Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/макрос для нахождения биссектрисы и высоты в треугольнике - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » макрос для нахождения биссектрисы и высоты в треугольнике (Макросы/Sub)
макрос для нахождения биссектрисы и высоты в треугольнике
stawr Дата: Суббота, 23.05.2015, 20:34 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Приветствую. Нужна помощь. Задали сделать макрос в Excel. Суть
Цитата
вход - должен быть координаты вершин А В С, на выходе Координаты Высот и биссектрис
- пояснение преподавателя. Сам пытался разобраться, но не выходит. Спасибо.
 
Ответить
СообщениеПриветствую. Нужна помощь. Задали сделать макрос в Excel. Суть
Цитата
вход - должен быть координаты вершин А В С, на выходе Координаты Высот и биссектрис
- пояснение преподавателя. Сам пытался разобраться, но не выходит. Спасибо.

Автор - stawr
Дата добавления - 23.05.2015 в 20:34
doober Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:12 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 947
Репутация: 323 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Вам вера не позволяет открыть школьный учебник по геометрии и все там найти?


 
Ответить
СообщениеВам вера не позволяет открыть школьный учебник по геометрии и все там найти?

Автор - doober
Дата добавления - 24.05.2015 в 10:12
stawr Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:30 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Вам вера не позволяет открыть школьный учебник по геометрии и все там найти?

Геометрия тут не нужна, нужна информатика, которую я не знаю(
 
Ответить
Сообщение
Вам вера не позволяет открыть школьный учебник по геометрии и все там найти?

Геометрия тут не нужна, нужна информатика, которую я не знаю(

Автор - stawr
Дата добавления - 24.05.2015 в 11:30
Pelena Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:38 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19197
Репутация: 4423 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
stawr, прочитайте Правила форума.
Как исходные данные расположены? Куда должен выводится результат?
Вряд ли кто-то захочет реализовывать Вашу задачу с нуля, рискуя потом услышать "А у меня в файле всё не так".


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщениеstawr, прочитайте Правила форума.
Как исходные данные расположены? Куда должен выводится результат?
Вряд ли кто-то захочет реализовывать Вашу задачу с нуля, рискуя потом услышать "А у меня в файле всё не так".

Автор - Pelena
Дата добавления - 24.05.2015 в 11:38
stawr Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:49 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
stawr, прочитайте Правила форума.
Как исходные данные расположены? Куда должен выводится результат?
Вряд ли кто-то захочет реализовывать Вашу задачу с нуля, рискуя потом услышать "А у меня в файле всё не так".

Всю информацию, которую я знаю, я изложил в первом посте. У меня в файле нет ничего и нету того, с чем можно сравнить, это дз, которое сам я выполнить увы, но не смогу.
 
Ответить
Сообщение
stawr, прочитайте Правила форума.
Как исходные данные расположены? Куда должен выводится результат?
Вряд ли кто-то захочет реализовывать Вашу задачу с нуля, рискуя потом услышать "А у меня в файле всё не так".

Всю информацию, которую я знаю, я изложил в первом посте. У меня в файле нет ничего и нету того, с чем можно сравнить, это дз, которое сам я выполнить увы, но не смогу.

Автор - stawr
Дата добавления - 24.05.2015 в 12:49
doober Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:33 | Сообщение № 6
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 947
Репутация: 323 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Меняю свои знания по геометрии+то,с чем можно сравнить,куда вставить на 300 руб с предоплатой.


 
Ответить
СообщениеМеняю свои знания по геометрии+то,с чем можно сравнить,куда вставить на 300 руб с предоплатой.

Автор - doober
Дата добавления - 24.05.2015 в 13:33
alex77755 Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:32 | Сообщение № 7
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 362
Репутация: 64 ±
Замечаний: 0% ±

Цитата
которую я не знаю

В принципе могу предложить пару вариантов!
Не знаешь? а ТЫ УЧИ! Иначе зачем поступал?
Вариант 2! Не можешь работать головаой - работай руками! Типа в платном отделе всё сделают! не нашару, ессно!


Могу помочь в VB6, VBA
Alex77755@mail.ru
 
Ответить
Сообщение
Цитата
которую я не знаю

В принципе могу предложить пару вариантов!
Не знаешь? а ТЫ УЧИ! Иначе зачем поступал?
Вариант 2! Не можешь работать головаой - работай руками! Типа в платном отделе всё сделают! не нашару, ессно!

