Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Макрос переноса данных из одной формы в другую - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос переноса данных из одной формы в другую (Макросы/Sub)
Макрос переноса данных из одной формы в другую
petrashura Дата: Среда, 17.02.2016, 16:30 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2007
Уважаемые гуру Экселя, помогите пожалуйста бухгалтеру, у меня нет докторской степени по работе с Экселем, только начинающий юзер, посему вынужден просить Вас о помощи.
В посылаемом файле (ссылке - файл не посылается из за размера 111 и версии 2007)) есть две интересующие меня закладки ЗАКАЗ и ЗАКАЗЫ.
Так вот. удалено администрацией

В форме заказ по факту сгенерирован документ (ЗАКАЗ) который должны заполнять менеджеры, распечатывать, подписывать с Заказчиком. А главное что бы данные аккумулировались в хронологии в другом месте (Заказы) для аналитики и маркетинга.
Нужно:
1. Настроить заполнение строк - Заказчик, стоимость (стоимость заказа), предоплата (остаток просчитывается в обратном порядке), дата приема и дата сдачи - в строке, закладки ЗАКАЗЫ, раздела Информация о сделке, с номером (автоматически проставленном) как в заказе (проставленном руками).
2. При проставлении нового номера в заказе, формировалась новая запись в списке с тем же номером что и номер заказа
А в идеале ( в итоге) иметь кнопку сбоку от формы заказа которая при нажатии отправляла бланк на печать, делала запись в список и обнуляла данные в форме переводя счетчик (номер заказа) на новое значение. (- было бы высшим пилотажем, готов положить на телефон (Ваш) свою маленькую благодарность, так для интереса).
Как то так если не понятно обрисовал просьбу - задачу - пишите.удалено администрацией
Спасибо.
[moder]Бухгалтер в первую очередь должен был Правила форума почитать, поскольку по определению к порядку приучен.
Внешние ссылки и адреса почты разрешены только в разделе "Фриланс".[/moder]
Порядок и удобство пользования (интерфейс)я. а так же общедоступность - так как по определению сей форум создан не для бодания а для помощи не очень ведающих в вопросах пользования инструментом (т.е. Эксель), который по исторически сложившимся факторам (монополия 1С), знакомы с продуктом только + - * столбцы. Я Буду весьма признателен, если администрация подскажет как донести нужную информацию в файле который имеет размер 111 кб и создан в 2007 релизе. Спасибо.


Сообщение отредактировал petrashura - Среда, 17.02.2016, 17:20
 
Ответить
СообщениеУважаемые гуру Экселя, помогите пожалуйста бухгалтеру, у меня нет докторской степени по работе с Экселем, только начинающий юзер, посему вынужден просить Вас о помощи.
В посылаемом файле (ссылке - файл не посылается из за размера 111 и версии 2007)) есть две интересующие меня закладки ЗАКАЗ и ЗАКАЗЫ.
Так вот. удалено администрацией

В форме заказ по факту сгенерирован документ (ЗАКАЗ) который должны заполнять менеджеры, распечатывать, подписывать с Заказчиком. А главное что бы данные аккумулировались в хронологии в другом месте (Заказы) для аналитики и маркетинга.
Нужно:
1. Настроить заполнение строк - Заказчик, стоимость (стоимость заказа), предоплата (остаток просчитывается в обратном порядке), дата приема и дата сдачи - в строке, закладки ЗАКАЗЫ, раздела Информация о сделке, с номером (автоматически проставленном) как в заказе (проставленном руками).
2. При проставлении нового номера в заказе, формировалась новая запись в списке с тем же номером что и номер заказа
А в идеале ( в итоге) иметь кнопку сбоку от формы заказа которая при нажатии отправляла бланк на печать, делала запись в список и обнуляла данные в форме переводя счетчик (номер заказа) на новое значение. (- было бы высшим пилотажем, готов положить на телефон (Ваш) свою маленькую благодарность, так для интереса).
Как то так если не понятно обрисовал просьбу - задачу - пишите.удалено администрацией
Спасибо.
[moder]Бухгалтер в первую очередь должен был Правила форума почитать, поскольку по определению к порядку приучен.
Внешние ссылки и адреса почты разрешены только в разделе "Фриланс".[/moder]
Порядок и удобство пользования (интерфейс)я. а так же общедоступность - так как по определению сей форум создан не для бодания а для помощи не очень ведающих в вопросах пользования инструментом (т.е. Эксель), который по исторически сложившимся факторам (монополия 1С), знакомы с продуктом только + - * столбцы. Я Буду весьма признателен, если администрация подскажет как донести нужную информацию в файле который имеет размер 111 кб и создан в 2007 релизе. Спасибо.

Автор - petrashura
Дата добавления - 17.02.2016 в 16:30
petrashura Дата: Среда, 17.02.2016, 17:40 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2007
Не дождавшись ответа администраторов с определениями по поводу порядка и как с ним бороться, прошу всех кто сможет помочь писать сюда или на почту (указана в моём аккаунте) буду высылать файл лично. Всем за раннее спасибо.
[moder]Ох, целых 20 минут ждал! Кошмар какой!
Вы про архиваторы слышали что-нибудь?
Про "порядок и доступность ..." вообще не понял.
А вот про почту я предупреждал и к Правилам форума отсылал.
Первое замечание.[/moder]
[moder]Закрыто, т.к. дубль во фрилансе[/moder]


Сообщение отредактировал Manyasha - Среда, 17.02.2016, 17:51
 
Ответить
СообщениеНе дождавшись ответа администраторов с определениями по поводу порядка и как с ним бороться, прошу всех кто сможет помочь писать сюда или на почту (указана в моём аккаунте) буду высылать файл лично. Всем за раннее спасибо.
[moder]Ох, целых 20 минут ждал! Кошмар какой!
Вы про архиваторы слышали что-нибудь?
Про "порядок и доступность ..." вообще не понял.
А вот про почту я предупреждал и к Правилам форума отсылал.
Первое замечание.[/moder]
[moder]Закрыто, т.к. дубль во фрилансе[/moder]

Автор - petrashura
Дата добавления - 17.02.2016 в 17:40
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос переноса данных из одной формы в другую (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!