Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Нужен разработчик для реализации не сложных ТЗ по проекту - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Нужен разработчик для реализации не сложных ТЗ по проекту
Нужен разработчик для реализации не сложных ТЗ по проекту
АККОРД Дата: Пятница, 22.01.2021, 11:16 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Здравствуйте.

Делаю шаблон Excel для настройки контекстной рекламы. Для реализации задуманного функционала требуется разработчик. Функционал не сложный.

ТЗ можете посмотреть по ссылке

Файл шаблон тут

Это лишь часть задуманного функционала. Будут еще ТЗ.

От вас: стоимость реализации ТЗ и примерные сроки.

Этот шаблон я делаю на продажу, сможете ли в дальнейшем сделать защиту от копирования и что-то вроде лицензии, чтобы я мог его передавать в одни руки с ключом активации?
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.

Делаю шаблон Excel для настройки контекстной рекламы. Для реализации задуманного функционала требуется разработчик. Функционал не сложный.

ТЗ можете посмотреть по ссылке

Файл шаблон тут

Это лишь часть задуманного функционала. Будут еще ТЗ.

От вас: стоимость реализации ТЗ и примерные сроки.

Этот шаблон я делаю на продажу, сможете ли в дальнейшем сделать защиту от копирования и что-то вроде лицензии, чтобы я мог его передавать в одни руки с ключом активации?

Автор - АККОРД
Дата добавления - 22.01.2021 в 11:16
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Нужен разработчик для реализации не сложных ТЗ по проекту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!