Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Дополнить код макроса для создания 6-ти ячеек поиска - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Дополнить код макроса для создания 6-ти ячеек поиска (Макросы/Sub)
Дополнить код макроса для создания 6-ти ячеек поиска
Fogs Дата: Среда, 17.01.2018, 13:46 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Коллеги, добрый день,
Прошу помочь в дополнении существующего макроса (автор_Boroda_).
Суть заключается в следующем, смог дописать код только на одну дополнительную ячейку поиска, если дописываю по такому же принципу еще одну строку, ячейка отказывается сортировать значения.
Прикрепляю 2 файла :
Пример 1 - это файл с измененным мною кодом
_1_2 - это исходный файл, который попробовал переделать под свои нужды.

В файле Пример 1 описал желаемые изменения в этом макросе, если кто то может помочь в этом вопросе, был бы премного благодарен.
К сообщению приложен файл: _1_2.xlsb (37.9 Kb) · _1.xlsb (18.3 Kb)


Сообщение отредактировал Fogs - Среда, 17.01.2018, 15:04
 
Ответить
СообщениеКоллеги, добрый день,
Прошу помочь в дополнении существующего макроса (автор_Boroda_).
Суть заключается в следующем, смог дописать код только на одну дополнительную ячейку поиска, если дописываю по такому же принципу еще одну строку, ячейка отказывается сортировать значения.
Прикрепляю 2 файла :
Пример 1 - это файл с измененным мною кодом
_1_2 - это исходный файл, который попробовал переделать под свои нужды.

В файле Пример 1 описал желаемые изменения в этом макросе, если кто то может помочь в этом вопросе, был бы премного благодарен.

Автор - Fogs
Дата добавления - 17.01.2018 в 13:46
lebensvoll Дата: Среда, 17.01.2018, 14:17 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1002
Репутация: 30 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Fogs, так файлов ведь нет


Кто бы ты ни был, мир в твоих руках
 
Ответить
СообщениеFogs, так файлов ведь нет

Автор - lebensvoll
Дата добавления - 17.01.2018 в 14:17
Fogs Дата: Среда, 17.01.2018, 15:05 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
lebensvoll, извиняюсь, создал тему первый раз, уже прикрепил
 
Ответить
Сообщениеlebensvoll, извиняюсь, создал тему первый раз, уже прикрепил

Автор - Fogs
Дата добавления - 17.01.2018 в 15:05
fan-vba Дата: Четверг, 18.01.2018, 10:07 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 10 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
не проверял на работоспособность, посмотрите
К сообщению приложен файл: 2019965.xlsb (22.5 Kb)
 
Ответить
Сообщениене проверял на работоспособность, посмотрите

Автор - fan-vba
Дата добавления - 18.01.2018 в 10:07
Fogs Дата: Четверг, 18.01.2018, 10:49 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
fan-vba, спасибо, проверил, макрос рабочий, но искать в столбике ИНДЕКС (в котором цифровые значения) - все равно не хочет, как только вводишь значение в ячейку поиска - фильтр сортирует все данные, но ничего не выделяет. Очень помогла кнопка сбросить все фильтры, интуитивно понятная любому пользователю
 
Ответить
Сообщениеfan-vba, спасибо, проверил, макрос рабочий, но искать в столбике ИНДЕКС (в котором цифровые значения) - все равно не хочет, как только вводишь значение в ячейку поиска - фильтр сортирует все данные, но ничего не выделяет. Очень помогла кнопка сбросить все фильтры, интуитивно понятная любому пользователю

Автор - Fogs
Дата добавления - 18.01.2018 в 10:49
lebensvoll Дата: Четверг, 18.01.2018, 14:16 | Сообщение № 6
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1002
Репутация: 30 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Fogs, интересная ваша тема. Тем самым заинтересовался и начал прочесывать просторы интернета )))) но сам в макросах не силен.
Работаю с ними по принципу как и ВЫ нашел поправил (как его понимаю или пытаюсь вначале "если простое решение" записать его а потом перенести в найденный файл) если не получилось то обращаюсь на форум... ЗА ПОМОЩЬЮ
Что косаемо вашей темы: наткнулся вот на такую же тему: My WebPage попытался применить данную тему для вашей таблицы...
:'( :'( :'( но потерпел не удачу может Вы более смекалистый и у вас получится... Смотрите вложение
Сам фильтр начинает фильтрацию при внесении данных в строку "УСЛОВИЕ" (А2:F2) но ни чего не находит ((((( не могу понять почему

