данные: Ключевая фраза (с минус словами, и возможно с лишними пробелами) Колонка А, на вкладке "Обьявления".
Результат: таблица для импорта в программу Google Adwords.

Что необходимо сделать:
1) Вкладка "Объявления" колонка Q сейчас выводится одно и то же значение из массива (вкладка "Добавки Текстов2"), необходимо выводить значения рандомом.
2) Сформировать результирующую таблицу где для каждой строки (объявления) внизу добавляется одна или несколько строк (с ключевыми словами и минус словами при их наличии) - вкладка "таблица после прорежевания". В таблице я подробно описала откуда брать значения для ее заполнения.

Работу необходимо выполнить в ближайшие дни. Прошу вас оценить стоимость и сроки выполнения.
 
Ответить
СообщениеДобрый день. Возьмется ли кто-нибудь немного доработать шаблон для генерации объявлений в Google. Изначально он был ориентирован на Yandex.
Я не могу приложить файл с шаблоном (там введены тестовые данные). Отправлю на почту по запросу.

Исходные данные: Ключевая фраза (с минус словами, и возможно с лишними пробелами) Колонка А, на вкладке "Обьявления".
Результат: таблица для импорта в программу Google Adwords.

Что необходимо сделать:
1) Вкладка "Объявления" колонка Q сейчас выводится одно и то же значение из массива (вкладка "Добавки Текстов2"), необходимо выводить значения рандомом.
2) Сформировать результирующую таблицу где для каждой строки (объявления) внизу добавляется одна или несколько строк (с ключевыми словами и минус словами при их наличии) - вкладка "таблица после прорежевания". В таблице я подробно описала откуда брать значения для ее заполнения.

Работу необходимо выполнить в ближайшие дни. Прошу вас оценить стоимость и сроки выполнения.

Автор - Irina_D
Дата добавления - 22.09.2015 в 14:09
vikttur Дата: Вторник, 22.09.2015, 14:17 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2941
Репутация: 526 ±
Замечаний: 0% ±

Есть незаконченная программа по формированию заголовков и текстов для Яндекса и Google по выбираемым параметрам, подставляемым частям фраз и т.д.
Если есть желание глянуть, пишите: vikttur@list.ru
 
Ответить
СообщениеЕсть незаконченная программа по формированию заголовков и текстов для Яндекса и Google по выбираемым параметрам, подставляемым частям фраз и т.д.
Если есть желание глянуть, пишите: vikttur@list.ru

Автор - vikttur
Дата добавления - 22.09.2015 в 14:17
vikttur Дата: Пятница, 25.09.2015, 00:21 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2941
Репутация: 526 ±
Замечаний: 0% ±

Из письма:
Цитата
...заголовки и тексты у меня и так формируются, за исключением одного момента, где они не рандомом заполняются.
Мне нужна именно таблица готовая для импорта в программу Google Adwords, т.к. объявлений очень много.

Irina_D запросила Скайп, но до связи дело не дошло...
 
Ответить
СообщениеИз письма:
Цитата
...заголовки и тексты у меня и так формируются, за исключением одного момента, где они не рандомом заполняются.
Мне нужна именно таблица готовая для импорта в программу Google Adwords, т.к. объявлений очень много.

Irina_D запросила Скайп, но до связи дело не дошло...

Автор - vikttur
Дата добавления - 25.09.2015 в 00:21
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Доработать шаблон Excel (Дописать несколько макросов для формирования таблицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!