Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Сортировка в столбце макросом по своим правилам - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Сортировка в столбце макросом по своим правилам (Макросы/Sub)
Сортировка в столбце макросом по своим правилам
ovechkin1973 Дата: Четверг, 22.02.2018, 08:07 | Сообщение № 21
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 429
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Да и вообще, думаю, там другой подход нужен в свете пояснений про многоуровневую сортировку

Елена, Вы просто с Николаем общались или мне нужно новую тему создавать.. Да - вопрос до конца не решен с фильтрацией по нужным мне критериям.. но в теме на один мой вопрос ответы дали, а нарушать правила форума не хочу..


Плохо когда не знаешь, да еще забудешь. Правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа.
 
Ответить
Сообщение
Да и вообще, думаю, там другой подход нужен в свете пояснений про многоуровневую сортировку

Елена, Вы просто с Николаем общались или мне нужно новую тему создавать.. Да - вопрос до конца не решен с фильтрацией по нужным мне критериям.. но в теме на один мой вопрос ответы дали, а нарушать правила форума не хочу..

Автор - ovechkin1973
Дата добавления - 22.02.2018 в 08:07
Pelena Дата: Четверг, 22.02.2018, 09:47 | Сообщение № 22
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19167
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Нет, новую тему не надо создавать. Вопрос тот же


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеНет, новую тему не надо создавать. Вопрос тот же

Автор - Pelena
Дата добавления - 22.02.2018 в 09:47
Wasilich Дата: Четверг, 22.02.2018, 15:24 | Сообщение № 23
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1232
Репутация: 326 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Здравствуйте.
А если, НАЗВАНИЕ блочков в шкафах и номера присоединения, разнести по 2-м столбцам, а сортировку производить по этим столбцам одновременно, сначала по 1-му потом по 2-му, проблемма исчезнет.
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.
А если, НАЗВАНИЕ блочков в шкафах и номера присоединения, разнести по 2-м столбцам, а сортировку производить по этим столбцам одновременно, сначала по 1-му потом по 2-му, проблемма исчезнет.

Автор - Wasilich
Дата добавления - 22.02.2018 в 15:24
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Сортировка в столбце макросом по своим правилам (Макросы/Sub)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!