Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Доработка счет-заказа (Для формирования счет-заказ банкета) - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Доработка счет-заказа (Для формирования счет-заказ банкета) (Доработка счет-заказа (Для формирования счет-заказ банкета))
Доработка счет-заказа (Для формирования счет-заказ банкета)
Aglam Дата: Понедельник, 19.10.2015, 00:35 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Доброго времени суток!

e-mail: awww70@mail.ru тел 8-903-452-99-11

Есть необходимость автоматизировать унифицированный бланк счет-заказа для составления банкетов.
Сразу опишу максимально ТЗ, что бы не тратить время на согласование.
Есть файлик, (Заказ счет банкет) в нем
1-й лист Данные для заказ: Ф.И.И заказчика, тел, дата/время(необходим календарь) и т.д
2-й лист Меню (необходимо номенклатура меню) кол-во, ед измерения, цена,сумма.
3-й лист Оплата. В нем вноситься авансовая оплата.
При заполнении этих 3 листов, формируется 4 и 5 лист (это сам счет заказ и приходник в печатную форму А4) и сохраняется заказ в папку.
Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь с ТЗ и если Вы уверенны в своих силах,беритесь за работу.
Я уже имел опыт обращения к Вам,( это легко проверить) работа была исправно оплачена, но!!!! Брались исполнители и через какое то время отказывались по каким то непонятным причинам( не смогу, не хватает времени, а я думал все проще) поэтому мне казалось что это какие то сторонние люди, задача
которых первым взять заказ, а потом ответить через 2-3 дня извините, наверное я не смогу (и это в лучшем случае) а то и вообще пропасть.
а это потерянное время.
Заранее благодарю, оплата после реализации ТЗ. (Демонстрация в скайпе, или запароленом файлике) Так было с прошлыми исполнителями.
Желательно оплата на карту сбера.
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток!

e-mail: awww70@mail.ru тел 8-903-452-99-11

Есть необходимость автоматизировать унифицированный бланк счет-заказа для составления банкетов.
Сразу опишу максимально ТЗ, что бы не тратить время на согласование.
Есть файлик, (Заказ счет банкет) в нем
1-й лист Данные для заказ: Ф.И.И заказчика, тел, дата/время(необходим календарь) и т.д
2-й лист Меню (необходимо номенклатура меню) кол-во, ед измерения, цена,сумма.
3-й лист Оплата. В нем вноситься авансовая оплата.
При заполнении этих 3 листов, формируется 4 и 5 лист (это сам счет заказ и приходник в печатную форму А4) и сохраняется заказ в папку.
Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь с ТЗ и если Вы уверенны в своих силах,беритесь за работу.
Я уже имел опыт обращения к Вам,( это легко проверить) работа была исправно оплачена, но!!!! Брались исполнители и через какое то время отказывались по каким то непонятным причинам( не смогу, не хватает времени, а я думал все проще) поэтому мне казалось что это какие то сторонние люди, задача
которых первым взять заказ, а потом ответить через 2-3 дня извините, наверное я не смогу (и это в лучшем случае) а то и вообще пропасть.
а это потерянное время.
Заранее благодарю, оплата после реализации ТЗ. (Демонстрация в скайпе, или запароленом файлике) Так было с прошлыми исполнителями.
Желательно оплата на карту сбера.

Автор - Aglam
Дата добавления - 19.10.2015 в 00:35
Саня Дата: Понедельник, 19.10.2015, 00:43 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1068
Репутация: 560 ±
Замечаний: 0% ±

XL 2016
оплата после реализации ТЗ.

50% предоплата - необходимое условие.


Сообщение отредактировал Саня - Понедельник, 19.10.2015, 13:19
 
Ответить
Сообщение
оплата после реализации ТЗ.

50% предоплата - необходимое условие.

Автор - Саня
Дата добавления - 19.10.2015 в 00:43
Aglam Дата: Понедельник, 19.10.2015, 00:54 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
50% предоплата - необходимое условие.


???? Сколько, стесняюсь спросить? :)
 
Ответить
Сообщение
50% предоплата - необходимое условие.


???? Сколько, стесняюсь спросить? :)

Автор - Aglam
Дата добавления - 19.10.2015 в 00:54
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Доработка счет-заказа (Для формирования счет-заказ банкета) (Доработка счет-заказа (Для формирования счет-заказ банкета))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!