Нашел еще один хороший и простой вариант )))) НО с последним столбцом ИНДЕКС ((((( почему то не фильтрует смотрите файл изменил прикрепленный ЛИСТ 2
Почему то когда я его сохраняю и выкладываю на форум то шапка в условиях пропадает (((( скопируйте шапку таблицы в шапку условия и тогда будет работать
К сообщению приложен файл: 9405853.xlsm (24.9 Kb)


Кто бы ты ни был, мир в твоих руках

Сообщение отредактировал lebensvoll - Четверг, 18.01.2018, 14:31
 
Ответить
СообщениеFogs, интересная ваша тема. Тем самым заинтересовался и начал прочесывать просторы интернета )))) но сам в макросах не силен.
Работаю с ними по принципу как и ВЫ нашел поправил (как его понимаю или пытаюсь вначале "если простое решение" записать его а потом перенести в найденный файл) если не получилось то обращаюсь на форум... ЗА ПОМОЩЬЮ
Что косаемо вашей темы: наткнулся вот на такую же тему: My WebPage попытался применить данную тему для вашей таблицы...
:'( :'( :'( но потерпел не удачу может Вы более смекалистый и у вас получится... Смотрите вложение
Сам фильтр начинает фильтрацию при внесении данных в строку "УСЛОВИЕ" (А2:F2) но ни чего не находит ((((( не могу понять почему

Нашел еще один хороший и простой вариант )))) НО с последним столбцом ИНДЕКС ((((( почему то не фильтрует смотрите файл изменил прикрепленный ЛИСТ 2
Почему то когда я его сохраняю и выкладываю на форум то шапка в условиях пропадает (((( скопируйте шапку таблицы в шапку условия и тогда будет работать

Автор - lebensvoll
Дата добавления - 18.01.2018 в 14:16
Karataev Дата: Четверг, 18.01.2018, 14:41 | Сообщение № 7
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1334
Репутация: 533 ±
Замечаний: 0% ±

Excel
Fogs, ошибка в том, что автофильтр нужно сбрасывать, иначе фильтрация осуществляется в том, что отфильтровано, а не во всей таблице.
[vba]
Код
Private Sub Worksheet_Change(ByVal Target As Range)
    Dim lr As Long
    If Intersect(Target, Range("E8:G8")) Is Nothing Then Exit Sub
    ActiveSheet.AutoFilter.ShowAllData
    lr = Cells(Rows.Count, "B").End(xlUp).Row
    ActiveSheet.Range("A10:G" & lr).AutoFilter Field:=5, Criteria1:="*" & Range("E8").Value & "*"
    ActiveSheet.Range("A10:G" & lr).AutoFilter Field:=6, Criteria1:="*" & Range("F8").Value & "*"
End Sub
[/vba]
 
Ответить
СообщениеFogs, ошибка в том, что автофильтр нужно сбрасывать, иначе фильтрация осуществляется в том, что отфильтровано, а не во всей таблице.
[vba]
Код
Private Sub Worksheet_Change(ByVal Target As Range)
    Dim lr As Long
    If Intersect(Target, Range("E8:G8")) Is Nothing Then Exit Sub
    ActiveSheet.AutoFilter.ShowAllData
    lr = Cells(Rows.Count, "B").End(xlUp).Row
    ActiveSheet.Range("A10:G" & lr).AutoFilter Field:=5, Criteria1:="*" & Range("E8").Value & "*"
    ActiveSheet.Range("A10:G" & lr).AutoFilter Field:=6, Criteria1:="*" & Range("F8").Value & "*"
End Sub
[/vba]

Автор - Karataev
Дата добавления - 18.01.2018 в 14:41
lebensvoll Дата: Четверг, 18.01.2018, 15:04 | Сообщение № 8
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1002
Репутация: 30 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Karataev, прошу вас подскажите это вы говорите по примеру "Автора поста" или по моим двум примерам в (Дата: Четверг, 18.01.2018, 14:16 | Сообщение № 6)
Мне просто теперь самому интересно, ведь я получается натыкаюсь на те же грабли )))) хотя хотел помочь...
Заранее спасибо за ответ...


Кто бы ты ни был, мир в твоих руках
 
Ответить
СообщениеKarataev, прошу вас подскажите это вы говорите по примеру "Автора поста" или по моим двум примерам в (Дата: Четверг, 18.01.2018, 14:16 | Сообщение № 6)
Мне просто теперь самому интересно, ведь я получается натыкаюсь на те же грабли )))) хотя хотел помочь...
Заранее спасибо за ответ...

Автор - lebensvoll
Дата добавления - 18.01.2018 в 15:04
Karataev Дата: Четверг, 18.01.2018, 15:06 | Сообщение № 9
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1334
Репутация: 533 ±
Замечаний: 0% ±

Excel
lebensvoll, к автору поста. Я делал на основе поста 1.
 