Автор - alex77755
Дата добавления - 24.05.2015 в 17:32
stawr Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:37 | Сообщение № 8
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Проблема в том, что вариантов сделать за $ море, но вот не улетят ли деньги просто так, может просто не так сделано будет, но правильно, меня не устроит.
 
Ответить
СообщениеПроблема в том, что вариантов сделать за $ море, но вот не улетят ли деньги просто так, может просто не так сделано будет, но правильно, меня не устроит.

Автор - stawr
Дата добавления - 24.05.2015 в 17:37
KSV Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:08 | Сообщение № 9
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 770
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Вариант 1.
может просто не так сделано будет, но правильно, меня не устроит

"не так, но правильно" - подправите под себя.

Вариант 2.
Сделайте сразу, как "вас устроит". (это лучший вариант)
А здесь вам ГАРАНТИРОВАННО и БЕСПЛАТНО помогут разобраться с какой-то конкретной проблемой, с которой вы столкнетесь в ходе реализации своей задачи.
А для тех, кто не хочет даже заморачиваться, специально создан раздел Работа/Фриланс.

Вариант 3.
Обратитесь "в то море", где вам ГАРАНТИРОВАННО сделают так, как вас устроит, и "деньги просто так не улетят".

Остальные варианты можете придумать самостоятельно...

[p.s.]doober, hands [/p.s.]


KSV.VBA@gmail.com
Яндекс.Деньги: 410011921213333


Сообщение отредактировал KSV - Воскресенье, 24.05.2015, 18:16
 
Ответить
СообщениеВариант 1.
может просто не так сделано будет, но правильно, меня не устроит

"не так, но правильно" - подправите под себя.

Вариант 2.
Сделайте сразу, как "вас устроит". (это лучший вариант)
А здесь вам ГАРАНТИРОВАННО и БЕСПЛАТНО помогут разобраться с какой-то конкретной проблемой, с которой вы столкнетесь в ходе реализации своей задачи.
А для тех, кто не хочет даже заморачиваться, специально создан раздел Работа/Фриланс.

Вариант 3.
Обратитесь "в то море", где вам ГАРАНТИРОВАННО сделают так, как вас устроит, и "деньги просто так не улетят".

Остальные варианты можете придумать самостоятельно...

[p.s.]doober, hands [/p.s.]

Автор - KSV
Дата добавления - 24.05.2015 в 18:08
Wasilich Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:08 | Сообщение № 10
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1232
Репутация: 326 ±
Замечаний: 0% ±

2003
не улетят ли деньги просто так
Так они уже улетели. Обучение небось платное? Иначе не поступил бы.
Прикинь, у меня начальник с такими знаниями:
информатика, которую я не знаю
hands :D
 
Ответить
Сообщение
не улетят ли деньги просто так
Так они уже улетели. Обучение небось платное? Иначе не поступил бы.
Прикинь, у меня начальник с такими знаниями:
информатика, которую я не знаю
hands :D

Автор - Wasilich
Дата добавления - 24.05.2015 в 20:08
Alex_ST Дата: Понедельник, 25.05.2015, 09:40 | Сообщение № 11
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Ну, ребята, совсем чувака зачморили...
Не хорошо это.
Вполне возможно, что проблема - на пару-тройку строк в VBA, за которые просить бабло ну как-то не комильфо %)

stawr,
вся проблема в том, что народу, знающего VBA, здесь море, а вот знающих аналитическую геометрию, похоже, нет совсем. И Вы в этом здесь главный специалист.
Сделайте и выложите файл, в котором приведите пример нескольких (2-3) записей координат вершин и ФОРМУЛАМИ, которые Вам, как специалисту, должны быть известны, рассчитайте координаты высот и биссектрис.
По файлу с формулами Вам макрос сделать сможет практически любой из здешних завсегдатаев. И при этом, надеюсь, абсолютно бесплатно.
А вот лазить ЗА ВАС по учебникам и ещё придумывать, в каком формате и где Вам нужно вводить исходные данные и куда и в каком формате выводить результат ЗА ПРОСТО ТАК не станет никто.



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!


