Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/КОПИРОВАТЬ ДАННЫЕ ИЗ МНОЖЕСТВА ФАЙЛОВ В ОДИН - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » КОПИРОВАТЬ ДАННЫЕ ИЗ МНОЖЕСТВА ФАЙЛОВ В ОДИН (Макросы/Sub)
КОПИРОВАТЬ ДАННЫЕ ИЗ МНОЖЕСТВА ФАЙЛОВ В ОДИН
Dmitriy7789 Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:16 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
День добрый

Есть папка в нее регулярно выкладывают файлы XLS с таблицами (количество может быть разное, формат всегда один, названия тоже разные)
Нужно перенести все данные в одну таблицу в файле "DATA" а затем все файлы кроме "DATA" перенести в папку "АРХИВ"

Желательно конечно что бы файлы из которых копировались данные были с датой создание "сегодня", но не знаю это возможно
 
Ответить
СообщениеДень добрый

Есть папка в нее регулярно выкладывают файлы XLS с таблицами (количество может быть разное, формат всегда один, названия тоже разные)
Нужно перенести все данные в одну таблицу в файле "DATA" а затем все файлы кроме "DATA" перенести в папку "АРХИВ"

Желательно конечно что бы файлы из которых копировались данные были с датой создание "сегодня", но не знаю это возможно

Автор - Dmitriy7789
Дата добавления - 07.11.2017 в 15:16
sboy Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:19 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2566
Репутация: 724 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Добрый день.
1. Почему шумите? (это я о капсе в названии темы)
2. Научитесь пользоваться поисковыми системами, по вашему запросу много чего полезного выдаст.
3. Если умеете (я про п.2), но лень, тот вот Вам готовое решение
4. Если не получится использовать то, что дал Вам в п.2 и п.3., тогда два варианта:
4.1. Начать изучение азов VBA, и с помощью форума вместе с Вами решим задачу (этот вариант не самый быстрый, но познавательный и интересный)
4.2. Обратится в платный раздел форума, специалисты решат Вам вашу задачу за ваши деньги


Яндекс: 410016850021169
 
Ответить
СообщениеДобрый день.
1. Почему шумите? (это я о капсе в названии темы)
2. Научитесь пользоваться поисковыми системами, по вашему запросу много чего полезного выдаст.
3. Если умеете (я про п.2), но лень, тот вот Вам готовое решение
4. Если не получится использовать то, что дал Вам в п.2 и п.3., тогда два варианта:
4.1. Начать изучение азов VBA, и с помощью форума вместе с Вами решим задачу (этот вариант не самый быстрый, но познавательный и интересный)
4.2. Обратится в платный раздел форума, специалисты решат Вам вашу задачу за ваши деньги

Автор - sboy
Дата добавления - 07.11.2017 в 16:19
Dmitriy7789 Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:32 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
ВСЕМ СПАСИБО

Задачу решил

кому интересно, пишите расскажу как
 
Ответить
СообщениеВСЕМ СПАСИБО

Задачу решил

кому интересно, пишите расскажу как

Автор - Dmitriy7789
Дата добавления - 07.11.2017 в 16:32
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » КОПИРОВАТЬ ДАННЫЕ ИЗ МНОЖЕСТВА ФАЙЛОВ В ОДИН (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!