Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/связанные выпадающие списки с добавлением новых элементов - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » связанные выпадающие списки с добавлением новых элементов (Макросы/Sub)
связанные выпадающие списки с добавлением новых элементов
Pelena Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:41 | Сообщение № 21
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19145
Репутация: 4410 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
OBender, Вы проигнорировали мой вопрос.
Перенести тему в платный раздел? Или закрыть за нарушение Правил форума?


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеOBender, Вы проигнорировали мой вопрос.
Перенести тему в платный раздел? Или закрыть за нарушение Правил форума?

Автор - Pelena
Дата добавления - 11.12.2016 в 22:41
OBender Дата: Понедельник, 12.12.2016, 09:37 | Сообщение № 22
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
нет не перенес... Прошу прощения, если я что то нарушил , я просто ответил на вопрос, о задаче которая передо мной стоит. Меня просто спросили для чего все это надо и зачем использовать накладную. я ответил что она нужна для добаления новых клиентов, предзаказов, и при этом она служит для отправки клиентам самой накладной
если нельзя в 1 теме писать несколько вопросов то я буду создавать по каждому вопросу новую тему. Спасибо


Сообщение отредактировал OBender - Понедельник, 12.12.2016, 09:39
 
Ответить
Сообщениенет не перенес... Прошу прощения, если я что то нарушил , я просто ответил на вопрос, о задаче которая передо мной стоит. Меня просто спросили для чего все это надо и зачем использовать накладную. я ответил что она нужна для добаления новых клиентов, предзаказов, и при этом она служит для отправки клиентам самой накладной
если нельзя в 1 теме писать несколько вопросов то я буду создавать по каждому вопросу новую тему. Спасибо

Автор - OBender
Дата добавления - 12.12.2016 в 09:37
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » связанные выпадающие списки с добавлением новых элементов (Макросы/Sub)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!