Сообщение отредактировал Alex_ST - Понедельник, 25.05.2015, 09:42
 
Ответить
СообщениеНу, ребята, совсем чувака зачморили...
Не хорошо это.
Вполне возможно, что проблема - на пару-тройку строк в VBA, за которые просить бабло ну как-то не комильфо %)

stawr,
вся проблема в том, что народу, знающего VBA, здесь море, а вот знающих аналитическую геометрию, похоже, нет совсем. И Вы в этом здесь главный специалист.
Сделайте и выложите файл, в котором приведите пример нескольких (2-3) записей координат вершин и ФОРМУЛАМИ, которые Вам, как специалисту, должны быть известны, рассчитайте координаты высот и биссектрис.
По файлу с формулами Вам макрос сделать сможет практически любой из здешних завсегдатаев. И при этом, надеюсь, абсолютно бесплатно.
А вот лазить ЗА ВАС по учебникам и ещё придумывать, в каком формате и где Вам нужно вводить исходные данные и куда и в каком формате выводить результат ЗА ПРОСТО ТАК не станет никто.

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 25.05.2015 в 09:40
Samaretz Дата: Среда, 27.05.2015, 11:25 | Сообщение № 12
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 223
Репутация: 63 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010; 2013; 2016
stawr, так надо? :-)

PS. Если возникнут вопросы - пишите прям в этой теме, договоримся (речь не о деньгах - помогу бесплатно) ;-)
К сообщению приложен файл: Triangle.xlsb (36.9 Kb)


Сообщение отредактировал Samaretz - Среда, 27.05.2015, 11:45
 
Ответить
Сообщениеstawr, так надо? :-)

PS. Если возникнут вопросы - пишите прям в этой теме, договоримся (речь не о деньгах - помогу бесплатно) ;-)

Автор - Samaretz
Дата добавления - 27.05.2015 в 11:25
Alex_ST Дата: Среда, 27.05.2015, 13:14 | Сообщение № 13
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
речь не о деньгах - помогу бесплатно
и при этом запаролил листы и проект VBA чтобы никто не посмотрел, как делается :)



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!


Сообщение отредактировал Alex_ST - Среда, 27.05.2015, 13:35
 
Ответить
Сообщение
речь не о деньгах - помогу бесплатно
и при этом запаролил листы и проект VBA чтобы никто не посмотрел, как делается :)

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 27.05.2015 в 13:14
Alex_ST Дата: Среда, 27.05.2015, 13:35 | Сообщение № 14
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Самое прикольное, что .xlsb, содержащие макросы, наши собаки-сисадмины загружать позволяют.
Загрузил. Из любопытства снял защиты листа и проекта. Посмотрел.
На листе красиво. За оформление 5* !!! Хотя, конечно, не мешало бы для ясности и математические формулы привести.
А вот код без комментариев - не комильфо. Особенно если это сделано как пример в учебных целях.
Человеку же нужно сделать максимаотно просто, так чтобы он и сам понял, и у препода не возникло сомнений в самостоятельности рашения.



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеСамое прикольное, что .xlsb, содержащие макросы, наши собаки-сисадмины загружать позволяют.
Загрузил. Из любопытства снял защиты листа и проекта. Посмотрел.
На листе красиво. За оформление 5* !!! Хотя, конечно, не мешало бы для ясности и математические формулы привести.
А вот код без комментариев - не комильфо. Особенно если это сделано как пример в учебных целях.
Человеку же нужно сделать максимаотно просто, так чтобы он и сам понял, и у препода не возникло сомнений в самостоятельности рашения.

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 27.05.2015 в 13:35
Samaretz Дата: Среда, 27.05.2015, 13:39 | Сообщение № 15
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 223
Репутация: 63 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010; 2013; 2016
и при этом запаролил проект VBA чтобы никто не посмотрел, как делается :)
Алексей, мне серьезно деньги за VBA не нужны: столько, сколько за них предложат - мне они погоды вообще ни разу не сделают, а высчитывать сколько мне нужно путем умножения потраченного времени на ту стоимость часа, которую я получаю на основной работе - получатся какие-то совершенно неприличные цифры.

Поэтому еще раз: деньги в данном конкретном случае меня не интересуют от слова "совсем". Просто терпеть не могу халявщиков, которые любят выезжать на чужом труде просто поплакавшись как же им, бедолагам, тяжело живется на белом свете.

