Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Макрос - находит электронные адреса в одном из столбцов - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Макрос - находит электронные адреса в одном из столбцов (Нужен в течение 7 дней.)
Макрос - находит электронные адреса в одном из столбцов
registrator Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:39 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Макрос - находит электронные адреса в одном из столбцов. Если в обрабатываемой ячейке не обнаружен электронный адрес, - в данной строке в последней заполняемой колонке образуется метка для последующей замены её на мой электронный адрес (я буду получить те письма на свою электронку, по которым в базе нет электронных адресов). Нужен в течение 7 дней.
 
Ответить
СообщениеМакрос - находит электронные адреса в одном из столбцов. Если в обрабатываемой ячейке не обнаружен электронный адрес, - в данной строке в последней заполняемой колонке образуется метка для последующей замены её на мой электронный адрес (я буду получить те письма на свою электронку, по которым в базе нет электронных адресов). Нужен в течение 7 дней.

Автор - registrator
Дата добавления - 17.05.2020 в 20:39
Hugo Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:27 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3252
Репутация: 707 ±
Замечаний: 0% ±

2019
Написал в личку.


excel@nxt.ru
webmoney: E265281470651 Z422237915069
 
Ответить
СообщениеНаписал в личку.

Автор - Hugo
Дата добавления - 17.05.2020 в 21:27
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Макрос - находит электронные адреса в одном из столбцов (Нужен в течение 7 дней.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!