Ответить
Сообщениеlebensvoll, к автору поста. Я делал на основе поста 1.

Автор - Karataev
Дата добавления - 18.01.2018 в 15:06
Fogs Дата: Четверг, 18.01.2018, 16:10 | Сообщение № 10
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
lebensvoll, спасибо большое за оба примера (кстати, пример с сайта я тоже пытался применить) , поиск по индексу работает, но тогда проблема возникает в том, что поисковая ячейка ищет только точные совпадения :) а здесь как раз стоит задача в том, чтоб любой пользователь в данном файле, даже зная только первые буквы мог бы найти необходимый серчнейм, а не записывал еще один такой же. Точно знаю, что проблему решили используя 1С, но к сожалению нет возможности работы с данной программой, поэтому приходится обращаться к старому, доброму Экселю :(
 
Ответить
Сообщениеlebensvoll, спасибо большое за оба примера (кстати, пример с сайта я тоже пытался применить) , поиск по индексу работает, но тогда проблема возникает в том, что поисковая ячейка ищет только точные совпадения :) а здесь как раз стоит задача в том, чтоб любой пользователь в данном файле, даже зная только первые буквы мог бы найти необходимый серчнейм, а не записывал еще один такой же. Точно знаю, что проблему решили используя 1С, но к сожалению нет возможности работы с данной программой, поэтому приходится обращаться к старому, доброму Экселю :(

Автор - Fogs
Дата добавления - 18.01.2018 в 16:10
Fogs Дата: Четверг, 18.01.2018, 16:34 | Сообщение № 11
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Karataev, спасибо, попробовал прописать Ваш вариант макроса, работает, дописал еще одну строку:

ActiveSheet.Range("A10:G" & lr).AutoFilter Field:=7, Criteria1:="*" & Range("G8").Value & "*" - перестал работать :)

Поправьте, пожалуйста, если что то неправильно сделал (во вложении то, что получилось)

И да, фильтрацию необходимо проводить в том, что уже отфильтровано;
например : знаю, что есть город, знаю в какой он находится области, ввожу область + ввожу город, потом ввожу улицу и получаю результат.
или другой пример : знаю улицу и возможный город, ввожу улицу + ввожу приблизительное название города (или области) и получаю результат.
Хотел бы получить вариант с максимально возможным количеством фильтрации ячеек.
К сообщению приложен файл: -1.xlsb (18.5 Kb)


Сообщение отредактировал Fogs - Четверг, 18.01.2018, 16:41
 
Ответить
СообщениеKarataev, спасибо, попробовал прописать Ваш вариант макроса, работает, дописал еще одну строку:

ActiveSheet.Range("A10:G" & lr).AutoFilter Field:=7, Criteria1:="*" & Range("G8").Value & "*" - перестал работать :)

Поправьте, пожалуйста, если что то неправильно сделал (во вложении то, что получилось)

И да, фильтрацию необходимо проводить в том, что уже отфильтровано;
например : знаю, что есть город, знаю в какой он находится области, ввожу область + ввожу город, потом ввожу улицу и получаю результат.
или другой пример : знаю улицу и возможный город, ввожу улицу + ввожу приблизительное название города (или области) и получаю результат.
Хотел бы получить вариант с максимально возможным количеством фильтрации ячеек.

Автор - Fogs
Дата добавления - 18.01.2018 в 16:34
Karataev Дата: Четверг, 18.01.2018, 16:49 | Сообщение № 12
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1334
Репутация: 533 ±
Замечаний: 0% ±

Excel
Проблема из-за того, что в столбце "G" данные в виде чисел. А условие для столбца "G" делается в текстовом формате.
Можете сделать в столбце "G" формат "Текстовый" и заново перебить индексы? Или хотите оставить индексы так, как сейчас? В этом случае надо подумать, как составить условие.
Кроме того, если индексы будут в виде чисел, то Вы не сможете фрагменты искать, например, не сможете отобрать индексы, которые начинаются на 23.


Сообщение отредактировал Karataev - Четверг, 18.01.2018, 17:00
 
Ответить
СообщениеПроблема из-за того, что в столбце "G" данные в виде чисел. А условие для столбца "G" делается в текстовом формате.
Можете сделать в столбце "G" формат "Текстовый" и заново перебить индексы? Или хотите оставить индексы так, как сейчас? В этом случае надо подумать, как составить условие.
Кроме того, если индексы будут в виде чисел, то Вы не сможете фрагменты искать, например, не сможете отобрать индексы, которые начинаются на 23.