Поэтому есть два варианта:
а) либо ТС пишет нормальный пост с описанием того, как это все должно работать и вполне бесплатно получает помощь (там макрос получается на полторы сотни строк кода со всеми красивостями, проверками корректности вводимых данных и без особых намеков на оптимизацию - писал тупо "в лоб");
б) либо ТС смотрит на файлик, который везде пестрит объявлениями о том, что ТС не является его автором, и вспоминает басню про лису и виноград.

Есть, правда, еще третий вариант: ТС ломает защиту файла и получает код макроса "на шару" - что ж, если он это сделает, то, думаю, его усилия покроют необходимость разбираться в аналитической геометрии, так что в данном случае я плакать сильно не буду :-) Думаю, все вышеописанное вполне справедливо по отношению к автору ветки.

Ну, и наконец, если кто из завегдатаев форума захочет поглядеть исходый код - без проблем обращайтесь, я думаю, придумаем как передать открытый файл :-)
А вот код без комментариев - не комильфо. Особенно если это сделано как пример в учебных целях
А этот код и не предназначался для ТС :-)

Будет нормально оформленная просьба - будет и код с закосом под студента, и комментарии к коду и все прочие вкусняшки. А нет - ну, значит, так сильно нужно было...

А я... Я просто скажу скажу "спасибо" stawr'у за возможность вспомнить школу и тамошние знания :-)


Сообщение отредактировал Samaretz - Среда, 27.05.2015, 13:43
 
Ответить
Сообщение
и при этом запаролил проект VBA чтобы никто не посмотрел, как делается :)
Алексей, мне серьезно деньги за VBA не нужны: столько, сколько за них предложат - мне они погоды вообще ни разу не сделают, а высчитывать сколько мне нужно путем умножения потраченного времени на ту стоимость часа, которую я получаю на основной работе - получатся какие-то совершенно неприличные цифры.

Поэтому еще раз: деньги в данном конкретном случае меня не интересуют от слова "совсем". Просто терпеть не могу халявщиков, которые любят выезжать на чужом труде просто поплакавшись как же им, бедолагам, тяжело живется на белом свете.

Поэтому есть два варианта:
а) либо ТС пишет нормальный пост с описанием того, как это все должно работать и вполне бесплатно получает помощь (там макрос получается на полторы сотни строк кода со всеми красивостями, проверками корректности вводимых данных и без особых намеков на оптимизацию - писал тупо "в лоб");
б) либо ТС смотрит на файлик, который везде пестрит объявлениями о том, что ТС не является его автором, и вспоминает басню про лису и виноград.

Есть, правда, еще третий вариант: ТС ломает защиту файла и получает код макроса "на шару" - что ж, если он это сделает, то, думаю, его усилия покроют необходимость разбираться в аналитической геометрии, так что в данном случае я плакать сильно не буду :-) Думаю, все вышеописанное вполне справедливо по отношению к автору ветки.

Ну, и наконец, если кто из завегдатаев форума захочет поглядеть исходый код - без проблем обращайтесь, я думаю, придумаем как передать открытый файл :-)
А вот код без комментариев - не комильфо. Особенно если это сделано как пример в учебных целях
А этот код и не предназначался для ТС :-)

Будет нормально оформленная просьба - будет и код с закосом под студента, и комментарии к коду и все прочие вкусняшки. А нет - ну, значит, так сильно нужно было...

А я... Я просто скажу скажу "спасибо" stawr'у за возможность вспомнить школу и тамошние знания :-)

Автор - Samaretz
Дата добавления - 27.05.2015 в 13:39
Alex_ST Дата: Среда, 27.05.2015, 13:54 | Сообщение № 16
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
есть два варианта:
а) либо ТС пишет нормальный пост с описанием того, как это все должно работать…
б) либо ТС смотрит на файлик,

Вот тут абсолютно согласен.
Я же писАл:
лазить ЗА ВАС по учебникам и ещё придумывать, в каком формате и где Вам нужно вводить исходные данные и куда и в каком формате выводить результат ЗА ПРОСТО ТАК не станет никто

Ну а на счёт полутора сотен строк - это, пожалуй, перебор.
Вычисление одной формулы по значениям в ячейках - это одна строка. Объявление переменных - ещё пара.
Правда, если добавить ещё и защиту от некорректности входных данных да всяческие MsgBox'ы... Ну, строк 20, наверное, наберётся.

И, к стати, какой смысл размещать процедуру в модуле листа, если Вы всё пишете как для стандартного модуля - с указанием кодового (одобряю2 сам так обычно делаю для защиты от любителей переименовывать листы) имени листа - With shtTriangle?



