Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Соединение от одинаковых по цифрам ячеек - на одном уровне - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Соединение от одинаковых по цифрам ячеек - на одном уровне (Макросы/Sub)
Соединение от одинаковых по цифрам ячеек - на одном уровне
SergVrn Дата: Пятница, 23.11.2018, 11:59 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Доброго дня. У меня имеется код, который проводит линии - по однотипным ячейкам, в соответствии с их числом.
Линия проводится сверху вниз - в направлении той ячейки - где целое число такое же, а дробная его часть немного побольше.

В общем в некоторых местах - хотя есть несколько ячеек с одинаковыми числами стоящих на одном уровне - стрелка проводится только от одной из них.

Что поменять в макросе, чтобы он - расставлял стрелки - от сразу от нескольких одинаковых ячеек с одинаковым значением и на одном уровне ?

Я обвел кружками эти проблемные места на листе и добавил пунктирные линии, которых не достает.
К сообщению приложен файл: 4379.xls (51.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеДоброго дня. У меня имеется код, который проводит линии - по однотипным ячейкам, в соответствии с их числом.
Линия проводится сверху вниз - в направлении той ячейки - где целое число такое же, а дробная его часть немного побольше.

В общем в некоторых местах - хотя есть несколько ячеек с одинаковыми числами стоящих на одном уровне - стрелка проводится только от одной из них.

Что поменять в макросе, чтобы он - расставлял стрелки - от сразу от нескольких одинаковых ячеек с одинаковым значением и на одном уровне ?

Я обвел кружками эти проблемные места на листе и добавил пунктирные линии, которых не достает.

Автор - SergVrn
Дата добавления - 23.11.2018 в 11:59
boa Дата: Суббота, 24.11.2018, 13:19 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 550
Репутация: 167 ±
Замечаний: 0% ±

365
SergVrn, здравствуйте,
пробуйте, надеюсь, я правильно вас понял
К сообщению приложен файл: 4380.xls (68.5 Kb)


 
Ответить
СообщениеSergVrn, здравствуйте,
пробуйте, надеюсь, я правильно вас понял

Автор - boa
Дата добавления - 24.11.2018 в 13:19
SergVrn Дата: Четверг, 29.11.2018, 12:56 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
boa, да - все работает. Спасибо за помощь.
 
Ответить
Сообщениеboa, да - все работает. Спасибо за помощь.

Автор - SergVrn
Дата добавления - 29.11.2018 в 12:56
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Соединение от одинаковых по цифрам ячеек - на одном уровне (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!