Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание кольцевого маршрута - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Создание кольцевого маршрута
Создание кольцевого маршрута
ОлеггелО Дата: Среда, 20.07.2016, 18:45 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 129
Репутация: 20 ±
Замечаний: 0% ±

Здравствуйте! Мне необходима консультация человека который знаком с принципами построения кольцевого маршрута на основании таких данных как адрес, время начала и окончания работы клиента (все в пределах одного города), расстояние от склада до клиента (возможно, если нужно, и других каких-то данных). Вообще мне нужно узнать принцип построения такого маршрута, какие данные необходимы для этого и, возможно, ещё что-то о чём пока и не подозреваю но что выяснится для меня в процессе общения по Скайп.
Если Вы можете объяснить мне это и ответить на вопросы, которые наверняка возникнут у меня в ходе беседы, напишите на g.8mor2016@yandex.ru . Ваше время оплачу с удовольствием. Беседа возможна 23 или 24 июля.
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте! Мне необходима консультация человека который знаком с принципами построения кольцевого маршрута на основании таких данных как адрес, время начала и окончания работы клиента (все в пределах одного города), расстояние от склада до клиента (возможно, если нужно, и других каких-то данных). Вообще мне нужно узнать принцип построения такого маршрута, какие данные необходимы для этого и, возможно, ещё что-то о чём пока и не подозреваю но что выяснится для меня в процессе общения по Скайп.
Если Вы можете объяснить мне это и ответить на вопросы, которые наверняка возникнут у меня в ходе беседы, напишите на g.8mor2016@yandex.ru . Ваше время оплачу с удовольствием. Беседа возможна 23 или 24 июля.

Автор - ОлеггелО
Дата добавления - 20.07.2016 в 18:45
Gustav Дата: Среда, 20.07.2016, 18:53 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2748
Репутация: 1138 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
Вот Вам для начального ознакомления: Задача коммивояжера. Там все принципы так или иначе выясняются.


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605
 
Ответить
СообщениеВот Вам для начального ознакомления: Задача коммивояжера. Там все принципы так или иначе выясняются.

Автор - Gustav
Дата добавления - 20.07.2016 в 18:53
ОлеггелО Дата: Среда, 20.07.2016, 19:06 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 129
Репутация: 20 ±
Замечаний: 0% ±

Gustav, я читал различный текст на эту тему в интернете, но мне всё же нужны живые объяснения человека.
 
Ответить
СообщениеGustav, я читал различный текст на эту тему в интернете, но мне всё же нужны живые объяснения человека.

Автор - ОлеггелО
Дата добавления - 20.07.2016 в 19:06
ОлеггелО Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:33 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 129
Репутация: 20 ±
Замечаний: 0% ±

Вопрос снят, разобрался сам с горем пополам. hands
 
Ответить
СообщениеВопрос снят, разобрался сам с горем пополам. hands

Автор - ОлеггелО
Дата добавления - 30.07.2016 в 14:33
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Создание кольцевого маршрута
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!