Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Ищу специалиста по созданию удобной системы в Excel - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Ищу специалиста по созданию удобной системы в Excel
Ищу специалиста по созданию удобной системы в Excel
antonviktorovic Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:43 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Всем доброго времени суток!

Ищу специалиста с опытом работы, который поможет создать систему по работе с данными в виде цен на товары от поставщиков, обработке данных, рассылке прайс-листов и прочее.

Описание моей работы:
Есть определенное число компаний (порядка 15-20), которые предлагают цены на свой товар. Только 2-3 компании присылают прайс-листы (всегда в одном формате). Остальные компании посылают цены: -по скайпу -смсками - емэилом - сообщают по телефону - и прочее. Для того чтобы иметь общее представление об актуальных ценах моих поставщиков, приходится создавать общую таблицу в которую я вбиваю ежедневно (вручную) цены.

После заполнения таблицы ценами от поставщиков, я выявляю лучшие цены, сравниваю с конкуренцией (прайс-лист от поставщика "ХХХ"), выбираю цены, которые ниже чем у поставщика "ХХХ", добавляю свою наценку и рассылаю своим клиентам. Клиенты работают с ценами, присылают свои таргеты (цены), по которым они готовы купить этот товар. Я анализирую их запросы, торгуюсь с поставщиками и если есть зазор по цене, который меня устраивает - подтверждаю клиентам сделку.

Какие пожелания к системе:
1. С помощью данной системы, хотелось бы автоматизировать загрузку информации из 2-3 прайс-листов.
2. Сделать удобным ручной ввод цен от разных поставщиков
3. Выделять наименьшие цены от поставщиков по каждой из позиций
4. На основании лучших цен от поставщиков формировать один прайс-лист , применять наценку и рассылать клиентам на электронную почту
5. Вносить спрос на кол-ва от клиентов
6. На основании спросов от клиентов, формировать единый список спроса, который рассылать поставщикам по мэилу
6. Прочее

Пожелания к исполнителю:
Опыт работы

Со своей стороны:
Предоплата

Спасибо за возможные ответы.

С уважением,
Антон
 
Ответить
СообщениеВсем доброго времени суток!

Ищу специалиста с опытом работы, который поможет создать систему по работе с данными в виде цен на товары от поставщиков, обработке данных, рассылке прайс-листов и прочее.

Описание моей работы:
Есть определенное число компаний (порядка 15-20), которые предлагают цены на свой товар. Только 2-3 компании присылают прайс-листы (всегда в одном формате). Остальные компании посылают цены: -по скайпу -смсками - емэилом - сообщают по телефону - и прочее. Для того чтобы иметь общее представление об актуальных ценах моих поставщиков, приходится создавать общую таблицу в которую я вбиваю ежедневно (вручную) цены.

После заполнения таблицы ценами от поставщиков, я выявляю лучшие цены, сравниваю с конкуренцией (прайс-лист от поставщика "ХХХ"), выбираю цены, которые ниже чем у поставщика "ХХХ", добавляю свою наценку и рассылаю своим клиентам. Клиенты работают с ценами, присылают свои таргеты (цены), по которым они готовы купить этот товар. Я анализирую их запросы, торгуюсь с поставщиками и если есть зазор по цене, который меня устраивает - подтверждаю клиентам сделку.

Какие пожелания к системе:
1. С помощью данной системы, хотелось бы автоматизировать загрузку информации из 2-3 прайс-листов.
2. Сделать удобным ручной ввод цен от разных поставщиков
3. Выделять наименьшие цены от поставщиков по каждой из позиций
4. На основании лучших цен от поставщиков формировать один прайс-лист , применять наценку и рассылать клиентам на электронную почту
5. Вносить спрос на кол-ва от клиентов
6. На основании спросов от клиентов, формировать единый список спроса, который рассылать поставщикам по мэилу
6. Прочее

Пожелания к исполнителю:
Опыт работы

Со своей стороны:
Предоплата

Спасибо за возможные ответы.

С уважением,
Антон

Автор - antonviktorovic
Дата добавления - 12.10.2013 в 20:43
Саня Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:53 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1068
Репутация: 560 ±
Замечаний: 0% ±

XL 2016
попробуем?
 
Ответить
Сообщениепопробуем?

Автор - Саня
Дата добавления - 12.10.2013 в 20:53
AlexK Дата: Среда, 30.10.2013, 20:59 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 2 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010
Задача решена?
 
Ответить
СообщениеЗадача решена?

Автор - AlexK
Дата добавления - 30.10.2013 в 20:59
smeckoi77 Дата: Среда, 30.10.2013, 23:06 | Сообщение № 4
Группа: Заблокированные
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 1 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2007
Обращайтесь smeckoi77@mail.ru
 
Ответить
СообщениеОбращайтесь smeckoi77@mail.ru

Автор - smeckoi77
Дата добавления - 30.10.2013 в 23:06
RMA Дата: Четверг, 31.10.2013, 14:50 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Здравствуйте Антон! По Вашим пожеланиям есть предложения. Со мной можно связаться mskre.resh@gmail.com


Max
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте Антон! По Вашим пожеланиям есть предложения. Со мной можно связаться mskre.resh@gmail.com

Автор - RMA
Дата добавления - 31.10.2013 в 14:50
Сергей Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:56 | Сообщение № 6
Группа: Гости
условия оплаты за товар разных поставщиков могут быть разные - это не учитывается?
 
Ответить
Сообщениеусловия оплаты за товар разных поставщиков могут быть разные - это не учитывается?

Автор - Сергей
Дата добавления - 04.11.2013 в 21:56
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Ищу специалиста по созданию удобной системы в Excel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!