Автор - Karataev
Дата добавления - 18.01.2018 в 16:49
Karataev Дата: Четверг, 18.01.2018, 16:58 | Сообщение № 13
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1334
Репутация: 533 ±
Замечаний: 0% ±

Excel
Изменил пост 12, т.к. обнаружил новое.
 
Ответить
СообщениеИзменил пост 12, т.к. обнаружил новое.

Автор - Karataev
Дата добавления - 18.01.2018 в 16:58
Karataev Дата: Четверг, 18.01.2018, 18:38 | Сообщение № 14
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1334
Репутация: 533 ±
Замечаний: 0% ±

Excel
Fogs, позднее пришла мысль. У Вас все правильно, только поиск последней строки не правильно, возможно с этим у Вас была проблема. Метод "End" ищет только в видимых строках, после фильтрации некоторые строки скрываются и последняя строка искалась до первой (снизу) видимой.
Такой вариант:

Только для столбца "G" Вам надо учитывать, что сейчас там числа, а для чисел нужно другое условие, чем Вы используете для столбцов E:F.

То, что я предложил, там другой принцип, там каждый раз сбрасывается фильтр и затем заново задается по ячейкам E8:G8 слева направо. В этом случае уже будет фильтрация другая, будет нарушен исходный порядок фильтрации.


Сообщение отредактировал Karataev - Четверг, 18.01.2018, 18:40
 
Ответить
СообщениеFogs, позднее пришла мысль. У Вас все правильно, только поиск последней строки не правильно, возможно с этим у Вас была проблема. Метод "End" ищет только в видимых строках, после фильтрации некоторые строки скрываются и последняя строка искалась до первой (снизу) видимой.
Такой вариант:

Только для столбца "G" Вам надо учитывать, что сейчас там числа, а для чисел нужно другое условие, чем Вы используете для столбцов E:F.

То, что я предложил, там другой принцип, там каждый раз сбрасывается фильтр и затем заново задается по ячейкам E8:G8 слева направо. В этом случае уже будет фильтрация другая, будет нарушен исходный порядок фильтрации.

Автор - Karataev
Дата добавления - 18.01.2018 в 18:38
Fogs Дата: Пятница, 19.01.2018, 01:57 | Сообщение № 15
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Karataev, преобразовал в текстовый формат, все равно индексы искать не хочет (выпрыгивает предложение в виде зеленого уголка, мол в ячейке цифра не хотите ли изменить формат), наверняка необходимо оставить цифры и задать другое условие, сейчас рыщу в интернете в поиске :)
На данный момент реализовал все идеи высказанные в данном топике (спасибо огромное, ребята!) - вот что получилось (во вложении).

И сразу же возник вопрос по ходу действий :) в колонке C и D, где не заполнены поля, происходит интересная штука, поиск работает!, но не так, как в столбцах E и F, где поля заполнены полностью. Фишка в том, что при написании поискового значения в ячейке C и D фильтр срабатывает,но при удалении значения в поисковой ячейке - не возвращаются пустые строки, а остаются только заполненные значениями строки.

Есть идеи как это искоренить и сделать поиск таким же удобным ,как и в столбцах E и F?
И естественно рад буду идеям в борьбе с поиском цифрового значения в ячейке G?

P.S. Пока что спасает кнопка сбросить фильтры, как по первому вопросу, так и по второму (тоже решение), но поисковой ячейки все равно не получается.
К сообщению приложен файл: _v.1_3_1.xlsb (23.8 Kb)


Сообщение отредактировал Fogs - Пятница, 19.01.2018, 01:58
 
Ответить
СообщениеKarataev, преобразовал в текстовый формат, все равно индексы искать не хочет (выпрыгивает предложение в виде зеленого уголка, мол в ячейке цифра не хотите ли изменить формат), наверняка необходимо оставить цифры и задать другое условие, сейчас рыщу в интернете в поиске :)
На данный момент реализовал все идеи высказанные в данном топике (спасибо огромное, ребята!) - вот что получилось (во вложении).

И сразу же возник вопрос по ходу действий :) в колонке C и D, где не заполнены поля, происходит интересная штука, поиск работает!, но не так, как в столбцах E и F, где поля заполнены полностью. Фишка в том, что при написании поискового значения в ячейке C и D фильтр срабатывает,но при удалении значения в поисковой ячейке - не возвращаются пустые строки, а остаются только заполненные значениями строки.

Есть идеи как это искоренить и сделать поиск таким же удобным ,как и в столбцах E и F?
И естественно рад буду идеям в борьбе с поиском цифрового значения в ячейке G?