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
Сообщение
есть два варианта:
а) либо ТС пишет нормальный пост с описанием того, как это все должно работать…
б) либо ТС смотрит на файлик,

Вот тут абсолютно согласен.
Я же писАл:
лазить ЗА ВАС по учебникам и ещё придумывать, в каком формате и где Вам нужно вводить исходные данные и куда и в каком формате выводить результат ЗА ПРОСТО ТАК не станет никто

Ну а на счёт полутора сотен строк - это, пожалуй, перебор.
Вычисление одной формулы по значениям в ячейках - это одна строка. Объявление переменных - ещё пара.
Правда, если добавить ещё и защиту от некорректности входных данных да всяческие MsgBox'ы... Ну, строк 20, наверное, наберётся.

И, к стати, какой смысл размещать процедуру в модуле листа, если Вы всё пишете как для стандартного модуля - с указанием кодового (одобряю2 сам так обычно делаю для защиты от любителей переименовывать листы) имени листа - With shtTriangle?

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 27.05.2015 в 13:54
Samaretz Дата: Среда, 27.05.2015, 14:02 | Сообщение № 17
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 223
Репутация: 63 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010; 2013; 2016
какой смысл размещать процедуру в модуле листа, если Вы всё пишете как для стандартного модуля - с указанием кодового имени листа - With shtTriangle?
Начал писать код в модуле листа, да так и остался... А полное указание имени - это осталось еще со времен VB5, с которого когда-то давно начинал знакомство с программированием; как-то вбилось оно в голову, да так там и осталось. "Работает этот способ - не трогай" (с) :-)
 
Ответить
Сообщение
какой смысл размещать процедуру в модуле листа, если Вы всё пишете как для стандартного модуля - с указанием кодового имени листа - With shtTriangle?
Начал писать код в модуле листа, да так и остался... А полное указание имени - это осталось еще со времен VB5, с которого когда-то давно начинал знакомство с программированием; как-то вбилось оно в голову, да так там и осталось. "Работает этот способ - не трогай" (с) :-)

Автор - Samaretz
Дата добавления - 27.05.2015 в 14:02
Alex_ST Дата: Среда, 27.05.2015, 14:34 | Сообщение № 18
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Евгений, это не просто указание имени (Name), которое легко изменить, а именно CodeName, которое изменить намного труднее! Да и к тому же кодовое имя shtTriangle само по себе в новой книге не создаётся. Его нужно было прописать ручками.
Ещё раз ОДОБРЯМС за такую "дуракоустойчивость" кода. Мало кто из знатоков этим не пренебрегает в выкладываемых примерах.
Обычно пишут тупо имя листа и конкретный диапазон.



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеЕвгений, это не просто указание имени (Name), которое легко изменить, а именно CodeName, которое изменить намного труднее! Да и к тому же кодовое имя shtTriangle само по себе в новой книге не создаётся. Его нужно было прописать ручками.
Ещё раз ОДОБРЯМС за такую "дуракоустойчивость" кода. Мало кто из знатоков этим не пренебрегает в выкладываемых примерах.
Обычно пишут тупо имя листа и конкретный диапазон.

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 27.05.2015 в 14:34
krosav4ig Дата: Среда, 27.05.2015, 21:49 | Сообщение № 19
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 2347
Репутация: 989 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007,2010,2013
а обязательно макросом? Можно же формулами (наверно). В файле сделал треугольник с тремя высОтами (по крайней мере пытался сделать высОты :) )
[p.s.]надеюсь формулы правильно вывел, а то чего-то сейчас закрались сомнения в их корректности
К сообщению приложен файл: 111.xlsx (13.6 Kb)


email:krosav4ig26@gmail.com WMR R207627035142 WMZ Z821145374535 ЯД 410012026478460

Сообщение отредактировал krosav4ig - Среда, 27.05.2015, 21:52
 
Ответить
Сообщениеа обязательно макросом? Можно же формулами (наверно). В файле сделал треугольник с тремя высОтами (по крайней мере пытался сделать высОты :) )
[p.s.]надеюсь формулы правильно вывел, а то чего-то сейчас закрались сомнения в их корректности

Автор - krosav4ig
Дата добавления - 27.05.2015 в 21:49
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » макрос для нахождения биссектрисы и высоты в треугольнике (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!