Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/нужен парсер данных с инстаграмма - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » нужен парсер данных с инстаграмма
нужен парсер данных с инстаграмма
lFJl Дата: Среда, 20.06.2018, 07:38 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 236
Репутация: 6 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
В 2х словах.
есть 2 файла txt. из одного берем данные(могут быть ссылки на инстаграмм или id странички в инсте), достаем номера телефонов(которые могут быть в разных фоорматах как 8 923.. 8-923.. 8923... +7(923) и т.д.) в общем в отдельных блоках это находим и заполняем на новый лист. Еще там есть данные с номером апи от вацапа, но это покажу.
После обработки закидываем ссылку на инсту во сторой файл.
Важно в начале работы сравнить, если ссылка уже порверяась(есть во втором файле) то пропустить ее.
Так же нужно вывести бар загрузки с возможностью поставить на паузу, остановить, возобновить и краткой инфой что происходит сейчас(типа смотрю такую - то страничку, сколько сделал, сколько всего и осталось). Код такого бара у меня есть, если нужно - могу дать, либо можете свой сделать, не принципиально.
Так же по поводу этих 2х фалов тхт нужна возможность указать путь, откуда данные брать.
Сколько стоит и сколько времени нужно?
 
Ответить
СообщениеВ 2х словах.
есть 2 файла txt. из одного берем данные(могут быть ссылки на инстаграмм или id странички в инсте), достаем номера телефонов(которые могут быть в разных фоорматах как 8 923.. 8-923.. 8923... +7(923) и т.д.) в общем в отдельных блоках это находим и заполняем на новый лист. Еще там есть данные с номером апи от вацапа, но это покажу.
После обработки закидываем ссылку на инсту во сторой файл.
Важно в начале работы сравнить, если ссылка уже порверяась(есть во втором файле) то пропустить ее.
Так же нужно вывести бар загрузки с возможностью поставить на паузу, остановить, возобновить и краткой инфой что происходит сейчас(типа смотрю такую - то страничку, сколько сделал, сколько всего и осталось). Код такого бара у меня есть, если нужно - могу дать, либо можете свой сделать, не принципиально.
Так же по поводу этих 2х фалов тхт нужна возможность указать путь, откуда данные брать.
Сколько стоит и сколько времени нужно?

Автор - lFJl
Дата добавления - 20.06.2018 в 07:38
RAN Дата: Среда, 20.06.2018, 12:51 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
.


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!

Сообщение отредактировал RAN - Среда, 20.06.2018, 12:53
 
Ответить
Сообщение.

Автор - RAN
Дата добавления - 20.06.2018 в 12:51
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » нужен парсер данных с инстаграмма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!