Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Temp массив 3-х строк. как добавить 3-ю строку если у меня 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Temp массив 3-х строк. как добавить 3-ю строку если у меня 2 (Макросы/Sub)
Temp массив 3-х строк. как добавить 3-ю строку если у меня 2
Sench Дата: Пятница, 06.10.2017, 13:22 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу у Вас помощи,т.к. сам далек от программных кодов в ексель.
в общем во вкладке "Основные параметры" забивается информация которая после нажатия кнопки "Заполнить" раскидывает все по актам создавая на каждый акт новую вкладку. проблема что в акте АС-6 в "Основных параметрах" слишком длинное название работы и при переносе в сам акт в строчку выделенную для этого она не влезает. и переносится во вторую строку. но во второй строке она тоже не влезает, а как перенести остаток в третью строку у меня ни как не получается...
поправку надо сделать в VBA в разделе Автозаполнение
Temp = Строка(ArrАкты(i, 4), 40, 1000)
.[L68] = Temp(1): .[A69] = Temp(2)
как внести поправку в этот код что бы перенос был еще на третью строку, а не только в две??? пожалуйста помогите.
К сообщению приложен файл: 5333961.xlsm (87.3 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день, уважаемые форумчане!
Прошу у Вас помощи,т.к. сам далек от программных кодов в ексель.
в общем во вкладке "Основные параметры" забивается информация которая после нажатия кнопки "Заполнить" раскидывает все по актам создавая на каждый акт новую вкладку. проблема что в акте АС-6 в "Основных параметрах" слишком длинное название работы и при переносе в сам акт в строчку выделенную для этого она не влезает. и переносится во вторую строку. но во второй строке она тоже не влезает, а как перенести остаток в третью строку у меня ни как не получается...
поправку надо сделать в VBA в разделе Автозаполнение
Temp = Строка(ArrАкты(i, 4), 40, 1000)
.[L68] = Temp(1): .[A69] = Temp(2)
как внести поправку в этот код что бы перенос был еще на третью строку, а не только в две??? пожалуйста помогите.

Автор - Sench
Дата добавления - 06.10.2017 в 13:22
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Temp массив 3-х строк. как добавить 3-ю строку если у меня 2 (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!