Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Макрос не считает по определенной дате - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос не считает по определенной дате (Макросы/Sub)
Макрос не считает по определенной дате
007alex3 Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:08 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Замечаний: 100% ±

Excel 2007
Добрый день!
Хотел бы задать Вам такой вопрос.У меня в файле есть макрос "реестр" называется,находится на листе свод,слева на листе в виде смайла.Проблема в том,что он перестал считать дату 14.01.15,выдает ошибку.По остальным датам считает как нужно.Раньше был аналитик,он что-то с ним делал и всё приходило в норму,но он ушел и я теперь не знаю,что делать....помогите пожалуйста.Я пытался похимичить немного,переходил по ошибке,удалял строку,редактировал,но результаты не те выдавал...может есть здесь люди,способные разобраться что в нем не так?Спасибо за внимание!
ссылка на файл:удалена администрацией.
[moder]А вот не нужно обижать аналитиков!
Повторное нарушение п.3 Правил форума в части файлообменников.
Нарушение п. 5f Правил форума.
Тема закрыта. Вам осталось последнее замечание до полного бана.
И еще - с подобным вопросом, да еще с таким файлом, лучше было бы обратиться в раздел "Фриланс". Это мое личное мнение, а Вы поступайте, как пожелаете


Сообщение отредактировал _Boroda_ - Воскресенье, 24.01.2016, 01:30
 
Ответить
СообщениеДобрый день!
Хотел бы задать Вам такой вопрос.У меня в файле есть макрос "реестр" называется,находится на листе свод,слева на листе в виде смайла.Проблема в том,что он перестал считать дату 14.01.15,выдает ошибку.По остальным датам считает как нужно.Раньше был аналитик,он что-то с ним делал и всё приходило в норму,но он ушел и я теперь не знаю,что делать....помогите пожалуйста.Я пытался похимичить немного,переходил по ошибке,удалял строку,редактировал,но результаты не те выдавал...может есть здесь люди,способные разобраться что в нем не так?Спасибо за внимание!
ссылка на файл:удалена администрацией.
[moder]А вот не нужно обижать аналитиков!
Повторное нарушение п.3 Правил форума в части файлообменников.
Нарушение п. 5f Правил форума.
Тема закрыта. Вам осталось последнее замечание до полного бана.
И еще - с подобным вопросом, да еще с таким файлом, лучше было бы обратиться в раздел "Фриланс". Это мое личное мнение, а Вы поступайте, как пожелаете

Автор - 007alex3
Дата добавления - 24.01.2016 в 00:08
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос не считает по определенной дате (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!