Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/при замене формата чисел "2.1" появляется дата... - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » при замене формата чисел "2.1" появляется дата... (Макросы/Sub)
при замене формата чисел "2.1" появляется дата...
adamm1603 Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:34 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 144
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Доброго времени форумчане! Изначально я задаю текстовый формат ячейке, ручками ввожу данные к примеру 2.1, после мне нужно заменить через "найти и заменить" 2.1 на 2.3, но выпадает дата, пытался установить в настройках текстовый формат выдаёт пять цифр, в результате ни чего не выходит, проблемв в том, что таких ячеек не одна тысяча теперь не знаю что мне и делать, данную таблицу заполняли несколько месяцев, а теперь руководство сказало заменить данные(((

P.S. Данная тема открыта: http://www.planetaexcel.ru/forum....ostform
 
Ответить
СообщениеДоброго времени форумчане! Изначально я задаю текстовый формат ячейке, ручками ввожу данные к примеру 2.1, после мне нужно заменить через "найти и заменить" 2.1 на 2.3, но выпадает дата, пытался установить в настройках текстовый формат выдаёт пять цифр, в результате ни чего не выходит, проблемв в том, что таких ячеек не одна тысяча теперь не знаю что мне и делать, данную таблицу заполняли несколько месяцев, а теперь руководство сказало заменить данные(((

P.S. Данная тема открыта: http://www.planetaexcel.ru/forum....ostform

Автор - adamm1603
Дата добавления - 30.10.2016 в 13:34
adamm1603 Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:51 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 144
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Всем спасибо решение мне подсказали!
 
Ответить
СообщениеВсем спасибо решение мне подсказали!

Автор - adamm1603
Дата добавления - 30.10.2016 в 13:51
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » при замене формата чисел "2.1" появляется дата... (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!