Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Перенос данных из файла excel в excel и из excel в word - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Перенос данных из файла excel в excel и из excel в word
Перенос данных из файла excel в excel и из excel в word
maritomilova Дата: Вторник, 10.05.2022, 11:38 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Всем привет. У меня есть рабочий шаблон для составления и расчета коммерческих предложений. Благодаря этому сайту значительно упростила себе работу. Теперь его нужно доработать следующим образом:
1.сделать 2 рабочие кнопки. первая должна называться создать счет на оплату, а вторая создать кп
2. при нажатии на кнопку сделать КП, столбцы должны выводиться в шаблон word
3. при нажатии на кнопку сформировать счет, столбцы должны выводиться в шаблон excel.
4. сделать так, чтобы исходные данные брались не из листа база данных, а из стороннего файла, но при этом номенклатурные данные вводились как в столбце А листа база данных
Файлы смогу выслать в личку только после того как обо всем договоримся, так как они не для публичного доступа. Если нужны какие то дополнительные данные для понимания объема работы и расчета цены, спрашивайте в личку
ВНИМАНИЕ! У вас должна быть карта не российского банка, так как я не смогу перевести на нее деньги (я из Казахстана). Если вы знаете другие возможности электронного перевода денег (яндекс кошелек или что то подобное, то можете рассказать мне про него, вопрос с оплатой думаю не проблема в наше время)

Цены пишите в личку (расчитываю на 1000-1500 р)
 
Ответить
СообщениеВсем привет. У меня есть рабочий шаблон для составления и расчета коммерческих предложений. Благодаря этому сайту значительно упростила себе работу. Теперь его нужно доработать следующим образом:
1.сделать 2 рабочие кнопки. первая должна называться создать счет на оплату, а вторая создать кп
2. при нажатии на кнопку сделать КП, столбцы должны выводиться в шаблон word
3. при нажатии на кнопку сформировать счет, столбцы должны выводиться в шаблон excel.
4. сделать так, чтобы исходные данные брались не из листа база данных, а из стороннего файла, но при этом номенклатурные данные вводились как в столбце А листа база данных
Файлы смогу выслать в личку только после того как обо всем договоримся, так как они не для публичного доступа. Если нужны какие то дополнительные данные для понимания объема работы и расчета цены, спрашивайте в личку
ВНИМАНИЕ! У вас должна быть карта не российского банка, так как я не смогу перевести на нее деньги (я из Казахстана). Если вы знаете другие возможности электронного перевода денег (яндекс кошелек или что то подобное, то можете рассказать мне про него, вопрос с оплатой думаю не проблема в наше время)

Цены пишите в личку (расчитываю на 1000-1500 р)

Автор - maritomilova
Дата добавления - 10.05.2022 в 11:38
bmv98rus Дата: Вторник, 10.05.2022, 15:12 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4106
Репутация: 768 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.
 
Ответить
Сообщениетендер

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 10.05.2022 в 15:12
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Перенос данных из файла excel в excel и из excel в word
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!