Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Активация (видимость) вкладок согласно выбранного листа - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Активация (видимость) вкладок согласно выбранного листа (Макросы/Sub)
Активация (видимость) вкладок согласно выбранного листа
buchlotnik Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:27 | Сообщение № 21
Группа: Заблокированные
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3442
Репутация: 929 ±
Замечаний: 20% ±

2010, 2013, 2016 RUS / ENG
Цитата
тем более что перевод текста скорее всего искаженный
я даю ссылки исключительно на англоязычные ПЕРВОисточники. Если вы не утруждаете себя самостоятельным переводом текста, а используете машинный, значит,вам это не очень всё и надо, нечего жаловаться
Цитата
вот на что натыкаешься
на это натыкаешься ввиду полного игнорирования, того, что я сказал в 12 посте:
Цитата
обе ссылки - это ОДНА статья из двух частей - прочитайте её с самого начала и целиком
- а если бы прочитали, то и прописали бы процедуры RibbonOnLoad и GetVisible - комп бы и не ругался.
Цитата
не получается создать пример
а нафига его создавать? - в самом начале статьи указано, что файл-пример можно скачать с сайта автора (файл приложил, за сим умолкаю)
К сообщению приложен файл: Copy_of_Differe.xlsm (30.0 Kb)


Сообщение отредактировал buchlotnik - Воскресенье, 02.10.2016, 17:32
 
Ответить
Сообщение
Цитата
тем более что перевод текста скорее всего искаженный
я даю ссылки исключительно на англоязычные ПЕРВОисточники. Если вы не утруждаете себя самостоятельным переводом текста, а используете машинный, значит,вам это не очень всё и надо, нечего жаловаться
Цитата
вот на что натыкаешься
на это натыкаешься ввиду полного игнорирования, того, что я сказал в 12 посте:
Цитата
обе ссылки - это ОДНА статья из двух частей - прочитайте её с самого начала и целиком
- а если бы прочитали, то и прописали бы процедуры RibbonOnLoad и GetVisible - комп бы и не ругался.
Цитата
не получается создать пример
а нафига его создавать? - в самом начале статьи указано, что файл-пример можно скачать с сайта автора (файл приложил, за сим умолкаю)

Автор - buchlotnik
Дата добавления - 02.10.2016 в 17:27
lebensvoll Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:57 | Сообщение № 22
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1002
Репутация: 30 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
buchlotnik, не ругайтесь пожалуйста...
Вы правы я пользуюсь переводчиком машинным (((( тем самым скорее еще хуже делаю для себя.
Статью читал полностью с первой и по третью. Но все проблема как раз таки и возникла в самой первой части. Файл для скачивания я не обнаружил.
:'( :'( :'(
Спасибо вам огромнейшее еще и еще раз...


Кто бы ты ни был, мир в твоих руках
 
Ответить
Сообщениеbuchlotnik, не ругайтесь пожалуйста...
Вы правы я пользуюсь переводчиком машинным (((( тем самым скорее еще хуже делаю для себя.
Статью читал полностью с первой и по третью. Но все проблема как раз таки и возникла в самой первой части. Файл для скачивания я не обнаружил.
:'( :'( :'(
Спасибо вам огромнейшее еще и еще раз...

Автор - lebensvoll
Дата добавления - 02.10.2016 в 17:57
buchlotnik Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:38 | Сообщение № 23
Группа: Заблокированные
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3442
Репутация: 929 ±
Замечаний: 20% ±

2010, 2013, 2016 RUS / ENG
[offtop]
Цитата
Файл для скачивания я не обнаружил
угу - статья часть 1 -
Цитата
You can find workbooks with all of the code discussed in this column at Ron de Bruin’s Web site
идём по ссылке, выясняем, что битая, материмся и делаем запрос Ron de Bruin’s Web site в гугле, яндексе, да в чём угодно - первой (ПЕРВОЙ!!!) строкой идёт нужный сайт - как найти файл? Точно! в части второй статья написано чёрным по белому
Цитата
you work with a custom tab in the Hide-Display-Tab.xlsm workbook
- запускаем поиск по сайту автора - и первой же строкой получаем ссылку на скачивание. Я на все эти телодвижения потратил не больше минуты - их описывать дольше. Кто ищет - тот найдёт, кто не ищет... видимо идёт на форум.
[p.s.]А вот
Цитата
Статью читал полностью с первой и по третью
говорит о том, что вы реально не читаете того, что вам пишут (это я даже пояснять не буду, если интересно - перечитайте что вам писали в этой теме).
 
Ответить
Сообщение[offtop]
Цитата
Файл для скачивания я не обнаружил
угу - статья часть 1 -
Цитата
You can find workbooks with all of the code discussed in this column at Ron de Bruin’s Web site
идём по ссылке, выясняем, что битая, материмся и делаем запрос Ron de Bruin’s Web site в гугле, яндексе, да в чём угодно - первой (ПЕРВОЙ!!!) строкой идёт нужный сайт - как найти файл? Точно! в части второй статья написано чёрным по белому
Цитата
you work with a custom tab in the Hide-Display-Tab.xlsm workbook
- запускаем поиск по сайту автора - и первой же строкой получаем ссылку на скачивание. Я на все эти телодвижения потратил не больше минуты - их описывать дольше. Кто ищет - тот найдёт, кто не ищет... видимо идёт на форум.
[p.s.]А вот
Цитата
Статью читал полностью с первой и по третью
говорит о том, что вы реально не читаете того, что вам пишут (это я даже пояснять не буду, если интересно - перечитайте что вам писали в этой теме).

Автор - buchlotnik
Дата добавления - 02.10.2016 в 18:38
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Активация (видимость) вкладок согласно выбранного листа (Макросы/Sub)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!