P.S. Пока что спасает кнопка сбросить фильтры, как по первому вопросу, так и по второму (тоже решение), но поисковой ячейки все равно не получается.

Автор - Fogs
Дата добавления - 19.01.2018 в 01:57
Karataev Дата: Пятница, 19.01.2018, 07:58 | Сообщение № 16
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1334
Репутация: 533 ±
Замечаний: 0% ±

Excel
Fogs, в столбце "G" нужно не просто сделать формат "Текстовый", а нужно еще заново перепечатать все индексы, чтобы числа стали текстом. Для этого надо зайти в строку формул и ничего не делая нажать "Enter".
Если Вы хотите оставить индексы в виде чисел, то нельзя будет искать фрагменты индексов, например, нельзя будет отобрать строки, у которых индексы начинаются на 23.


Сообщение отредактировал Karataev - Пятница, 19.01.2018, 08:00
 
Ответить
СообщениеFogs, в столбце "G" нужно не просто сделать формат "Текстовый", а нужно еще заново перепечатать все индексы, чтобы числа стали текстом. Для этого надо зайти в строку формул и ничего не делая нажать "Enter".
Если Вы хотите оставить индексы в виде чисел, то нельзя будет искать фрагменты индексов, например, нельзя будет отобрать строки, у которых индексы начинаются на 23.

Автор - Karataev
Дата добавления - 19.01.2018 в 07:58
Karataev Дата: Пятница, 19.01.2018, 08:35 | Сообщение № 17
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1334
Репутация: 533 ±
Замечаний: 0% ±

Excel
Что касается пустых ячеек, то такой вариант.
 
Ответить
СообщениеЧто касается пустых ячеек, то такой вариант.

Автор - Karataev
Дата добавления - 19.01.2018 в 08:35
Fogs Дата: Пятница, 19.01.2018, 11:41 | Сообщение № 18
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Karataev, полный успех, работают все ячейки поиска, сортируют по нескольким значениям, кроме индекса, думаю дописать следующий код :

If Target.Address(0, 0) = "G8" Then
ActiveSheet.Range("A10:G" & lr).AutoFilter Field:=7, Criteria1:="" & Target & ""
End If

Для точного поиска по индексу и фильтрации, а кнопка Сброс фильтра будет помогать в этом.
С учетом решения поиска по остальному массиву данных - индекс остается единственной неточностью и главное условие, в данном случае, чтоб сортировка по индексу шла отдельно и выставлялась в приоритет (просто вариант с изменением 360 к строк ввел меня в легкий ужас :))

В приложении выкладываю получившийся файл, надеюсь он пригодится кому-нибудь еще :)
Тему можно закрывать
К сообщению приложен файл: -v.1_3_1.xlsb (21.9 Kb)
 
Ответить
СообщениеKarataev, полный успех, работают все ячейки поиска, сортируют по нескольким значениям, кроме индекса, думаю дописать следующий код :

If Target.Address(0, 0) = "G8" Then
ActiveSheet.Range("A10:G" & lr).AutoFilter Field:=7, Criteria1:="" & Target & ""
End If

Для точного поиска по индексу и фильтрации, а кнопка Сброс фильтра будет помогать в этом.
С учетом решения поиска по остальному массиву данных - индекс остается единственной неточностью и главное условие, в данном случае, чтоб сортировка по индексу шла отдельно и выставлялась в приоритет (просто вариант с изменением 360 к строк ввел меня в легкий ужас :))

В приложении выкладываю получившийся файл, надеюсь он пригодится кому-нибудь еще :)
Тему можно закрывать

Автор - Fogs
Дата добавления - 19.01.2018 в 11:41
Karataev Дата: Пятница, 19.01.2018, 12:02 | Сообщение № 19
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1334
Репутация: 533 ±
Замечаний: 0% ±

Excel
Перевести числа в текст в столбце "G" можно попробовать не вручную, а макросом или еще чем (с ходу не знаю, как это сделать).
Этот вариант для столбца "G", когда в нем числа в виде чисел и поиск возможен только по полному совпадению.
 
Ответить
СообщениеПеревести числа в текст в столбце "G" можно попробовать не вручную, а макросом или еще чем (с ходу не знаю, как это сделать).
Этот вариант для столбца "G", когда в нем числа в виде чисел и поиск возможен только по полному совпадению.

Автор - Karataev
Дата добавления - 19.01.2018 в 12:02
RAN Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:11 | Сообщение № 20
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
СообщениеЧисловой фильтр по условию "содержит"

Автор - RAN
Дата добавления - 19.01.2018 в 14:11
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Дополнить код макроса для создания 6-ти ячеек поиска (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!